Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения, Санкт-Петербург - фото
8.0
6.6
5.5

Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения

Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения, Санкт-Петербург: 9 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 400000 руб., запись на приём (812) 317-75-24 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15.

пр. Просвещения, д. 15 Открыто до 21:00
(812) 317-75-24
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологии «Доктор Дент» на проспекте Просвещения

Расписание клиники недоступно

пр. Просвещения, д. 15
Проспект Просвещения (437 м)Парнас (1,5 км)Озерки (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ДОКТОР ДЕНТ СЕВЕР"
Письманик Вадим Семенович
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Дент» базируется на проспекте Просвещения в муниципальном округе № 17 «Шувалово-Озерки», на территории Выборгского район города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли высокотехнологичной клиники, которая оказывает профессиональную помощь в лечении дентальных недугов и безболезненном замещении утраченных зубов. Компания работает с 2007 года.

В стоматологии «Доктор Дент» работает дружный коллектив, состоящий из 11 специалистов. В клинике установлено оборудование от фирмы KaVo. Руководит компанией главный врач Письманик В. С. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были выданы ей 26 декабря 2016 года.

В стоматологии «Доктор Дент» проводится широкий спектр диагностических процедур: прицельная рентгенография, ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная 3D-диагностика (1 или 2 челюстей). Здесь проводится широкий спектр профилактических и терапевтических процедур: реминерализующая терапия, герметизация фиссур, фторирование эмали, лечение кариеса, реставрация коронковой части зуба композитными материалами, установка стекловолоконного штифта на Relyx ARC. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью вживления имплантов Hi-Tec и Nobel Replace и установки коронок на основе CAD/CAM.

До стоматологии «Доктор Дент» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Просвещения». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Просвещения в направлении многоэтажного строения № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дома, где находится клиника по ул. Хошимина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, то можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ «Норд» (через дорогу от клиники), также для Вашего удобства в ТЦ «Норд» имеется крытая платная круглосуточная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-75-24

Посетили врача Июль 2021
Делала здесь гигиеническую чистку зубов - сделали лучше, чем где-либо еще до этого! Также сделали снимок и назначили лечение, т. к. был найден скрытый кариес, что в других клиниках не видели, к сожалению, и снимок сделать не предлагали. Сама клиника оборудована на высшем уровне, чистая, красивая. Работает приветливый персонал. Одним словом - рекомендую!
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
Посетили врача Июль 2021
Удалял нижний зуб мудрости. Было немного страшно, т.к. в первый раз. Всё сделали на уровне, никакой боли от слова "совсем". Заодно дали рекомендации по общему состоянию и дальнейшему лечению. Остальные три пойду удалять к ним же, больше не страшно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё супер.
Не понравилось
Не отметила.
Обратилась по совету знакомой. Была приятно удивлена. Лечение прошло быстро, комфортно, безболезненно. Хочу отметить, что это первое медучреждение, где мне всё понятно объяснили. Получила полную консультацию по всем своим вопросам. Рекомендую эту клинику!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Конечно, самое главное, это качество и профессионализм, не только врачей, но и девушек с ресепшн. Вас встречают с естественной улыбкой, а не как бывает: натянутая и на лице написано: "Да, что же ты пришёл". Уже на этой стадии чувствуешь себя уверенно, а после работы с врачом, закрепил эту уверенность! Однозначно пойду в эту клинику, в случае каких-либо проблем!
Я не любитель посещать подобные места, да вообще врачей в целом, я думаю, нас большинство, хотя не уверен, что есть кто-то, кто ходит с удовольствием. По рекомендации своего знакомого я обратился в данную клинику, и не пожалел, место оказалось очень классным, начиная входа и заканчивая лечением! Результатом остался доволен! Я рад, что теперь мне не нужно думать, куда пойти лечить зубы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратился за гигиенической чисткой и с кариесом. Все сделали очень быстро, аккуратно, без боли. Персонал вежливый и внимательный.
Стоматология «Доктор Дент» на проспекте Просвещения
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".