Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
5.7
6.1
4.5

Стоматология «МастерДент» на Науки

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 190000 руб., запись на приём (812) 426-13-45 , официальный сайт, 211 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Науки д. 17 к. 2.

пр. Науки д. 17 к. 2 Открыто до 21:00

Стоматолог-ортодонт
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

пр. Науки д. 17 к. 2
Академическая (636 м)Политехническая (1,1 км)Площадь Мужества (2,0 км)

ООО «Мастер-Дент»
Шурухт Ирина Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер-Дент» базируется в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 19 «Академическое». Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный комплекс услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Мастер-Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных профессионалов. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Это позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне и выполнять наиболее сложные задачи.

В стенах стоматологии «Мастер-Дент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Opelescence и ZOOM-4. Важным направлением медучреждения является протезирование. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов Alfa Bio ICE и Dentium SuperLine.

Проехать к стоматологии «Мастер-Дент» удобнее всего будет на метро Первой линии. Двигаться необходимо до станции «Академическая». Покинув подземную галерею, нужно выйти на проспект Науки и проследовать по нему в сторону многоэтажного здания № 17 к. 2. Дистанция пешего пути до клиники составляет 800 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Рядом со зданием в котором находится клиника есть гипермаркет «Окей», можно припарковать машину на их бесплатной парковке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 426-13-45

Проверено
Понравилось
+ Внимательное и доброжелательное отношение. + Приемлемая цена.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Абраамян Варсеник Арменовне за отличную работу. Обратились с кариесом (сыну 4 года), это было его первое посещение стоматолога. Ребёнку всё подробно объяснили, что, чем и зачем ему будут делать, надели очки с мультиками и всё прошло без единой слезинки, быстро и качественно. Боялась, что будет очень дорого, но опасения оказались напрасными. Большое спасибо всему персоналу клиники "Мастер Дент".
Стоматология «МастерДент» на Науки
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что посещение стоматологии МастерДент и первое знакомство с врачом Абраамян Варсеник Арменовной оставили только положительные эмоции. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности всему коллективу.
С уважением администрация клиники МастерДент.
Проверено
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Казарян М.А. Лечили кариес дочке, т.к. мы были в первый раз, было страшновато, но остались только положительные эмоции, дочка счастлива и хочет прийти снова!) Спасибо большое, что есть ещё на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы! Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшен за доброжелательность, открытость, за грамоту и наклейки!) Детям это очень важно! Мы счастливы и вернемся снова! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Стоматология «МастерДент» на Науки
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Нам особенно очень приятно читать такие положительные отзывы от родителей наших маленьких пациентов! Работа детского стоматолога действительно трудна и очень важна
для получения положительного опыта вашего ребенка. Мариам Арменовна Казарян именно такой врач-большой профессионал своего дела. Ждем вас снова!
С уважением, администрация Мастер-Дент
Посетили врача Февраль 2020