«УльтраКлиника»

«УльтраКлиника», Санкт-Петербург: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 10900 руб., телефон, официальный сайт, 105 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16.
«УльтраКлиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Радмед"
Руководитель: Петрова Эвелина викторовна
Год основания: 2008

Клиника «УльтраКлиника» города Санкт-Петербурга гарантирует пациентам качество и безопасность услуг. В наличии только сертифицированные препараты и оборудование от проверенных производителей. В клинике «УльтраКлиник» работают опытные врачи. Для каждого клиента составляется персональный комплекс процедуры.

На базе клиники «УльтраКлиник» принимает невролог. Предлагается рефлексотерапия, лабораторные исследования, детензортерапия, мануальная терапия, озонотерапия, остеопатия, ревитализация, кинезиология, магнито-лазерная терапия, плазмолифтинг, гомеосиниатрия, биопунктура.

Работает отделение косметологии: инъекционные методики (редермализация, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика), аппаратные методики (фототерапия, прессотерапия, лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи), лазерное омоложение. Также в клинике есть отделение флебологии (склеротерапия, лечение вен лазерными методиками (ЭВЛК)). В услуги клиники входит коррекция фигуры: RF липолиз, оксилиполиз, интралипотерапия, T-SHOCK обертывание, ультразвуковая кавитация, коррекция веса и фигуры.

До клиники «УльтраКлиника» едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи «УльтраКлиники»

Отзывы о «УльтраКлинике»

Была здесь у косметолога. Результатом я довольна, Светлана Владимировна - отличный специалист. Делала лазерное омоложение, результат своих денег стоит!

02.11.18 12:25:28
Спасибо большое за положительный отзыв!Нам очень приятно, рады быть полезными для Вас.

Были острые боли в позвоночнике, столько врачей в поликлинике обошла, никто не мог разобраться что к чему. Лебедев и причину болей нашел, и пролечил, спина больше не беспокоит. Спасибо!

02.11.18 13:15:55
Желаем Вам крепкого здоровья. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно.

Я пошла в «Ультраклинику» с четкой целью — сделать себе супер красивые губки. У моей подруги это удачно получилось. Как раз она мне и рекомендовала потом это место. Я записалась и обратилась в свое время. Приятно, что получилось безо всяких задержек — приняли меня вовремя. Косметолог побеседовала со мной, ответила на все вопросы. Все манипуляции с этим плазмогелем она провела аккуратно и профессионально. Я довольна результатом! Получилось супер, именно как я и хотела. Губы стали полнее, контур четче, красиво смотрится. Я теперь буду еще обращаться в эту клинику по другим поводам. Меня всё устроило! Спасибо за качественное обслуживание.

02.11.18 13:18:32
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно и рады что оправдали Ваши ожидания. Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1920 отзывов