Отзывы о «Эстетик Клубе» на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Эстетик Клубе» на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
«Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.09.2019
«Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе

Чтобы скорректировать овал, точнее, второй подбородок и небольшие брыльки, я попробовала смас-лифтинг на новом аппарате. Мне он подошёл идеально, у меня нет возможности пропускать работу и надо выглядеть презентабельно. Процедура относительно быстрая, но не самая приятная. Самое главное, что делают её здесь на новейшей аппаратуре и очень грамотно, видна серьёзная подготовка специалистов. Хороший эффект, со временем улучшается, но процедура, наверное, не всем подойдёт, общайтесь с косметологом.

Делала лазерную эпиляцию у Евгении Амелиной. Понравилось, как она работает - спокойно, уверенно. Сама процедура не вызывала особого дискомфорта, я практически ничего не чувствовала, может потому, что ноги - не такая чувствительная зона. На ногах волосы почти перерастали расти уже после 4 процедур. Евгению советую.

Спасибо за карту "Соседи" и приятную скидку. Курс лазерной эпиляции сделала на ноги и подмышки без анестезии, не больно. Иногда в некоторых местах, где кожа чувствительная и тоненькая покалывало, а так процедуры сами достаточно быстро проходят. Волос у меня темный, вывели хорошо. Где-нибудь через полгодика приду снова, если некоторые волоски вырастут. Косметолог Калачева Юлия Вячеславовна очень приятная. Планирую к ней на инъекции прийти.

Филиал