Клиника «ОсНова»

Вчера записался 1 человек

Клиника «ОсНова», Санкт-Петербург: 59 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 73000 руб., запись на приём ☎(812) 317-00-73, официальный сайт, 125 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Серебристый бульвар 20А.
Клиника «ОсНова», Санкт-Петербург - фото
  • Серебристый бульвар 20А   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 317-00-73

М Пионерская (916м)   М Комендантский проспект (1,3км)   М Старая Деревня (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Мединикс"
Руководитель: Стукань Артём Юрьевич
Год основания: 2016

Клиника «ОсНова» располагается в центральной части Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный медицинский центр, который осуществляет комплексный подход в лечении и диагностике широкого круга заболеваний. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям. Лицензия на право оказания медицинской помощи получена учреждением в марте 2017 года.

В клинике «ОсНова» трудятся сертифицированные доктора, стаж работы которых варьируется в пределах от 5 до 35 лет. Численность коллектива составляет 40 человек. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, без перерывов и выходных.

В стенах клиники «ОсНова» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: невролога, онколога, дерматолога, гинеколога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, кардиолога, офтальмолога, терапевта, уролога, хирурга, эндокринолога, остеопата и проктолога. На территории медцентра работает косметологический кабинет, в котором проводятся такие процедуры, как плазмолифтинг, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, лазерная эпиляция, криомассаж и химический пилинг.

Добраться до клиники «ОсНова» можно на метро, проехав до станции «Пионерская» или «Комендантский проспект». Далее, нужно пересесть на трамвай № 47, 55, автобус № 38, 127, 135 или маршрутное такси № 14, 76, 94 и проследовать до остановки «Серебристый бульвар». Покинув транспорт, необходимо прошагать к строению № 20А.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно по обе стороны улицы Серебристый бульвар в радиусе 300 метров от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «ОсНова»

Новикова Татьяна Антоновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Санкт-Петербург
Новикова Татьяна Антоновна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1800 р.
  • Серебристый бульвар 20А
    м. Пионерская
К Татьяне Антоновне Новиковой обращалась за помощью в апреле этого года. Врач очень внимательна, грамотна, вежлива! От приёма остались только самые положительные впечатления. Лечение с эффектом! Спаси…
Всего записалось 123 человека

Отзывы о клинике «ОсНова»

Проходили на этой неделе с ребенком (2,5 года) медкомиссию в детский сад (форма 026У). Мне очень понравились клиника, была тут первый раз (честно признаюсь, для оформления карты искала самый дешевый вариант со всеми специалистами и анализами). Специалисты все понравились. Быстро находили контакт с ребенком, все приветливы и адекватно понимают, что ребенок в два года и пять месяцев может быть расстроен осмотром чужих дядь и тёть. Но! Я очень расстроена медсестрой в процедурном кабинете, которая брала у ребенка кровь. Честно, в бесплатной поликлинике отношение лучше и более понимающее. Ведь не секрет, что ребенок плачет (обязательно будет плакать) на такой неприятной процедуре, как взятие крови из пальца. Медсестра постоянно повторяла: "Какая капризная девочка. Зачем ты так капризничаешь, ты врешь. Это не больно". Конечно же, эти слова не успокаивали ребенка. Пришел очень милый медбрат. Сразу начал ласково с дочкой разговаривать, успокаивать. Сел выписывать грамоту за смелость. На что медсестра повернулась и сказала ему: "Зачем ты это делаешь, ведь она капризничает!" Мы обе вышли из кабинета в крови, слезах и соплях. Сидим в коридоре, я рассматриваю ребенка и объем бедствия (руки в крови обе у ребенка, у меня в крови руки по локоть, держала же). Пошла обратно в кабинет, говорю: "Дайте чем вытереться и еще ватку со спиртом, чтобы не было нагноения (да, такой случай у нас тоже был, ездили год назад в ДГБ №2, чтобы вычистили палец)". На что медсестра сомневается, что нам это можно дать. По поводу ватки со спиртом говорит: "Вы просто не давайте ей обтирать грязные стены и ничего не нагноится". О каких стенах идет речь, мне просто интересно, если с ребенком мы в этот день точно пойдем гулять, как минимум 20 минут пешком до дома на самокате плюс, наверняка, она схватит что-нибудь с земли, пока идем, а может и на горку полезет (ну не дома же сидеть, на улице 20 градусов тепла). По коридору в этот момент проходит врач, увидела ребенка в крови и меня, заходит в кабинет и говорит медсестре: "У тебя там пациент в крови, вытри девочку". И только после этого нас посадили обратно в кабинет и начали вытирать ребенка. Надеюсь, в следующий раз, когда мы придем в "Основу", нам не попадется эта медсестра.

Пришла в клинику в первый раз. На стойке администратора увидела полное отсутствие участия и заинтересованности в пациенте. Назвала бы даже "брезгливое" отношение. Пришла сдать анализ мочи. Вот там (в процедурном кабинете) увидела понимание и участие лаборанта Антона. Спасибо, что есть ещё такие люди, как Антон!

При записи по телефону на приём к травматологу сразу уточнила информацию, смогут ли сделать рентген, если понадобится. Оператор дала положительный ответ. Уже в клинике на приеме выяснилось, что рентген делают по записи, и на сегодня все занято. Пришлось записаться на другой день на рентген и окончательную постановку диагноза. В клинике также наблюдается мой ребёнок. Обратимся ли мы в клинику при возникновении случая, связанного с травмой? Однозначно - нет.

Очень вежливый персонал. Нравится атмосфера спокойствия в клинике. Была у дерматолога. Безболезненно и быстро удалил родинку. С ребенком делали медицинскую комиссию перед школой, внимательные специалисты, все быстро и качественно. Также посещали невролога Любовь Владимировну, специалиста высшей категории, помогла разобраться в проблеме. Очень понравилась клиника.

14.02.19 11:42:07
Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Скартел (Йота)

Ужасно. Наблюдаюсь в этой клинике около года, все было хорошо до вчерашнего дня. Доктор отправил меня сдать анализы. Так вышло, что сразу у меня взяли кровь, остальное сказали донести с утра следующего дня. Ну понимаете, да? Донести: зайти, отдать в лабораторию, что надо, и уйти. Оплатив все в первый день, спокойно на утро принесла необходимое, спросила у администратора, ничего ли от меня больше не требуется, получила ответ, что "все в порядке", ушла домой, ждать результаты. Через две недели результатов так и не было. Мне это показалось странным, позвонила в клинику сама. Выяснилось, что на мне висит долг почти в 5 тысяч! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Откуда? А вот откуда: администратор забыла (Не захотела? Не знала?) мне сказать, что эти все "донеси завтра" - тоже платные, спокойно отпустила меня домой, и я сидела, понятия не имея, что я что-то кому-то должна, и ждала результатов. Серьезно? Персонал клиники, что с вами не так? Это отношение к клиентам такое? Это же анализы, а если бы я их сдавала к запланированной операции? Из-за абсолютного непрофессионализма ваших сотрудников страдает мое здоровье. Ну и да, конечно, шедевральная СМС от администратора с номером карты, на которую я могла бы перевести деньги. Ни здравствуйте, ни извините, ничего, только "оплатите задолженность", будто бы она возникла по моей вине, а не из-за бестолковых сотрудников. Разочарована в высшей степени. Одним разом полностью перечеркнули репутацию клиники в моих глазах

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

• 1  Серебристый бульвар 20А
    ☎(812) 317-00-73

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Пионерская (916м)
    М Комендантский проспект (1,3км)
    М Старая Деревня (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-00-73