Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»), Санкт-Петербург - фото
7.4
3.0
5.1

Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)

Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»), Санкт-Петербург: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 224 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Орловский, д. 1/4.

пер. Орловский, д. 1/4 Открыто до 21:00
Обновлено 13.05.2022

Врачи стоматологии «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)

пер. Орловский, д. 1/4
Площадь Восстания (159 м)Маяковская (446 м)Владимирская (985 м)

ООО ПКФ "Пульс-Сервис»
Крячкова Надежда Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис») города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалист с опытом более 10 лет. Врачи работает совместно с ассистентом, чтобы максимально сосредоточиться на процессе лечения. Многие ассистенты являются начинающими стоматологами, другие имеют сестринское образование.

В стоматологии «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис») располагаются все необходимые стоматологические установки, лазер, рентгеновская аппаратура, установка для пьезохирургии. Используются импортные материалы от проверенных поставщиков. Гарантируется стерильность и полное соответствие нормам СанПин.

В стоматологии «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис») оказываются все виды услуги для взрослых: костнопластические операции, удаление зубов любой сложности, имплантация и протезирование зубов, исправление прикуса, установка виниров, отбеливание зубов.

Предлагается комплексная профессиональная гигиена полости рта, эстетические реставрации, лечение кариеса, пульпита, периодонтита.

В клинике всегда присутствует дежурный врач для помощи в случае острой боли.

До стоматологии «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис») можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Площадь Восстания».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (2)
Понравилось
Персонал очень вежливый и приветливый, доктора большие профессионалы, всегда подробно описывают ход работы. Дают полезные рекомендации.
Клинику посещаю наверно с 2018 года, порекомендовали коллеги по работе, тоже здесь наблюдаются. Лечу зубки у Сергея Евгеньевича, всегда с улыбкой выхожу, очень довольна его работой. Также довольна результатом работы Надежды Викторовны, было сложное удаление зуба.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо, приятно видеть достойную оценку нашей работы! :) Наши доктора и остальной персонал постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и применяют комплексный подход для того что бы вы были довольны. :) Будем рады вас видеть у доктора на профилактических осмотрах.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный персонал. Качественное оборудование и материалы. Идеально чистые помещения. Доброжелательное отношение.
Уже несколько лет хожу с женой в эту клинику. Первое посещение было ещё в 2016 году по причине установки импланта к Надежде Викторовне. Все на месте, как будто вчера поставил. Каждые полгода хожу на профессиональную гигиену к Марине Сергеевне. А также лечу кариес, запустил это дело, сейчас исправляю. В целом по стоматологии очень доброжелательный персонал, процедуры выполняются на высоком профессиональном уровне, очень рад, что по знакомству пришел сюда, теперь лечу зубы только тут. Ну и в целом, к стоматологу - как на праздник, настолько хорошее отношение. Отдельно ещё отметить колл-центр стоит, всегда напоминают о приемах, могут перенести, если что не так, и всячески помочь. А то в ритме большого города порой не успеваешь все охватить.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Контроль качества, безопасность работы и комфорт посетителей - являются нашими приоритетами! Рады видеть Вас на плановых осмотрах и профилактической гигиене!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В ходе осмотра был составлен подробный план лечения. Очень понравилось отношение персонала. Сама процедура прошла безболезненно и максимально комфортно. Без сомнений продолжу обращаться за помощью к специалистам клиники "White Wave".
21 апреля 2022 года был на приёме у Вершининой Марины Сергеевны. Обратился с целью вылечить зуб с кариесом. Зуб уже начал болеть.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо! :) Очень приятно видеть достойную оценку нашей работы. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно, и работа была выполнена на высшем уровне. Будем рады вас увидеть на профилактические осмотры и гигиену! :)
С уважением, администрация "White Wave".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилась атмосфера, приём всегда вовремя, хорошее оборудование, профессионализм.
Не понравилось
Не сразу нашла вход, возможно было бы неплохо больше наружной рекламы.
Проходила лечение у доктора Вершининой Марины Сергеевны, очень благодарна за доброту, аккуратность, профессионализм и качественную работу! Спасибо коллективу за комфорт! Анна.
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо за хорошую оценку, Анна! Всегда рады будем вас видеть на проф. осмотрах у вашего доктора Марины Сергеевны! :) К сожалению, согласовать дополнительную рекламу и даже указатели на домах-памятниках в нашем городе нереально :(.
Посетили в марте 2022
пер. Орловский, д. 1/4
В этой стоматологии мне сделали «новые зубы», а вернее — я протезировалась, и прошло всё очень удачно! Зубами я очень довольна. Врачи отлично пролечили меня сначала, а ортопед — вообще большой молодец! Грамотная, высокопрофессиональная работа! Я буду советовать «Пульс сервис» своим родственникам и друзьям. Меня устроило всё по соотношению «цена-качество». Я правильно выбрала это место для себя, хотя пришлось приложить усилия — спрашивала совета у друзей и искала информацию в интернете. Но в итоге остановилась на правильной клинике. Спасибо ее докторам!
Стоматология «White Wave» (ранее «Пульс-Сервис»)
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас на профилактические осмотры.