«Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе

«Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское ш. 17-4.
Входит в состав сети Косметология «Эстетик Клуб»
«Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.09.2019

Косметология «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе города Санкт-Петербурга применяет передовые методики. В наличии импортная высокотехнологичная аппаратура, качественные медикаменты. В косметологии «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе принимают опытные врачи.

На базе косметологии «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе предлагаются манипуляции в области лазерной косметологии: лазерное смус-омоложение, лазерная блефаропластика, лазерное удаление пигментации, лазерное омоложение, лазерный фейслифт, удаление татуировок и перманентного макияжа, лазерная полировка кожи, лазерное лечение акне, лазерное лечение сосудов.

Проводятся процедуры по уход за лицом и за телом, клеточная терапия, процедуры восстановительной медицины, флебологии и хирургии, нитевой лифтинг, удаление новообразований, , эпиляция. Оказываются услуги по направлению инъекционной косметологии: контурная пластика губ, мезотерапия, плацентарная терапия, лечение гипергидроза, контурная пластика, диспорт, ботокс, ксеомин, биоревитализация.

До косметологии «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе едет автобус № 123, 86, 80, 198, маршрутное такси № К223, К123. Выйти на остановке «Пр. Просвещения».

Врачи «Эстетик Клуба» на Выборгском шоссе

Отзывы о «Эстетик Клубе» на Выборгском шоссе

Чтобы скорректировать овал, точнее, второй подбородок и небольшие брыльки, я попробовала смас-лифтинг на новом аппарате. Мне он подошёл идеально, у меня нет возможности пропускать работу и надо выглядеть презентабельно. Процедура относительно быстрая, но не самая приятная. Самое главное, что делают её здесь на новейшей аппаратуре и очень грамотно, видна серьёзная подготовка специалистов. Хороший эффект, со временем улучшается, но процедура, наверное, не всем подойдёт, общайтесь с косметологом.

Делала лазерную эпиляцию у Евгении Амелиной. Понравилось, как она работает - спокойно, уверенно. Сама процедура не вызывала особого дискомфорта, я практически ничего не чувствовала, может потому, что ноги - не такая чувствительная зона. На ногах волосы почти перерастали расти уже после 4 процедур. Евгению советую.

Спасибо за карту "Соседи" и приятную скидку. Курс лазерной эпиляции сделала на ноги и подмышки без анестезии, не больно. Иногда в некоторых местах, где кожа чувствительная и тоненькая покалывало, а так процедуры сами достаточно быстро проходят. Волос у меня темный, вывели хорошо. Где-нибудь через полгодика приду снова, если некоторые волоски вырастут. Косметолог Калачева Юлия Вячеславовна очень приятная. Планирую к ней на инъекции прийти.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ