Лаборатория «Эксплана» на Проспекте Ветеранов

Лаборатория «Эксплана» на Проспекте Ветеранов, Санкт-Петербург: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. М. Захарова, 62/1.
Входит в состав сети Лаборатория «Эксплана»
Лаборатория «Эксплана» на Проспекте Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО "Эксплана"
Год основания: 2002

Лаборатория «Эксплана» находится в муниципальном округе № 37 «Юго-Запад», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания, которая занимается постановкой диагноза и лечением аллергологических заболеваний. 31 октября 2014 года клиника получила лицензию на право осуществления медицинской деятельности.

Руководство лабораторией «Эксплана» осуществляется главным врачом Осипенко Н. А. Под ее началом трудятся специалисты с опытом работы от 6 до 30 лет. Для детей-инвалидов и многодетных семей здесь предусмотрены скидки.

В лаборатории «Эксплана» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, терапевт, педиатр и оториноларинголог. В клинике осуществляется ЭКГ, проводится исследование функции внешнего дыхания с бронходилятационной пробой и выполняется комплексное аллергологическое обследование. Здесь можно заказать сеанс массажа, пройти курс иглорефлексотерапии и сделать инъекции лекарственных препаратов.

До лаборатории «Эксплана» можно добраться на метро, проследовав до станции «Ленинский проспект». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Маршала Захарова», воспользовавшись автобусом № 142 или маршрутным такси № 242. Учреждение располагается на территории здания № 62/1, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи лаборатории «Эксплана»

Отзывы о лаборатории «Эксплана»

Терпеливый персонал. Игрушки, чтоб ребенок мог отвлечься перед и после процедуры. Широкий ассортимент анализов.

Не сразу нашли вход.

Приводила сюда на анализ ребенка 3 лет. Моя дочь очень боится инъекций. Но данный анализ крови был крайне необходим для исключения одного неприятного диагноза. Ребенок расстраивался и шумно себя вел, но сотрудники приложили все усилия, чтоб уговорить, быстро осуществить забор, а затем успокоить. Даже грамоту дали! Слава богам, что ничего не подтвердилось! Если б не эти терпеливые и профессиональные медработники, ничего бы не получилось.

Обращались на Захарова, 62, ребенку 2,8. Все очень понравилось, надо было взять две пробирки крови из вены, не могли найти вену и пришлось брать из кисти, доктор просто волшебница, ребенок даже и не заметил, как все прошло. Подарили кучу наклеек, сказал придет еще к тете. Все анализы пришли вовремя, обратились по рекомендации нашего доктора. Всем рекомендую, особенно с маленькими детьми. При оформлении подарили карту на скидку 5 процентов, мелочь, но приятно. Обязательно обратимся еще. Порекомендовала уже друзьям.

Профессионализм сотрудников.

Сдавали анализы в "Эксплана" на М. Захарова. Многие анализы в поликлинике бесплатно брать не хотят, вот мы и обратились по рекомендации друзей в этот центр. И ни разу не пожалели! Всё чётко и по делу, правда, приехали мы утром, и была небольшая очередь, но это рабочий момент, и администратор со всем справилась. Я больше сама переживала из-за взятия крови у малыша, так как мы совсем крохи. Но, на моё удивление, всё прошло быстро, и сынок практически не плакал, медсестра Марина была очень аккуратна и со знанием дела набрала кровь на все анализы! Большое спасибо за такие золотые руки.

Очень любим эту лабораторию! Приемлемые цены, а главное вежливый персонал. Отдельное спасибо медсестрам Анастасии и Яните, часто попадаю на их смену и всегда получаю подробную консультацию, вежливое отношение и быстрое обслуживание. С детьми приходить одно удовольствие. С пониманием относятся с маленьким клиентам, максимально пытаются помочь пережить неприятные ощущения от забора крови.

Время работы, профессионализм сотрудников.

Пришел сделать анализ крови по направлению сразу двух врачей и по нескольким десяткам параметров. Администратор сверил оба направления, чтобы исключить дублирование, и везде, где было возможно, предложила пакеты анализов по льготным ценам. Забор крови был произведен профессионально и безболезненно.

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31