НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском, Санкт-Петербург - фото
5.7
1.9
7.2

НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском

НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском, Санкт-Петербург: 29 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 128000 руб., запись на приём (812) 565-64-47 , официальный сайт, 7 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Лиговский пр, д 2-4.

Лиговский пр, д 2-4 Закрыто до 09:00
(812) 565-64-47
Обновлено 12.05.2021

Врачи НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском

Расписание клиники недоступно

Лиговский пр, д 2-4
Площадь Восстания (722 м)Чернышевская (834 м)Маяковская (883 м)
Входит в состав сети
ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России
Яблонский Петр Казимирович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококвалифицированных специалистов, врачей с ученой степенью. Кабинеты оснащены оборудованием экспертного класса. В НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском диагностика и лечение проводится кратчайшие сроки с использованием только эффективных методов.

В НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, дерматология, восстановительная медицина, аллергология, иммунология, офтальмология, нейрохирургия, неврология, онкология, гинекология, урология, травматология-ортопедия, торакальная хирургия, хирургия общая, фтизиатрия, пульмонология.

Проводится диагностика: эндоскопические исследования, функциональная диагностика (сердечно-сосудистой и дыхательной системы), радиоизотопные исследования, КТ, МРТ, УЗИ.

Предлагаются лабораторные исследования: диагностика инфекционных заболеваний, все виды клинических, молекулярно-генетических, иммунологических, бактериологических, патоморфологических исследований.

До НИИ фтизиопульмонологии на Лиговском можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Площадь Восстания».

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Расположение НИИ фтизиопульмонологии для меня, в принципе, удобно, рядом есть метро.
Не понравилось
Я не особо осталась довольна своим визитом в НИИ фтизиопульмонологии в плане обслуживания. Мой приём был в 9 часов, но и регистратура начинает работать только в 9. Соответственно, из-за этого я подошла к врачу, по-моему, лишь в 9:20. Мне не очень понятна эта система, почему регистратура не может начинать работать немного пораньше. Оформление документов заняло 20 минут, это ещё с учётом того, что я была первой в очереди.
Верхнюю одежду можно оставить при входе, там расположен шкафчик, рядом сидит сотрудник. Что касается приёма у пульмонолога, к которому я сюда приходила, могу отметить, что мне было назначено много различных процедур, а в итоге оказалось, что в них не было необходимости. Я прошла какую-то диагностику, а когда отправилась делать снимок то попала уже к другому специалисту, который сказал мне, что этого делать не надо было, потому что и так всё понятно.Мне кажется, что в данном центре нет такого понятия, как какой-то сервис. На мой взгляд, цены здесь достаточно средние. Возможно, проще пойти туда, где всё займёт меньше, чем полчаса, и при этом заплатить те же деньги. Я думаю, что тот факт, что это институт, а доктор кандидат наук, не означает, что идти нужно обязательно сюда.
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

С уважением,
ФГБУ "СПб НИИФ" Минздрава России
Посетили врача Январь 2009
Понравилось
Меня спасали 4 месяца, было 4 операции, большая потеря крови. Но всё разрешилось в мою пользу. Профессор Елькин 2 раза среди ночи приезжал из дома спасать меня. Евгения Александровна и весь персонал подарили мне жизнь!
С тех пор у меня родилось 2 дочери. У меня семья и всё хорошо! Благодаря этим людям, они все там поучаствовали в спасении моей жизни. Спасибо вам огромное. А. В. Елькин, Кобок (имени не помню) и Евгения Александровна. Вы лучшие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё отлично!
Отличный НИИ! Лежал с ковидом с 5 по 21 января 2021 года. Персонал трудится самоотверженно, организация лечения на высшем уровне, обходы с измерениями уровня кислорода, давления и температуры до 10 раз за день. Регулярное взятие анализов, КТ. Все необходимые лекарства есть, у меня было до 8 капельниц в день, плюс таблетки и уколы от температуры. Кроме этого применяются спецприборы с подачей кислорода и гелия. У каждого пациента есть кнопка дистанционного вызова персонала. Палаты по 3-5 человек оборудованы всем необходимым. Питание с учётом индивидуальных показаний. В свободном доступе и в достаточном количестве литровые коробки с соком, и поллитровые бутылки с водой, яблоки, чай. И соответственно чайник и микроволновка. Все врачи в спецкостюмах и индивидуальных средствах защиты. Лечащий и дежурный врач совершают обходы утром и вечером. Регулярно бывает и заведующий отделением и даже главный врач. Огромное спасибо всем врачам и работникам НИИ фтизиопульмонологии за их нелегкий и самоотверженный труд!
Посетили врача Август 2020
Приветствую! Хочется выразить огромную благодарность работникам НИИФ 1-го терапевтического отделения: Чернохаевой Ирине Владиславовне, Павловой Марье Васильевне, Сапожниковой Надежде Валентиновне и моему прекрасному и чуткому лечащему врачу - Торкатюк Елене Александровне! Благодаря их внимательности и профессионализму мне была быстро и правильно подобрана терапия, моё состояние ежедневно контролировалось врачами, что способствовало эффективному лечению. Также хочется поблагодарить старшую медсестру 1-го ТО Татьяну Владимировну за её внимательность к пациентам, а ещё прекрасных и профессиональных медсестёр и их золотые руки! Санитаркам и раздатчицам спасибо за поддержание чистоты и порядка и добрые, тёплые слова! Хочу вам сказать огромное спасибо, благодарю вас от всего сердца! С уважением, Л. В. Кетова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам и медицинскому персоналу 2-го инфекционного отделения за профессионализм, трудолюбие и доброжелательность! А также сказать огромное спасибо за лечение и выздоровление! Хочу отметить очень хорошее отношение к больным и чуткость всего медицинского персонала! Отдельно благодарю персонал, который занимался питанием больных! Трёхразовое питание было выше всяких похвал, блюда отличались разнообразием и очень приятным вкусом! Спасибо большое за всё!
Все прекрасно!