Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
8.8
4.0
6.1

Клиника «Энергия Здоровья»

Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург: 51 врач, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём (812) 648-22-36 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33/1.

проспект Энгельса, дом 33/1 Открыто до 21:00
(812) 648-22-36
Обновлено 24.01.2022

Врачи клиники «Энергия Здоровья»

проспект Энгельса, дом 33/1
Удельная (981 м)Пионерская (1,8 км)Политехническая (2,5 км)

ООО "Энергия здоровья"
Исаджанян Ашот Дереникович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Энергия Здоровья» дислоцируется в южной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр, который специализируется на оказании своевременной и высококачественной помощи в более чем 20 направлениях медицины. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 10 января 2017 года.

В штат клиники «Энергия Здоровья» входят 40 дипломированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.

В клинике «Энергия Здоровья» прием ведут следующие отделения: терапевтическое, неврологическое, кардиологическое, урологическое, гинекологическое, онкологическое, хирургическое, оториноларингологическое, гастроэнтерологическое, офтальмологическое, эндокринологическое, дерматологическое, пульмонологическое и флебологическое. Учреждением предоставляется весь комплекс аппаратных и клинических исследований. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До клиники «Энергия Здоровья» быстрее всего добираться на метро Второй линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Удельная». Далее, требуется пересесть на автобус № 40, 86, трамвай № 20, 21 или на маршрутное такси № 240б, 262 и следовать до остановки «Ул. Манчестерская». Покинув транспорт, необходимо прошагать 150 метров к зданию № 33/1.

Собственной парковки нет. Клиника находится в ТЦ "Светлановский". Оставить автомобиль можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-22-36

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение персонала, помещения клиники, оборудование.
Обратился по ДМС в клинику "Энергия здоровья", отношение отличное, диагноз поставили быстро, лечение помогает.
Посетили врача Январь 2022
Не первый год посещаю клинику. Проблем с записью нет, цены вполне доступные. Мой доктор, к которому, хожу - это отоларинголог Вандышев А.М., иду к нему на приём, как к единственному квалицированному в этой области специалисту. Лечение всегда продуктивное и быстрое, очень удобно, что врач сразу начинает по необходимости лечение и нужные манипуляции прямо в кабинете. Это очень эффективно и результативно. Кроме того, это оперирующий хирург, к.м.н. Лекарства подбирает эффективные и недорогие.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда рады помочь!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Организация всего процесса: от встречи до выхода из клиники.
Не понравилось
Лифт до 4 этажа в Светлановском очень неторопливый.
Быстро и удобно забронировала время для посещения, администратор вежливо и полно осветила все возможности, пояснила по процедуре и скидкам. При посещении время ожидания было минимальным, понравилась встреча на рецепции, заключения были направлены на почту, так что ждать не пришлось. Отличная клиника с прекрасной логистикой. Спасибо.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы рядом, если потребуется консультация или помощь. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Персонал, новогодние скидки 30%.
Не понравилось
Находится в ТЦ.
Делал МРТ в январе 2022 года. Выбрал эту клинику из-за положительных отзывов.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Будем рады и впредь быть Вам полезными. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Комфорт, приветливость персонала, без ожидания.
Не понравилось
Не нашел для себя недостатков.
Демин Иван. Обратился для проведения КТ легких. У меня всё уточнили, все спросили, ответили на все вопросы. Было комфортно, быстро оформили, с результатом не затягивали.
Клиника «Энергия Здоровья»
Уважаемый Иван! Благодарим Вас, что выбрали для обследования именно нас. Мы рады, что визит в клинику оставил положительное впечатление. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, директор клиники «Энергия Здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой выбор профессии, как и многих других врачей обусловлен желанием помочь людям в излечении той или иной болезни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стаж работы главным врачом более 15лет. В клинике «Энергия здоровья» в этой должности 1,5 года. Конечно, основная задача главного врача, это подбор квалифицированного медицинского персонала, контроль качества оказания медицинских услуг, применение современных методов диагностики и лечения, расширение перечня оказываемых медицинских услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – это полная отдача работе с использованием всех ресурсов, создание вертикальной структуры управления, формирование авторитета руководителя умением решать текущие проблемы во благо общих интересов, создание сплочённой профессиональной команды.

О себе вне профессии - люблю путешествовать, не упускаю возможность уединяться с природой.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У Золотой рыбки я бы попросил не три желание а одно, но большое - дать каждому человеку способность посмотреть на себя со стороны, думаю, это может изменить мир. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это возможность самореализоваться как врач и как управленец.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В перспективе отечественное здравоохранение выработает правильную систему управления и финансирования, уйдет в прошлое система ОМС, гос обеспечение медицинских учреждений полностью покроет их затраты, что приведет к увеличению заработной платы медработников, соответственно, решит кадровый вопрос.

Кадровые сокращения в министерстве здравоохранения, в комитетах здравоохранения субъектов РФ, упразднение системы ОМС, прямое финансирование учреждений.

В основном стараюсь придерживаться здоровому образу жизни - это правильное, сбалансированное питание, дозированная физическая нагрузка и отсутствие вредных привычек.

Ключевые отличие клиники «Энергия здоровья» от других учреждений – это профессиональный врачебный состав, современное медицинское оборудование экспертного класса.

За время моей работы активно начали развиваться педиатрическое направление, отделение квартирной помощи. С 01.07.21 года открыто новой направление – рентгенлучевая диагностика, заработали кабинеты КТ и МРТ.

Клиника активно развивается, увеличивается количество сотрудников, расширяется перечь оказания медицинских услуг.

Есть авторские методы коррекции лишнего веса без изнурительных диет, методом балансирования питания и физической нагрузки, используются современные инновационные методы лечения деформирующих остеоартритов и т.д.

Планы клиники на ближайшее время – вхождение в систему ОМС по определенным видам услуг (КТ, МРТ, предвакцинальный осмотра врача терапевта и т.д.), что увеличит доступность наших услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать нашим читателям хорошего, крепкого здоровья, чтобы поход к врачу имел в основном профилактический характер.