Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре, Санкт-Петербург - фото
3.5
3.2
6.7

Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре

Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре, Санкт-Петербург: 69 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 83000 руб., запись на приём (812) 317-00-73 , официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар 20А.

Серебристый бульвар 20А Открыто до 21:00
(812) 317-00-73
Обновлено 24.07.2020

Врачи Клиники «ОсНова»

Серебристый бульвар 20А
Пионерская (920 м)Комендантский проспект (1,3 км)Старая Деревня (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника "ОсНова"
Стукань Артём Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Добраться до клиники «ОсНова» можно на метро, проехав до станции «Пионерская» или «Комендантский проспект». Далее, нужно пересесть на трамвай № 47, 55, автобус № 38, 127, 135 или маршрутное такси № 14, 76, 94 и проследовать до остановки «Серебристый бульвар». Покинув транспорт, необходимо прошагать к строению № 20А.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно по обе стороны улицы Серебристый бульвар в радиусе 300 метров от клиники.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Месторасположение, обстановка.
Не понравилось
Хочется предостеречь о подвохе в клинике "Основа" на Серебристом и обратить внимание руководства на не предоставление информации по условиям акций. Сразу оговорюсь - я не любительница халявы. Честно плачу за услуги (товар) и хочу такое же отношение. Гинеколог - вещь нужная и важная. О клинике наслышана, и решила записаться. Мне сказали, что действует акция - осмотр + УЗИ, 2900. Анализы отдельно (стандартно цитология и микрофлора). Порадовалась, но выбор клиники не был зависим от наличия акций. Единственное, что я не рассчитала, это день цикла для УЗИ. В целом, это не страшно. Общее состояние будет видно. Пришла на приём, все нормально, но врач сказала, что для УЗИ день неподходящий. И предложила «допридти» к ней позже. Ни в коем случае не сомневаюсь в компетенции доктора. Решила, что раз сегодня УЗИ в рамках приёма не было, значит, это будет учтено, и я смогу по данной рекомендации подойти в другой раз. Пришла на кассу. 3400. Не придала значения, решив, что 500 р. это мазки. Как я потом уже поняла, 3400 - это был первичный приём + мазки. А повторный приём и уже УЗИ - ещё 3700. Вроде и не обманули. Вроде, все как лучше. А по итогу вместо 2900 отдам почти 7000. Но не отдам, потому что больше не пойду. Я попыталась пообщаться с администратором Ириной на тему «на обмане пойман не был, но ощущение, что тебя держат за дурака - не покидало», на что мне четко ответили: "УЗИ вам не делали, значит, под акцию вы уже не попали. А оплатили обычный приём и анализы".
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить благодарность доктору-психотерапевту Евгению Геннадьевичу Ильчинко за квалифицированную и эффективную поддержку и помощь в непростой период моей жизни. Наблюдалась у доктора в течение года. Доктор помог справиться с повышенной тревожностью, принятием себя и расстановкой границ с окружающими. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям, в случае необходимости, обращаться к доктору Ильчинко и в клинику "ОсНова".
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Евгению Геннадиевичу. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Была на приёме у терапевта Антонины Андреевны Шпилевой. Замечательный врач! Очень грамотный подход, приятная в общении, уважительное отношение, нет навязывания излишних (на мой взгляд) процедур, четкие, конкретные рекомендации по лечению. Вообще, клиника "ОсНова" - приятное место, была там 4 раза, нравятся и знающие доктора, и вежливые администраторы; а также радует наличие карты, на которую накапливаются бонусы - можно ими расплачиваться. Рекомендую это место!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
В "ОсНове" я была 2 раза. Посещала специалиста и приходила делать прививку. После инъекции чувствовала себя нормально. Врачи там приветливые, и администраторы тоже. Очереди не было, на прием зашла вовремя. Записалась тоже очень быстро. Цены там средние по городу, демократичные. В самой клинике уютно, светло и современно. Вода в кулере была, чай/кофе не предлагали. От дома мне не сильно далеко добираться, где-то 5-7 минут пешком от остановки.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники. Будьте здоровы!
Серебристый бульвар 20А
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательна клиника. Девочки на ресепшен очень вежливы и всегда готовы помочь. Врачи очень компетентны. Невролог Зосина Мария Сергеевна - замечательный специалист. Прохожу назначенный курс лечения не в первый раз, каждый раз все быстро организовано и все назначения и процедуры помогают. Медсестры в процедурном кабинете и в дневном стационаре - тоже выше всяких похвал.