Стоматология «КредоДент» на Науки

Стоматология «КредоДент» на Науки, Санкт-Петербург: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 81500 руб., телефон, официальный сайт, 293 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 к. 6.
Входит в состав сети Стоматология «КРЕДОДЕНТ»
Стоматология «КредоДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2019

Стоматология «КредоДент» на Науки осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 19 Академическое, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника частной практики. Она предлагает обширный спектр высококвалифицированных услуг: начиная от диагностики зубочелюстной системы, заканчивая комплексным лечением выявленных патологий.

В стоматологии «КредоДент» на Науки работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Возглавляет компанию Острошанская Е. В.

Прием пациентов в стоматологии «КредоДент» на Науки ведется по следующим направлениям: терапии, детской стоматологии, хирургии, ортодонтии, имплантологии и профессиональной гигиене. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитным материалом, герметизация фиссур, профессиональная чистка зубов фторирующей пастой DENTAL Resources. Имплантологами учреждения осуществляются: синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантатов Alpha Bio и Straumann.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «КредоДент» на Науки можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Академическая», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по проспекту Науки в направлении здания № 17 к. 6. Время пешего перехода составляет 5 минут.

Врачи стоматологии «КредоДент» на Науки

Старовойтова Людмила Валерьевна, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Старовойтова Людмила Валерьевна
Стоматолог-ортодонт
  • пр. Науки, 17 к. 6
    м. Академическая

Отзывы о стоматологии «КредоДент» на Науки

Теле2-Санкт-Петербург

Очень доброжелательные доктора и медсёстры, начисто излечили меня от страха перед человеком со сверлом. Кто ещё боится докторов - рекомендую.

Теле2-Санкт-Петербург

Никогда, никогда не ставьте брекеты в данном заведении, потому что после такой ортодонтии вас никто больше из других врачей не возьмет. Сняла в итоге в другом месте, теперь буду ставить повторно у другого врача.

Приветливый персонал, внимательные и отзывчивые администраторы. Чисто, цены не сильно кусаются. Аппаратура и медикаменты тоже не испытывают недостатка. Я свой выбор остановила на этой клинике. Надеюсь, что и в дальнейшем всё останется на уровне.

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2