Клиника «Дезир» на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото
7.0
7.1
8.6

Клиника «Дезир» на Московском проспекте

Клиника «Дезир» на Московском проспекте, Санкт-Петербург: 37 врачей, 591 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 11000 руб., запись на приём (812) 407-34-83 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 143.

Московский проспект, д. 143 Закрыто до 10:00
(812) 407-34-83
Обновлено 06.06.2021

Врачи Клиники «Дезир»

Расписание клиники недоступно

Московский проспект, д. 143
Электросила (101 м)Парк Победы (1,3 км)Московские ворота (1,5 км)
Входит в состав сети
АО «Дезир»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дезир» на Московском проспекте города Санкт-Петербурга оборудована ультрасовременной аппаратурой последнего поколения. Опытные врачи гарантируют высокое качество оказываемых услуг. В клинике «Дезир» на Московском проспекте применяются передовые методики.

На базе клиники «Дезир» на Московском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, анализы, УЗИ, терапия, онкодерматология, гинекология, урология, неврология, лазерная косметология, флебология, эндокринология, дерматология, медицинская косметология.

Предлагается физиотерапия: магнитная терапия, лазеротерапия, аппаратный вибромассаж ректальной области, магнитная терапия ректальной области, электрофорез, ЛОД-терапия, лазерная терапия. Принимает проктолог: склеротерапия геморроидального узла, иссечение анальной трещины, безоперационное лечение анальной трещины, иссечение наружного геморроидального узла, удаление анального полипа, тромбэктомия, удаление остроконечных кондилом, радиоволновое иссечение анальной бахромки, извлечение инородного тела прямой кишки.

До клиники «Дезир» на Московском проспекте едет метро. Выйти на станции «Электросила».

Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором находится клиника. Парковка бесплатная. Если мест рядом с клиникой нет, припарковаться можно у ТЦ "Электра" (гипермаркет О'кей), в 200 метрах от клиники, там имеется большая открытая парковка на 950 мест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Дезир» на Московском проспекте
Понравилось
В клинике «Дезир» я был в первый раз. Записался именно сюда потому, что это учреждение находилось ближе всего, так как я был в тот момент в области. Кроме того, я немного прочитал отзывы и вроде бы все было нормально. В общем-то, мне все понравилось, все было отлично. В основном мне была проведена консультация, в ходе которой мне смогли ответить на мои вопросы. В плане отношения персонала меня все устроило. Медсестра, которая брала кровь на анализ, тоже, как мне кажется, общалась нормально. В целом, все прошло адекватно. Честно говоря, я не знаю на счет приемлемости стоимости услуг, потому что все люди разные. На самом деле я редко обращаюсь, поэтому цены особо не сравнивал, но мне они показались примерно средними. Приняли меня в клинике сразу, а также порекомендовали сдать еще некоторые анализы. В силу работы я пока этого сделать не могу, но скорее всего обращусь туда снова. Их работа меня устроила, все было в порядке.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В «Дезир» мне понравилось всё, отрицательных моментов не было. Клинику я нашёл легко, остановка общественного транспорта находится достаточно близко. Замечу, что стоимость услуг такая, как и в любом частном медицинском учреждении. Администраторы радушно со мной общались и быстро оформляли. Масочный режим соблюдается, мне были предложены бахилы и антисептик. В клинике есть места для ожидания — диваны и пару кресел, имеется гардероб самообслуживания. По сравнению с государственными клиниками, здание и помещение «Дезир» я оцениваю на «5». Всё было по расписанию и по графику, мне ничего не пришлось ждать. Доктор, к которому я обратился, оказал мне помощь. В дальнейшем я бы стал туда обращаться.
Как и в любом медицинском заведении, в клинике не очень комфортно находиться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этой клинике я был уже дважды, приходил на прием к врачу, на ультразвуковое исследование и на еще некоторую процедуру. В общем-то, время покажет, но пока мне смогли оказать помощь. Мне показалось, что отношение персонала было весьма приятным, очень корректным и доброжелательным. Оба раза меня принимали вовремя. Результаты УЗИ мне предоставили сразу, а потом доктор уже на приеме рассказал по поводу моих показателей и мне все осталось понятно. Мне еще предстоит повторный прием. На счет условий клиники у меня нет замечаний, все было аккуратно и хорошо. Там была предусмотрена антисептическая жидкость, что мне понравилось, а также, естественно, соблюдался масочный режим. Я приходил туда к назначенному времени и практически не ждал.
Честно говоря, на мой взгляд, цены высоковаты. Допустим, первичный прием стоит 1 000, а повторный, который длится 10-15 минут, 800. Мне кажется, что это дорого. В стоимости УЗИ я не разбираюсь. В клинике были предусмотрены места для ожидания, но хоть бы телевизор повесили.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике «Дезир» я была впервые. Я записалась именно туда, во-первых, потому, что это было ближайшее к дому учреждение, а, во-вторых, там работают хорошие специалисты. Я приходила на консультацию и мне смогли ответить на мои вопросы, а также выдали на руки заключение о приеме. Мне еще ничего не выписывали, но в дальнейшем я продолжу сюда обращаться. Приняли меня в назначенное время. В плане условий все было хорошо, предусмотрены места для ожидания. Кроме того, там соблюдался масочный режим. Можно было маску принести и с собой, а также и там тоже выдавали. Вдобавок находились в наличии антисептики. При оформлении мне был составлен договор и его 2-ой экземпляр выдали мне. Из обследований я проходила там только ультразвуковое исследование, его результаты мне отдали сразу. В целом, мне все понравилось, там все было хорошо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я первый раз была в медицинском центре «Дезир». Мне нужно было попасть на прием к врачу в тот день. Так совпало, что я записалась в эту клинику. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. Во-первых, там чисто, во-вторых, уважительное отношение к пациентам на ресепшене. Я легко добралась до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Условия были комфортными. Там все есть: и место для ожидания, и шкаф для одежды. Я приходила на консультацию к гинекологу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 40. Врач показался мне очень грамотным. Доктор проконсультировал меня и сделал письменное заключение по итогам приема. При посещении клиники были оформлены все необходимые документы. Стоимость услуг, на мой взгляд, адекватная. Оплатить услуги можно наличными и картой. Меры профилактики коронавируса соблюдаются.
У меня сложилось положительное впечатление. Если мне понадобится, обращусь в этот медицинский центр еще раз.