«Балтийские Реабилитационные Технологии», Санкт-Петербург - фото
5.1
1.6
4.2

Отзывы о «Балтийских Реабилитационных Технологиях» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Балтийских Реабилитационных Технологиях» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1 Закрыто до 10:00
(812) 407-37-54
Обновлено 16.09.2019
О клинике
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность врачу ЛФК Фрайберг Н.А. и инструктору ЛФК Егоровой А.А. за профессионализм и чуткость при проведении моей реабилитации после эндопротезирования тазобедренного сустава. Спасибо за выданные рекомендации. Процесс восстановления идет успешно. С уважением, Александр Анатольевич.
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Благодарим Вас за оценку работы наших докторов и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня тяжёлые повреждения спинного мозга на уровне шейного отдела, поэтому я практически был обездвижен. Изначально, не имея опыта реабилитации, занимался со многими частными клиниками и реабилитационными центрами, положительной динамики практически не было, пока я по рекомендации друзей не познакомился с руководителем центра Денис Владимировичем, который не обещал мне золотых гор, но объективно сказал, чего я могу добиться реально. Вот уже пятый год я занимаюсь с Ненаховым Ильёй Геннадьевичем, с ним я неуклонно двигаюсь вперёд. Считаю центр балтийских революционных технологий одним из лучших у нас в Санкт-Петербурге и всем рекомендую специалистов из этого центра. Мой опыт показал, что необходимо заниматься постоянно, лучше это делать в условиях домашней реабилитации под контролем квалифицированного специалиста реабилитолога, и не искать панацею в различных реабилитационных центрах за бешеные деньги.
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Благодарим Вас за позитивный отзыв и желаем крепкого здоровья!
пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Здесь восстановили мужа после сложной черепно-мозговой травмы после аварии. Не брался никто. Настояли на допобследовании, не хотели начинать без него, поскольку было непонятно как лечить. Пишу, а он безмятежно спит в соседней комнате - курс вернул его к жизни. Прогноз и у реабилитологов и у независимых врачей очень недурной. Для меня это как возвращение с того света. Спасибо боже, что услышал мои молитвы!
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Огромное спасибо за ваш искренний отзыв. Желаем здоровья вашему пациенту и вашей семье!
пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
Добрый день. Очень благодарна всем сотрудникам клиники и особенно инструктору Антону Сергеевичу за очень быструю и качественную реабилитацию после эндопротезирования шейки бедра.
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Благодарим Вас за комплементарный отзыв о работе Антона Сергеевича!
пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
После серьезной травмы и перенесенной операции мне нужно было проходить восстановительное лечение. Для этой цели я выбрала клинику «Балтийские Реабилитационные Технологии». Хочу выразить благодарность сотрудникам центра, врачам, инструкторам — всем, кто принимал непосредственное участие в моей реабилитации. Перечислять поименно — это долго, но хочу в целом сказать, что медики там просто отличные работают. Настроены на результат! Нужного эффекта добиться удалось. Благодарю.
«Балтийские Реабилитационные Технологии»
Благодарим Вас за комплементарный отзыв!
Показать еще отзывы