Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
6.6
3.5

Клиника «Энергия Здоровья»

Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург: 47 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём (812) 648-22-36 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33/1.

проспект Энгельса, дом 33/1 Открыто до 21:00
(812) 648-22-36
Обновлено 05.06.2021

Врачи клиники «Энергия Здоровья»

проспект Энгельса, дом 33/1
Удельная (981 м)Пионерская (1,8 км)Политехническая (2,5 км)

ООО "Энергия здоровья"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Энергия Здоровья» дислоцируется в южной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр, который специализируется на оказании своевременной и высококачественной помощи в более чем 20 направлениях медицины. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 10 января 2017 года.

В штат клиники «Энергия Здоровья» входят 40 дипломированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.

В клинике «Энергия Здоровья» прием ведут следующие отделения: терапевтическое, неврологическое, кардиологическое, урологическое, гинекологическое, онкологическое, хирургическое, оториноларингологическое, гастроэнтерологическое, офтальмологическое, эндокринологическое, дерматологическое, пульмонологическое и флебологическое. Учреждением предоставляется весь комплекс аппаратных и клинических исследований. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До клиники «Энергия Здоровья» быстрее всего добираться на метро Второй линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Удельная». Далее, требуется пересесть на автобус № 40, 86, трамвай № 20, 21 или на маршрутное такси № 240б, 262 и следовать до остановки «Ул. Манчестерская». Покинув транспорт, необходимо прошагать 150 метров к зданию № 33/1.

Собственной парковки нет. Клиника находится в ТЦ "Светлановский". Оставить автомобиль можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-22-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Энергия Здоровья»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Возможность онлайн чата с администратором на сайте, невысокие цены за услуги вакцинации и приема терапевта. Вежливая, грамотная сотрудница процедурного кабинета.
Не понравилось
Запланировали с мужем экстренную вакцинацию от клещевого энцефалита. С помощью чата на сайте клиники уточнили, есть ли возможность пройти процедуру в ближайшие два дня. Сотрудник учреждения ответила, что на следующий день есть время для приема терапевтом перед уколом и вакцина. На следующий день мы приехали к назначенному времени, зарегистрировались, как пациенты, и направились к терапевту на осмотр перед прививкой. Несмотря на разницу в хронических заболеваниях, терапевт, по всей видимости, по ошибке/[...], выдала абсолютно одинаковые заключения. После осмотра врачом, мы пошли в процедурный кабинет. И только в этот момент нам сообщили, что процедурной (или как выразились работники клиники "прививочной") медсестры нет и нам не смогут сделать уколы. Думаю, нет необходимости уточнять, что такая ситуация весьма странная и неуважительная по отношению к пациентам. Возможностей и времени предупредить о данном факте было достаточно. Нас привили на следующий день, но уже с результатом, соответственно, прошлого дня! Перед вторым этапом вакцинации мы записались заранее: за неделю, планируя точно получить услугу. Но за день до приема и укола нам позвонили и сказали, что вакцина есть в наличии только для одного человека. Итог: не рекомендую данную клинику до тех пор, пока логистика и администрирование не будут адекватными.
Экстренная вакцинация от клещевого энцефалита.
проспект Энгельса, дом 33/1
Понравилось
В «Энергии Здоровья» мне понравилось всё: чистота, красота в помещении, доступность и удобность. Клинику я нашла легко. Я приехала на машине и заметила, что возле здания имеются парковочные места. Администраторы меня встретили вполне достойно и хорошо, очередей в регистратуре не было. Верхнюю одежду можно было оставить в гардеробе самообслуживания. В качестве мест для ожидания стояли диваны и кресла. Можно сказать, что доктор оказал мне необходимую помощь, уделив 35 минут. В дальнейшем я бы стала обращаться в клинику.
Стоимость услуг в клинике на всё одинаковая и абсолютно неважно, что провели или посмотрели. Я считаю, этот момент можно немножко подкорректировать. Меня минимально проконсультировали, а кто-то сидит и час общается с доктором за ту же самую цену. Приём начался на 10 минут позже. Мне не объяснили, почему так произошло, но для меня эта задержка была не критичной. Не помню, соблюдался ли в клинике масочный режим. Я сама не ношу маску и не обращала на это внимания. Как мне показалось, архитектура здания «Энергии Здоровья» не очень симпатичная, даже слишком некрасивая.
проспект Энгельса, дом 33/1
Понравилось
В принципе, в клинике «Энергия Здоровья» все в порядке, я периодически хожу туда к разным специалистам. На мой взгляд, администраторы проявляют хорошее отношение, они вежливые и всегда помогают. С врачами как повезет, потому что кто-то тоже хорошо относится, а кто-то скорее не очень. Лечение я там не проходила, в основном прохожу диагностику: УЗИ, МРТ и прочее.
В этот раз я приходила на прием к доктору Голиковой, но у меня состоялся только первый визит. На данный момент врач назначила мне анализы и повторный прием после их сдачи, поэтому пока ничего конкретного по поводу этого специалиста сказать не могу. В целом, думаю, что в этой клинике стоимость услуг немного завышена, потому что есть места подешевле. Я же хожу сюда потому, что это учреждение находится рядом с домом. Бывает, что принимают меня с задержкой на 5-10 минут, но чаще всего все проходит вовремя. Зачастую результаты исследований отдают сразу, но иногда нужно ждать. Вообще, они должны приходить еще на почту, но пока ничего ни разу не приходило. В общем-то, обстановка в клинике вполне комфортная, но, возможно, мало диванов в общей зоне, так как там большое количество людей. На ресепшене бывают очереди, так как клиника пользуется популярностью, поэтому приходится с этим сталкиваться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший врач (Абрамова Елена Михайловна), опытный.
Не понравилось
Ждали приёма 1,5 часа с грудным ребёнком, из-за этого ребёнок истерил. Администратору стоит предупреждать, если такая большая задержка. Как мы поняли, такая задержка - нормальное явление.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу в клинику несколько лет. Очень довольна отношением, квалификацией и администраторов [...]. Огромное спасибо врачу УЗИ-диагностики Веселовой Н. А. Потрясающий доктор, грамотный, спокойный, высокий профессионал своего дела, врач с большой буквы. Спасибо.