«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе, Санкт-Петербург - фото
2.0
6.7

«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе, Санкт-Петербург: 21 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 2/57.

Ланское шоссе, дом 2/57 Открыто до 21:00
Обновлено 09.09.2019

Врачи «Института остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

Ланское шоссе, дом 2/57
Чёрная речка (521 м)Пионерская (1,4 км)Лесная (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Космомедконсалт"
Белаш Владимир Олегович
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Институт остеопатии Мохова» на Ланском находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Она была образована в конце ноября 2015 года. База учреждения оснащена просторными холлами, комфортными кабинетами и помещением для самых маленьких пациентов.

В клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском имеются отделения неврологии, неонаталогии, рефлексотерапии и педиатрии. С июня 2014 года здесь можно заказывать услуги по полисам ДМС.

Пациенты, остановившие свой выбор на клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском, могут воспользоваться услугами следующих специалистов: остеопата, физиотерапевта, диетолога и инструктора по соматической гимнастике. В медучреждении функционирует кабинет физиотерапии, где проводятся различные виды массажа: классический, антистрессовый, антицеллюлитный, липоэфферентный, моделирующий и для стоп. Процедуры такого рода позволяют воздействовать на нервную систему, восстанавливая жизненные функции всего организма. Для детей есть возможность заказать курс массажа на дому.

Проехать к клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском можно следующим образом: добраться на метро до станции «Черная речка», пересесть на автобус № 127 и проследовать к остановке «Ланской мост». Клиника располагается в здании, напротив.

Собственной парковки нет, припарковать автомобиль можно вдоль дороги, рядом со зданием, где находится клиника. Для того, чтобы припарковаться рядом с клиникой, нужно съехать на боковую полосу с Ланского шоссе.

«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Я завершила свое лечение в клинике «Институт остеопатии Мохова» и хочу поблагодарить сотрудников этого лечебного заведения за помощь мне на всех этапах! Особенно я благодарна замечательному доктору Белаш В.О.! Владимир Олегович буквально вернул мне здоровье своими чудесными руками. Очень хороший остеопат, такого еще поискать. До обращения в эту клинику я пробовала лечиться в других, но помогли именно здесь. Ничуть не сожалею ни о времени, ни о деньгах. Главное, что результат получен. О клинике остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Доброго времени суток! Благодарим за теплые слова и эмоции. Получился такой душевный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и позитива во всем и всегда! Всего наилучшего!
Ланское шоссе, дом 2/57