Клиника «Энергия Здоровья»

Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург: 39 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём ☎(812) 648-22-36, официальный сайт, 66 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33/1.
Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.11.2019
  • проспект Энгельса, дом 33/1   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 648-22-36

М Удельная (983м)   М Пионерская (1,8км)   М Политехническая (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Энергия здоровья"
Год основания: 2017

Клиника «Энергия Здоровья» дислоцируется в южной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр, который специализируется на оказании своевременной и высококачественной помощи в более чем 20 направлениях медицины. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 10 января 2017 года.

В штат клиники «Энергия Здоровья» входят 40 дипломированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.

В клинике «Энергия Здоровья» прием ведут следующие отделения: терапевтическое, неврологическое, кардиологическое, урологическое, гинекологическое, онкологическое, хирургическое, оториноларингологическое, гастроэнтерологическое, офтальмологическое, эндокринологическое, дерматологическое, пульмонологическое и флебологическое. Учреждением предоставляется весь комплекс аппаратных и клинических исследований. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До клиники «Энергия Здоровья» быстрее всего добираться на метро Второй линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Удельная». Далее, требуется пересесть на автобус № 40, 86, трамвай № 20, 21 или на маршрутное такси № 240б, 262 и следовать до остановки «Ул. Манчестерская». Покинув транспорт, необходимо прошагать 150 метров к зданию № 33/1.

Собственной парковки нет. Клиника находится в ТЦ "Светлановский". Оставить автомобиль можно в любом свободном месте.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Энергия Здоровья»

Гулина Марина Изосимовна, Педиатр - Санкт-Петербург
Гулина Марина Изосимовна
Педиатр
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 2300 р.
  • проспект Энгельса, дом 33/1
    м. Удельная
Спасибо большое за труд и понимание! Когда ни обратись, всегда поможет и подскажет!

Отзывы о клинике «Энергия Здоровья»

Хорошая клиника, рекомендую к посещению.

Широкопрофильная клиника, лечат практически все болезни. Бываю в этой клинике раз в год на обследовании. Недавно побывала на приёме у невролога из-за некоторых проблем. Давно для себя усвоил, что на здоровье нельзя экономить. Полностью доверяю специалистам.

Записался к Коловангину на 12:30 02.11 по телефону. Клиника неблизко, но из-за отзывов о враче решил проехаться. Подготовился к приему. На подъезде к клинике, за 10 минут до приема, звонок из регистратуры, в котором спросили, к кому я записывался: к неврологу или урологу. После ответа "к урологу" сказали, что врача срочно вызвали на операцию и принять меня не смогут. С учетом вопроса про невролога и того, что на операции в таких клиниках обычно по расписанию - видимо, просто напутали на записи и не стали в этом признаваться. Было бы приятней услышать, что ошиблись и могут записать на ближайшее время. Таковое предложили только через 5 дней. Ошибки бывают, но неприятно, что прием отменили за 5 минут, чем принесли множество неудобств с планами.

Недавно проходил комплексное обследование по программе "Чек-ап". Прошел за один день, очень оперативно. Порадовали приятные специалисты, весьма компетентны в своей работе. А самое главное - это отсутствие очередей (для тех, кто ценит своё время). Если в дальнейшем возникнет какой-нибудь недуг, буду обращаться сюда. Однозначно рекомендую!

Тут я побывала у невролога, когда возникли проблемы с нервными окончаниями. Не думала, что будет отличный результат, но всё прошло хорошо. В пользу этой клиники могу сказать, что вы здесь спокойно сможете найти место для парковки и врачи здесь очень добрые, специалистов разных направленности здесь хватает.

Я в течении года несколько раз была в клинике "Энергия Здоровья". Это очень хорошая клиника, в ней работают грамотные специалисты. Я была у гинеколога, остеопата, делала УЗИ. А недавно, в связи с начинающимся гайморитом, попала к ЛОРу. Мне сразу помогли, болезнь удалось победить на начальной стадии. Были проведены процедуры, все очень комфортно и безболезненно. Врачи очень грамотные и доброжелательные. Мне понравилось, что процедуры можно было делать даже в выходные, что позволило не прерывать лечение.

Все понравилось.

Работает и по воскресеньям, что для меня очень удобно.

14.12.18 18:37:36
Здравствуйте! Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашей клиники, а также за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу лояльность и рады получить хорошую оценку наших специалистов и качества услуг. Всегда рады оказаться полезными, когда Вашему здоровью потребуется поддержка. Приглашаем Вас также и на профилактические осмотры и программы чек-ап. С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Фотографии клиники «Энергия Здоровья»

Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург
Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург