Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
7.9
3.4
5.7

Клиника «Энергия Здоровья»

Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург: 50 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём (812) 648-22-36 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 33/1.

проспект Энгельса, дом 33/1 Открыто до 21:00
(812) 648-22-36
Обновлено 16.09.2021

Врачи клиники «Энергия Здоровья»

проспект Энгельса, дом 33/1
Удельная (981 м)Пионерская (1,8 км)Политехническая (2,5 км)

ООО "Энергия здоровья"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Энергия Здоровья» дислоцируется в южной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр, который специализируется на оказании своевременной и высококачественной помощи в более чем 20 направлениях медицины. Деятельность учреждения лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 10 января 2017 года.

В штат клиники «Энергия Здоровья» входят 40 дипломированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.

В клинике «Энергия Здоровья» прием ведут следующие отделения: терапевтическое, неврологическое, кардиологическое, урологическое, гинекологическое, онкологическое, хирургическое, оториноларингологическое, гастроэнтерологическое, офтальмологическое, эндокринологическое, дерматологическое, пульмонологическое и флебологическое. Учреждением предоставляется весь комплекс аппаратных и клинических исследований. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур.

До клиники «Энергия Здоровья» быстрее всего добираться на метро Второй линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Удельная». Далее, требуется пересесть на автобус № 40, 86, трамвай № 20, 21 или на маршрутное такси № 240б, 262 и следовать до остановки «Ул. Манчестерская». Покинув транспорт, необходимо прошагать 150 метров к зданию № 33/1.

Собственной парковки нет. Клиника находится в ТЦ "Светлановский". Оставить автомобиль можно в любом свободном месте.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-22-36

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобная локация, режим работы.
Долго не могла найти причину плохого самочувствия. Обратилась к пульмонологу Егоровой Наталье Владимировне, и за один приём и без лишних анализов поставлен правильный диагноз, и начато лечение.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо за отзыв. Рады, что нашему опытному врачу Егоровой Н.В. удалось найти решение и помочь в Вашей ситуации. Желаем Вам скорее поправиться и всего наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливое обслуживание, точное описание
Была на КТ лёгких, приятное обслуживание на ресепшене, вежливый доктор, быстрые результаты на электронную почту.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что отметили преимущества диагностики в нашей клинике. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный персонал, высокопрофессиональные специалисты, абсолютное отсутствие очередей и долгих ожиданий приема.
Не понравилось
Абсолютно все понравилось, настоятельно рекомендую всем многопрофильную клинику "Энергия здоровья"!
Беспокоили боли в сердце - последствия трансмурального инфаркта миокарда, в голове - последствия перенесенного инсульта в 2018 году, синдром нарушений проходимости позвоночных артерий и венозного оттока сосудов шеи и головного мозга.
Клиника «Энергия Здоровья»
Спасибо, что выбрали нашу клинику, мы стараемся для Вас. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательные врачи, есть почти все специальности.
Многократно обращалась в данную клинику по ДМС (врачи - гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог), практически всегда была довольна врачами и обслуживанием.
Клиника «Энергия Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники и написали отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Будем рады и в будущем быть Вам полезными.
С уважение, администрация клиники "Энергия здоровья"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал. Всё проходит быстро, организовано. Результат получил сразу. Буду рекомендовать другим.
Возникла, проблема со спиной. По совету мамы (она раньше делала здесь МРТ) обратился в "Энергию Здоровья".
Клиника «Энергия Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно знать, что Вы готовы нас рекомендовать. Поправляйтесь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач, директор клиники «Энергия Здоровья»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой выбор профессии, как и многих других врачей обусловлен желанием помочь людям в излечении той или иной болезни.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стаж работы главным врачом более 15лет. В клинике «Энергия здоровья» в этой должности 1,5 года. Конечно, основная задача главного врача, это подбор квалифицированного медицинского персонала, контроль качества оказания медицинских услуг, применение современных методов диагностики и лечения, расширение перечня оказываемых медицинских услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха – это полная отдача работе с использованием всех ресурсов, создание вертикальной структуры управления, формирование авторитета руководителя умением решать текущие проблемы во благо общих интересов, создание сплочённой профессиональной команды.

О себе вне профессии - люблю путешествовать, не упускаю возможность уединяться с природой.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

У Золотой рыбки я бы попросил не три желание а одно, но большое - дать каждому человеку способность посмотреть на себя со стороны, думаю, это может изменить мир. .

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это возможность самореализоваться как врач и как управленец.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В перспективе отечественное здравоохранение выработает правильную систему управления и финансирования, уйдет в прошлое система ОМС, гос обеспечение медицинских учреждений полностью покроет их затраты, что приведет к увеличению заработной платы медработников, соответственно, решит кадровый вопрос.

Кадровые сокращения в министерстве здравоохранения, в комитетах здравоохранения субъектов РФ, упразднение системы ОМС, прямое финансирование учреждений.

В основном стараюсь придерживаться здоровому образу жизни - это правильное, сбалансированное питание, дозированная физическая нагрузка и отсутствие вредных привычек.

Ключевые отличие клиники «Энергия здоровья» от других учреждений – это профессиональный врачебный состав, современное медицинское оборудование экспертного класса.

За время моей работы активно начали развиваться педиатрическое направление, отделение квартирной помощи. С 01.07.21 года открыто новой направление – рентгенлучевая диагностика, заработали кабинеты КТ и МРТ.

Клиника активно развивается, увеличивается количество сотрудников, расширяется перечь оказания медицинских услуг.

Есть авторские методы коррекции лишнего веса без изнурительных диет, методом балансирования питания и физической нагрузки, используются современные инновационные методы лечения деформирующих остеоартритов и т.д.

Планы клиники на ближайшее время – вхождение в систему ОМС по определенным видам услуг (КТ, МРТ, предвакцинальный осмотра врача терапевта и т.д.), что увеличит доступность наших услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать нашим читателям хорошего, крепкого здоровья, чтобы поход к врачу имел в основном профилактический характер.