Отзывы о клинике «Энергия Здоровья» в Санкт-Петербурге

(812) 648-22-36
Отзывы о клинике «Энергия Здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Энергия Здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.01.2020
Клиника «Энергия Здоровья»

Грамотные врачи и современное оборудование. Вежливый персонал, запись по телефону, и нет очередей.

Отличная клиника с профессиональным персоналом. Так как этот медицинский центр находится рядом с моим домом, ко всем специалистам записываюсь только сюда. И уже оценила его по достоинству. Здесь высокопрофессиональные врачи и современное оборудование. Я здесь не только записываюсь к разным врачам, но и прохожу разнообразные обследования. С этим медицинским центром легко заботиться о своем здоровье.

Нет недостатков.

Мне понравилось лечиться в "Энергии Здоровья". Пришлось побывать у невролога сначала, проблемы были по этой части. Записалась и пришла на приём, мне специалист помог. Так и узнала, что в клинике косметолог есть, так и у него на приёме побывала, пока прохожу курс восстанавливающих масок, нравится.

Хорошая клиника, рекомендую к посещению.

Широкопрофильная клиника, лечат практически все болезни. Бываю в этой клинике раз в год на обследовании. Недавно побывала на приёме у невролога из-за некоторых проблем. Давно для себя усвоил, что на здоровье нельзя экономить. Полностью доверяю специалистам.

Записался к Коловангину на 12:30 02.11 по телефону. Клиника неблизко, но из-за отзывов о враче решил проехаться. Подготовился к приему. На подъезде к клинике, за 10 минут до приема, звонок из регистратуры, в котором спросили, к кому я записывался: к неврологу или урологу. После ответа "к урологу" сказали, что врача срочно вызвали на операцию и принять меня не смогут. С учетом вопроса про невролога и того, что на операции в таких клиниках обычно по расписанию - видимо, просто напутали на записи и не стали в этом признаваться. Было бы приятней услышать, что ошиблись и могут записать на ближайшее время. Таковое предложили только через 5 дней. Ошибки бывают, но неприятно, что прием отменили за 5 минут, чем принесли множество неудобств с планами.

Недавно проходил комплексное обследование по программе "Чек-ап". Прошел за один день, очень оперативно. Порадовали приятные специалисты, весьма компетентны в своей работе. А самое главное - это отсутствие очередей (для тех, кто ценит своё время). Если в дальнейшем возникнет какой-нибудь недуг, буду обращаться сюда. Однозначно рекомендую!

Тут я побывала у невролога, когда возникли проблемы с нервными окончаниями. Не думала, что будет отличный результат, но всё прошло хорошо. В пользу этой клиники могу сказать, что вы здесь спокойно сможете найти место для парковки и врачи здесь очень добрые, специалистов разных направленности здесь хватает.

Я в течении года несколько раз была в клинике "Энергия Здоровья". Это очень хорошая клиника, в ней работают грамотные специалисты. Я была у гинеколога, остеопата, делала УЗИ. А недавно, в связи с начинающимся гайморитом, попала к ЛОРу. Мне сразу помогли, болезнь удалось победить на начальной стадии. Были проведены процедуры, все очень комфортно и безболезненно. Врачи очень грамотные и доброжелательные. Мне понравилось, что процедуры можно было делать даже в выходные, что позволило не прерывать лечение.

Все понравилось.

Работает и по воскресеньям, что для меня очень удобно.

14.12.18 18:37:36
Здравствуйте! Благодарим Вас, что пользуетесь услугами нашей клиники, а также за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу лояльность и рады получить хорошую оценку наших специалистов и качества услуг. Всегда рады оказаться полезными, когда Вашему здоровью потребуется поддержка. Приглашаем Вас также и на профилактические осмотры и программы чек-ап. С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Отзыв удален автором 04.04.2018.

Воспользовалась предложением по акции, прошла диагностику и не пожалела. Сразу прошла всех врачей, быстро сдала анализы, практически водили за руку из кабинета в кабинет, без очередей и ожидания. Все врачи и администраторы предельно вежливы и приветливы. Удобно, что приходит напоминание на телефон накануне визита. Вообще клиника приятная - светлая, высокие потолки, много воздуха, есть прием врачей в выходные, что удобно. Теперь отправлю супруга на диагностику. Спасибо и успехов в труде!

Парковка по приезду оказалась платной, не сразу поняла, что нужно отметить парковочный талон у администратора, пришлось возвращаться. Работал только 1 лифт, пришлось ждать, но это вопрос к администрации торгового центра.

Особенно хочу отметить администратора Варвару - очень внимательная и дружелюбная.

16.04.19 17:19:36
Спасибо большое за добрые слова - очень приятно!
Мы работаем для Вас и надеемся, что Вам всегда с нами удобно, комфортно и главное - полезно.
Будьте всегда здоровы!
Клиника "Энергия Здоровья"

Профессионализм врача, отзывчивость персонала, комфортные условия лечения.

Искала хорошую клинику для своего дедушки. Никак не могли подобрать подходящие таблетки, чтобы нормализовать давление. К счастью, нам попался хороший терапевт-кардиолог — Голикова Римма Владимировна. Теперь всё в порядке, спасибо доктору за это огромное! Также хочу отметить прекрасную работу персонала — быстро записались на приём. Всем советую!

16.04.19 17:41:07
Спасибо большое за добрые слова - очень приятно!
Римме Владимировне все передадим!
Мы работаем для Вас и надеемся, что Вам всегда с нами удобно, комфортно и главное - полезно для здоровья!
Будьте всегда здоровы!
Клиника "Энергия Здоровья"