Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок, Санкт-Петербург - фото
6.3
2.8
5.6

Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок

Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок, Санкт-Петербург: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 46000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, д. 5.

Крестьянский переулок, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 11.10.2019

Врачи

Крестьянский переулок, д. 5
Горьковская (269 м)Петроградская (1,2 км)Чкаловская (1,8 км)
ООО "Инкерман"
Даль Никита Юрьевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До офтальмологического центра «Зрение» едет метро. Выйти на станции «Горьковская».

Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Понравилось
Профессионалы своего дела. Эстетическое удовольствие.
При прохождении обследования, лечения, послеоперационного наблюдения мой папа (пациент) и я, дочь, сопровождающая, остались всем довольны. Если пациент обладает зрением одним глазом, владеет кистью одной руки, как в нашем случае, то испытывает при подъёме и спуске неудобства. Поэтому хотим выразить пожелание для улучшения взаимодействия с посетителями и доступности для маломобильной группы населения, для инвалидов. Выделение цветом (флуоресцентным), рельефом ступеней лестницы с улицы и внутри помещения, а так же наличие поручней с обеих сторон. Это придаст уверенности слабовидящим и с иными физическими ограничениями. Понимаем, что клиника является арендатором помещения и возможно не имеет прав на внесение изменений и всё же специфику клиники надо учитывать. Главный врач, Никита Юрьевич, большой молодец.
Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, высокую оценку нашей клиники, а так же предложения для улучшения нашего центра. Здоровья Вам и Вашей семье!
Крестьянский переулок, д. 5
Отлично! Проверили зрение, подобрали очки, там же их и заказала. Уже получила и ношу с большим удовольствием, спасибо!
Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Добрый день! Спасибо, что оценили качественную работу наших специалистов. Будем рады видеть вас снова, подберем красивые солнцезащитные очки!
Крестьянский переулок, д. 5
Хочу сказать спасибо всему персоналу центра на Рюхина и персонально Юлии Владимировне Майструк. Ваше отзывчивое и внимательное отношение достойно уважения. Прошел операцию по удалению катаракты с заменой хрусталика. Обследование, анализы и сама операция заняли 2 дня. Все было сделано профессионально! Всех благ! Спасибо Вам! 07.05.19. Максим.
Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Добрый день, Максим! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что ваши ожидания были полностью удовлетворены. Мы обязательно передадим Юлии Владимировне вашу положительную оценку ее профессиональных качеств. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Крестьянский переулок, д. 5
Отличный центр, был в двух филиалах, оба очень удобно расположены, рядом с метро. Прошерстил интернет, выбрал эту клинику потому, что действительно хорошие отзывы. Лечусь от макулодистрофии, очень успешно. Делают уколы, от которых действительно стал лучше видеть. Сервис на высшем уровне: быстро записали на прием к доктору Арсланову; в клинике все очень красиво; девушки на ресепшене как на подбор, симпатичные, улыбаются. В туалетах чистота. Доктор принял вовремя, все подробно объяснил, до этого я вообще не знал о своем заболевании. Аппаратура очень современная, в поликлинике такого не снилось. Что удивительно, так это невысокие цены. В клинике полно пожилых людей, которым, как я понимаю, лечение по карману. И так приятно слышать, что персонал очень терпеливо и вежливо общается со стариками. В общем, я очень доволен, всем рекомендую.
Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Добрый день, Никита! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Очень рады, что посещение центра вызвало у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
Крестьянский переулок, д. 5
Мне нужно было провериться по зрению, узнать, насколько плохи мои дела с глазами. У меня давно уже близорукость, но я года 2-3 не шла к офтальмологам. Выбрала центр «Зрение», предварительно изучив по нему информацию в интернете. Записалась по телефону, на прием к врачу я приехала вовремя. Хорошо, что и приняли меня без задержки. Прошла диагностику, узнала свой диагноз, получила рецепт на очки и назначение капель для глаз. Порадовала приемлемая стоимость и качественное обслуживание в этой офтальмологической клинике. Могу рекомендовать. Ставлю оценку отлично!
Офтальмологический центр «Зрение» Крестьянский переулок
Добрый день, благодарим за рекомендательную оценку нашей клиники. Ваше зрение - наша забота!