«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе, Санкт-Петербург: 21 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 8000 руб., запись на приём ☎(812) 643-21-37, официальный сайт, 38 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 2/57.
Входит в состав сети «Институт остеопатии Мохова»
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Космомедконсалт"
Руководитель: Белаш Владимир Олегович
Год основания: 2015

Клиника «Институт остеопатии Мохова» на Ланском находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Она была образована в конце ноября 2015 года. База учреждения оснащена просторными холлами, комфортными кабинетами и помещением для самых маленьких пациентов.

В клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском имеются отделения неврологии, неонаталогии, рефлексотерапии и педиатрии. С июня 2014 года здесь можно заказывать услуги по полисам ДМС.

Пациенты, остановившие свой выбор на клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском, могут воспользоваться услугами следующих специалистов: остеопата, физиотерапевта, диетолога и инструктора по соматической гимнастике. В медучреждении функционирует кабинет физиотерапии, где проводятся различные виды массажа: классический, антистрессовый, антицеллюлитный, липоэфферентный, моделирующий и для стоп. Процедуры такого рода позволяют воздействовать на нервную систему, восстанавливая жизненные функции всего организма. Для детей есть возможность заказать курс массажа на дому.

Проехать к клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском можно следующим образом: добраться на метро до станции «Черная речка», пересесть на автобус № 127 и проследовать к остановке «Ланской мост». Клиника располагается в здании, напротив.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи «Института остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

Отзывы о «Институте остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

Я завершила свое лечение в клинике «Институт остеопатии Мохова» и хочу поблагодарить сотрудников этого лечебного заведения за помощь мне на всех этапах! Особенно я благодарна замечательному доктору Белаш В.О.! Владимир Олегович буквально вернул мне здоровье своими чудесными руками. Очень хороший остеопат, такого еще поискать. До обращения в эту клинику я пробовала лечиться в других, но помогли именно здесь. Ничуть не сожалею ни о времени, ни о деньгах. Главное, что результат получен. О клинике остались только хорошие впечатления. Рекомендую.

10.11.17 00:46:27
Доброго времени суток! Благодарим за теплые слова и эмоции. Получился такой душевный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и позитива во всем и всегда! Всего наилучшего!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото

ул. Л. Пилютова, д. 50, корп. 3
(812) 332-53-18

Заявка на запись

Фотографии «Института остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе - Заботливые администраторы, Санкт-Петербург
Заботливые администраторы
☎(812) 643-21-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-21-37