Стоматология «Мастер-Дент» на Науки

Стоматология «Мастер-Дент» на Науки, Санкт-Петербург: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(812) 426-13-45, официальный сайт, 127 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Науки д. 17 к. 2.
Стоматология «Мастер-Дент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ООО «Мастер-Дент»
Руководитель: Китин Денис Геннадьевич
Год основания: 2015

Стоматология «Мастер-Дент» базируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 19 «Академическое». Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Мастер-Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне и выполнять наиболее сложные задачи.

В стенах стоматологии «Мастер-Дент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Opelescence и ZOOM-4. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов Alfa Bio ICE и Dentium SuperLine.

Проехать к стоматологии «Мастер-Дент» удобнее всего будет на метро Первой линии. Двигаться необходимо до станции «Академическая». Покинув подземную галерею, нужно выйти на проспект Науки и проследовать по нему в сторону многоэтажного здания № 17 к. 2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 800 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием в котором находится клиника есть гипермаркет «Окей», можно припарковать машину на их бесплатной парковке.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Мастер-Дент»

Абраамян Варсеник Арменовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Абраамян Варсеник Арменовна
Детский стоматолог, стоматолог, хирург
Стаж 9 лет, 2 категория
бесплатно
  • пр. Науки д. 17 к. 2
    м. Академическая

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Мастер-Дент»

Хочу выразить огромную благодарность своему любимому доктору Евгении Александровне Лучинович! Всегда вежлива, опрятна, воспитанна. В своей области профессионал высокого уровня. С ней всегда можно обсудить любые проблеммы связанные с состоянием зубов и она обязательно! Поможет их решить! К таким врачам хочется приходить! Так же огромное спасибо ассистентам, двум чудным девочкам Камилам, очень хорошие и профессиональные девочки! Спасибо всему коллективу клиники Мастер Дент! Приятные и вежливые Администраторы! Чувствуешь себя как дома.

Теле2-Санкт-Петербург

Мы впервые обратились в клинику. Доктор очень понравился нам. Время консультации было перенесено: мы записались на утро, но нам перезвонили и сказали, что врач будет работать вечером. В принципе, это не очень смутило нас. Мы записывались с дочерью к ортодонту, но в разговоре с сотрудниками я выяснила, что доктор еще и протезист, поэтому мы получили сразу две консультации. Врач смог помочь нам в решении вопроса. Со стороны персонала в клинике все хорошо. Условия, в целом, комфортные, но некоторые моменты смущали. Прием начался в назначенное время. Наша консультация продлилась немного дольше, чем было назначено.

02.04.19 23:40:20
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.Нам очень приятно! Всегда рады новым пациентам!Еще раз спасибо!

Об этой стоматологии я узнала от своего знакомого. Иначе, наверное, никогда бы и не попала туда. А так сначала водила своего младшего ребенка на лечение кариеса. Очень хороший стоматолог проводила лечение. Я проконсультировалась там и сама с другим доктором, мне всё понятно объяснили. Я потом решилась и поставила себе зубной имплант. Операцию делал доктор Булавинов. Отдельное ему громное ему спасибо! «Мастер-дент» рекомендую к посещению, там грамотные врачи.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Стоматология «О'Дент», Санкт-Петербург - фото