«Эстетик Клуб» на Васильевском

«Эстетик Клуб» на Васильевском, Санкт-Петербург: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, 4-я линия В. О., 13.
Входит в состав сети Косметология «Эстетик Клуб»
«Эстетик Клуб» на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.11.2019

Косметология «Эстетик Клуб» на Васильевском города Санкт-Петербурга использует современные методы и технологии. Кабинеты оснащены импортной высокотехнологичной техникой, необходимыми препаратами. В косметологии «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе работает опытный квалифицированный персонал.

На базе косметологии «Эстетик Клуб» на Васильевском проводятся процедуры лазерной косметологии: лазерная блефаропластика, лазерное смус-омоложение, лазерное удаление пигментации, лазерный фейслифт, лазерное омоложение, удаление татуировок и перманентного макияжа, лазерное лечение акне, лазерное лечение сосудов, лазерная полировка кожи.

Проводятся процедуры восстановительной медицины, флебологии и хирургии, удаление новообразований, процедуры клеточная терапия, эпиляция, нитевой лифтинг. Предлагаются манипуляции по направлению инъекционной косметологи: диспорт, ботокс, ксеомин, плацентарная терапия, биоревитализация, мезотерапия рук, контурная пластика губ, лечение гипергидроза, мезотерапия, контурная пластика.

До косметологии «Эстетик Клуб» на Васильевском едет метро. Выйти на станции метро «Василеостровская».

Врачи «Эстетик Клуб» на Васильевском

м. Василеостровская

Отзывы о «Эстетик Клуб» на Васильевском

Отзыв удален автором 14.11.2019

Ростелеком

Здорово пересушила кожу на отпуске, пришла сюда на биоревитализацию. О процедуре представление имела очень общее, инъекций никогда не делала. Мой вердикт такой: биоревитализация стоит каждого вложенного рубля. Я делала у Никифоровой Евгении. Курс был 3 процедуры. После первого же раза кожа очень напиталась, и если можно так сказать, засияла. Просто чудесно. Врачу отдельное спасибо за то, что по уходу дала рекомендации, оказалось очень ценно.

Последнее время немного запустила себя, из-за травмы не могла ходить в спортзал, ну и поплыло все… Подруга посоветовала попробовать LPG массаж для тела у своего спеца. Я в такое не особо верю, но она с таким энтузиазмом рассказывала, что я все-таки согласилась. Уже после пяти визитов заметила, что силуэт подтянулся. Точно стала стройнее, а настроение значительно улучшилось. Конечно же, я одновременно села на диету, и в скором времени планирую вернуться в спортзал, так что процедура меня даже смотивировала.

Была у Никифоровой на ботоксе. Колола лоб и носогубки. Врач хорошая, меня за несколько минут расположила к себе. Процедура прошла быстро, побочных эффектов не было. Точно пойду к ней ещё раз, хочу попробовать аппаратные процедуры.

От своей подруги я узнала, что от своих пигментных пятен она избавилась с помощью лазерных процедур. И проходила из в «Эстетик Клубе». Я решила также обратиться в эту клинику, только по другому вопросу. У меня была биоревитализация, полноценный курс. Косметолог меня порадовала, что она профессиональна и с «легкой рукой». Результат — отличный. Я рада, что сделала это, давно уже планировала ведь. Клиника очень хорошая, и специалист мне понравилась. Буду обращаться по мере надобности! И также с готовностью порекомендую своим знакомым.

Косметология «Медис», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Авиаконструкторов, д. 20, корп. 1