Лаборатория «Эксплана»

Лаборатория «Эксплана», Санкт-Петербург: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. М. Захарова, 62/1.
Лаборатория «Эксплана», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "Эксплана"
Год основания: 2002

Лаборатория «Эксплана» находится в муниципальном округе № 37 «Юго-Запад», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая занимается постановкой диагноза и лечением аллергологических заболеваний. 31 октября 2014 года клиника получила лицензию на право осуществления медицинской деятельности.

Руководство лабораторией «Эксплана» осуществляется главным врачом Осипенко Н. А. Под ее началом трудятся специалисты с опытом работы от 6 до 30 лет. Для детей-инвалидов и многодетных семей здесь предусмотрены скидки.

В лаборатории «Эксплана» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, терапевт, педиатр и оториноларинголог. В клинике осуществляется ЭКГ, проводится исследование функции внешнего дыхания с бронходилятационной пробой и выполняется комплексное аллергологическое обследование. Здесь можно заказать сеанс массажа, пройти курс иглорефлексотерапии и сделать инъекции лекарственных препаратов.

До лаборатории «Эксплана» можно добраться на метро, проследовав до станции «Ленинский проспект». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Маршала Захарова», воспользовавшись автобусом № 142 или маршрутным такси № 242. Учреждение располагается на территории здания № 62/1, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи лаборатории «Эксплана»

Отзывы о лаборатории «Эксплана»

Профессионализм сотрудников.

Сдавали анализы в "Эксплана" на М. Захарова. Многие анализы в поликлинике бесплатно брать не хотят, вот мы и обратились по рекомендации друзей в этот центр. И ни разу не пожалели! Всё чётко и по делу, правда, приехали мы утром, и была небольшая очередь, но это рабочий момент, и администратор со всем справилась. Я больше сама переживала из-за взятия крови у малыша, так как мы совсем крохи. Но, на моё удивление, всё прошло быстро, и сынок практически не плакал, медсестра Марина была очень аккуратна и со знанием дела набрала кровь на все анализы! Большое спасибо за такие золотые руки.

Очень любим эту лабораторию! Приемлемые цены, а главное вежливый персонал. Отдельное спасибо медсестрам Анастасии и Яните, часто попадаю на их смену и всегда получаю подробную консультацию, вежливое отношение и быстрое обслуживание. С детьми приходить одно удовольствие. С пониманием относятся с маленьким клиентам, максимально пытаются помочь пережить неприятные ощущения от забора крови.

Время работы, профессионализм сотрудников.

Пришел сделать анализ крови по направлению сразу двух врачей и по нескольким десяткам параметров. Администратор сверил оба направления, чтобы исключить дублирование, и везде, где было возможно, предложила пакеты анализов по льготным ценам. Забор крови был произведен профессионально и безболезненно.

Если вы хотите сдать анализы быстро и качественно, то вам сюда! Так как у них своя лаборатория, а это немаловажно, не могу не отметить персонал на Захарова, 62. Меня встретили с улыбкой Марина и Татьяна (вроде так их звали). Такое отношение приятное я, честно говоря, редко вижу, поэтому хочу поделиться своим отзывом о данной клинике и порекомендовать её другим, особенно у кого детки маленькие!

Качество обслуживания.

Данную лабораторию мне посоветовал знакомый врач, поэтому качеству выполнения анализов я доверяю. Персонал очень вежливый и компетентный - и посоветовать, и проконсультировать смогут. Хочу отдельно поблагодарить Сидорину А.О. за очень лёгкое и безболезненное взятие крови, вот уж действительно комарик укусил, даже менее заметно.

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31