Отзывы о «УльтраКлинике» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «УльтраКлинике» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
«УльтраКлиника», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.11.2019
«УльтраКлиника»

Была здесь у косметолога. Результатом я довольна, Светлана Владимировна - отличный специалист. Делала лазерное омоложение, результат своих денег стоит!

02.11.18 12:25:28
Спасибо большое за положительный отзыв!Нам очень приятно, рады быть полезными для Вас.

Были острые боли в позвоночнике, столько врачей в поликлинике обошла, никто не мог разобраться что к чему. Лебедев и причину болей нашел, и пролечил, спина больше не беспокоит. Спасибо!

02.11.18 13:15:55
Желаем Вам крепкого здоровья. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно.

Я пошла в «Ультраклинику» с четкой целью — сделать себе супер красивые губки. У моей подруги это удачно получилось. Как раз она мне и рекомендовала потом это место. Я записалась и обратилась в свое время. Приятно, что получилось безо всяких задержек — приняли меня вовремя. Косметолог побеседовала со мной, ответила на все вопросы. Все манипуляции с этим плазмогелем она провела аккуратно и профессионально. Я довольна результатом! Получилось супер, именно как я и хотела. Губы стали полнее, контур четче, красиво смотрится. Я теперь буду еще обращаться в эту клинику по другим поводам. Меня всё устроило! Спасибо за качественное обслуживание.

02.11.18 13:18:32
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно и рады что оправдали Ваши ожидания. Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.