Клиника «Дезир» на Московском проспекте

Клиника «Дезир» на Московском проспекте, Санкт-Петербург: 41 врач, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 8500 руб., запись на приём ☎(812) 448-65-02, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 143.
Входит в состав сети Клиника «Дезир»
Клиника «Дезир» на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: АО «Дезир»
Год основания: 2010

Клиника «Дезир» на Московском проспекте города Санкт-Петербурга оборудована ультрасовременной аппаратурой последнего поколения. Опытные врачи гарантируют высокое качество оказываемых услуг. В клинике «Дезир» на Московском проспекте применяются передовые методики.

На базе клиники «Дезир» на Московском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: маммология, анализы, УЗИ, терапия, онкодерматология, гинекология, урология, неврология, лазерная косметология, флебология, эндокринология, дерматология, медицинская косметология.

Предлагается физиотерапия: магнитная терапия, лазеротерапия, аппаратный вибромассаж ректальной области, магнитная терапия ректальной области, электрофорез, ЛОД-терапия, лазерная терапия. Принимает проктолог: склеротерапия геморроидального узла, иссечение анальной трещины, безоперационное лечение анальной трещины, иссечение наружного геморроидального узла, удаление анального полипа, тромбэктомия, удаление остроконечных кондилом, радиоволновое иссечение анальной бахромки, извлечение инородного тела прямой кишки.

До клиники «Дезир» на Московском проспекте едет метро. Выйти на станции «Электросила».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Дезир»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Дезир»

Мне все понравилось в посещении клиники "Дезир". Я первый раз обращалась в эту клинику. Врач в бесплатной поликлинике посоветовал мне другого доктора, но так получилось, что у него не было свободной записи на ближайшее время, поэтому я перезаписалась к Гориславской Т.А. Вечером записалась, а утром пришла на прием. Найти клинику было не очень легко. Я вбила "Дезир", но на карте показывает только здание. Вывеска есть, но ее заслоняет вывеска банка. Я позвонила в клинику и мне подробно объяснили, куда нужно пройти. Я пришла в клинику и сказала, к кому я записывалась. Все документы были уже оформлены и мне нужно было только поставить подпись. Врач хорошо проконсультировала меня. Я все узнала, что хотела. Я удаляла "звездочку" лазером. На данный момент продолжаю консультироваться у Татьяны Алексеевны. Обстановка в клинике комфортная. Ремонт новый. Есть водичка, бахилы бесплатные, шкаф для вещей, который закрывается на ключ, конфетки. Есть несколько мягких диванчиков, которые стоят по всем стенам. Место для ожидания достаточно просторное. На тот момент в клинике не было много людей. Я видела только одну женщину. Нет никаких очередей. Есть наличный и безналичный расчет. Я оплачивала картой. После оплаты мне дали чек. По стоимости на 100 рублей дороже, чем в других клиниках, но здесь меня записали на ближайшее время.

Скартел (Йота)

Записалась за неделю с больной ногой на приём. Прихожу в назначенное время, а мне говорят, что записи нет. Теперь опять искать врача и терпеть боль. Спасибо.

01.11.18 12:10:58
Уважаемый пациент клиники "Дезир"

В связи с отменой приема врача, к которому Вы были записаны, мы пытались дозвониться Вам в течение 3-х дней (Вам звонили операторы call-центра, администраторы и ди⁠ректор клиники), тем не менее сделать это не удалось, так как при записи Вами был указан неправильный номер телефона для связи с Вами.
К сожалению, у нас нет другой возможности сообщить своим пациентам о непредвиденных обстоятельствах, кроме как позвонить им по предоставленному при записи контактному номеру.
Мы очень уважаем своих пациентов, но для исключения подобных ситуаций необходимо также определенное внимание к деталям и со стороны пациентов.

Администрация клиники "Дезир"

В клинике все было хорошо. Персонал очень вежливый. Администраторы очень милые девушки. Встретили меня просто замечательно. Все было хорошо. В клинике современное оснащение. Везде чисто, есть все удобства. Цены устроили, на сколько это было возможно. Я ходила туда впервые. Нашла специалиста через интернет, и мне удобно было попасть к нему по времени.

Отношение со стороны персонала было добрым. Меня приветливо встретили. Все показали, объяснили и разъяснили. Условия комфортные. Я пришел с проблемой и доктор разобрался с ней. Насчет стоимости могу сказать, что качество соответствует цене. У меня будет еще посещение доктора в этой клинике.

Теле2-Санкт-Петербург

Сервис в клинике отвратительный. Я был записан к специалисту на определённое время, накануне мне позвонили, напомнили о приёме и попросили не опаздывать. В клинику я приехал вовремя, прождал 20 минут и уехал, своё время мне дороже. Никаких комментариев, почему задерживается приём, мне не дали. Сказали надевать бахилы, подписывать договор и ждать. Мне кажется, такое отношение к пациентам - это непрофессионально и неуважительно. Сейчас я прохожу лечение в другой клинике, в "Дезир", естественно, больше не обращусь.

29.08.18 12:29:32
В нашей клинике случаи переноса начала приема крайне редки, но, к сожалению, как и в любом другом медицинском учреждении, иногда могут случаться. Мы очень дорожим своими пациентами, поэтому в клинике “Дезир” действует правило, что в такой ситуации к ожидающему пациенту с извинениями выходит непосредственно врач и объясняет причину задержки, а пациент при оплате получает от клиники скидку на предоставляемую услугу.
К сожалению, специалист, к которому Вы были записаны, заканчивал операцию и ввиду этого не смог подойти к Вам в период Вашего ожидания, составившего по факту проведенной проверки 15 минут.
Я приношу Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства. Убежден, что при повторном обращении в "Дезир" подобная ситуация не повторится и Вы несомненно будете удовлетворены посещением нашего медицинского учреждения и высокой квалификацией работающих в клинике врачей.
Директор клиники "Дезир" (Московский пр., д.143)

Иванов Игорь Анатольевич

Фотографии Клиники «Дезир»

Клиника «Дезир» на Пархоменко
проспект Пархоменко, д. 29, литер А
☎(812) 448-61-59
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-65-02