Стоматология «Татьяна»

Стоматология «Татьяна», Санкт-Петербург: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 204 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Веденеева, д. 2.
Стоматология «Татьяна», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.04.2019

Официальное название: ООО «Татьяна»

Стоматология «Татьяна» дислоцируется в муниципальном округе № 19 «Академическое» города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных патологий.

Особенностью стоматологии «Татьяна» является ее клиентоориентированный сервис. Здесь работает внимательный и вежливый персонал, предлагающий индивидуальный подход к пациентам и высокий уровень обслуживания. Руководит компанией главврач Бельских Т. Н.

В стоматологии «Татьяна» проводятся экспертные консультации и выполняется широкий спектр диагностических процедур. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, формирование кариозной полости по Блеку, эндодонтическое лечение, эстетическое восстановление тканей зуба, отбеливание эмали, фторирование зубов, удаление корней и ретинированных зубов. Для восстановления зубного ряда специалистами клиники проводится инсталляция имплантов и металлокерамических коронок.

Проехать к стоматологии «Татьяна» можно на метро, проследовав до станции «Политехническая». Далее, нужно проехать до остановки «Парк «Сосновка», воспользовавшись маршрутным такси № 10, 252а или троллейбусом № 4, 21. Покинув транспорт, необходимо направиться в сторону улицы Веденеева, к зданию № 2.

Врачи стоматологии «Татьяна»

Моткина Анна Владимировна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Моткина Анна Владимировна
  • ул. Веденеева, д. 2
    м. Политехническая

Отзывы о стоматологии «Татьяна»

Спасибо большое докторам Худяковой С. В., Моткиной А. В., Резниковой А. Ю., Бельских О. А. за проделанный труд, за профессионализм и терпение, а также приветливому и готовому помочь администратору Инессе. Савченко Е. А.

В клинике меня приветливо встретили администраторы, всё подсказали, записали к нужному врачу. Мне удобна эта клиника, потому что находится по пути с моей работы домой. Вот я и заглянула узнать, а там уж и сразу записалась. К стоматологу я попала уже на следующий день. Мне всё понравилось. Первое впечатление осталось положительное. Я буду обращаться в «Татьяну» еще и порекомендую своим близким.

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2