Клиника коррекции веса доктора Ковалькова

Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, Санкт-Петербург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 7000 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т. Маршала Блюхера, д. 12.
Клиника коррекции веса доктора Ковалькова, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Респект Ю"

Клиника коррекции веса доктора Ковалькова размещается на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Она специализируется на оказании широкого перечня услуг, позволяющих пациенту избавиться от лишнего веса и восстановить здоровье и красоту своего тела. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана учреждению в ноябре 2016 года.

В клинике коррекции веса доктора Ковалькова практикуют 5 высококвалифицированных специалистов. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи. Обслуживание клиентов осуществляется в течение всей недели, кроме воскресенья.

В стенах клиники коррекции веса доктора Ковалькова проводятся экспертные консультации и назначается ряд диагностических процедур: анализ состава тела, нутригенетический тест, ЭКГ с расшифровкой и УЗИ внутренних органов. Лабораторные исследования предполагают получение точных данных о количестве в организме пациента следующих элементов: пролактина, инсулина, эстрадиола, тестостерона и соматомедина. По результатам диагностики составляется программа терапии. Для закрепления эффекта похудения, специалисты центра проводят различные виды массажа: классический, лечебный, лимфодренажный и антицеллюлитный.

Добраться до клиники коррекции веса доктора Ковалькова можно на метро, проехав до одной из станций: «Петроградская» или «Площадь Мужества». В первом случае необходимо воспользоваться автобусом № 185 или маршрутным такси № 149 и доехать до остановки «Лабораторная». Второй вариант предполагает использование маршрутного такси № 271, 322 и проезд до пункта «Проспект Маршала Блюхера».

Врачи клиники коррекции веса доктора Ковалькова

Отзывы о клинике коррекции веса доктора Ковалькова

Теле2-Санкт-Петербург

Подруга посоветовала мне клинику коррекции веса на Блюхера 12, я прошла там курс LPG массажа из 10 процедур. Результаты просто потрясающие! Аппарат новый, оригинальный, работает прекрасно! Атмосфера в клинике очень уютная, врач внимательная, все объясняет. Каждый раз прихожу туда с удовольствием. Планирую так же пройти там курс мезотерапии.

Делала в этой клинике косметологические процедуры: чистка лица и мезотерапия! Результатом очень довольна! Эффект почувствовала уже после первой процедуры! Кожа стала выглядеть значительно лучше, цвет ровнее! Сегодня была второй раз и абсолютно точно приду снова! Большое спасибо доктору Гончар Виктории Николаевне за Ваш профессионализм и внимательность!

У меня была большая мотивация, чтобы сбросить лишние кг — я очень хотела выйти замуж и родить ребенка, быть здоровой и красивой женой и мамой. Я тщательно выбирала место, куда обратиться к специалистам. В результате попала в Клинику коррекции веса доктора Ковалькова. Там мне предложили интересную методику, подобрала индивидуальный план питания, дали много советов. В общем, взяли под контроль. Их врачам я доверяю. Чувствую себя хорошо, результаты уже есть — вес стал уходить. Я думаю, что всё получится у меня. Спасибо докторам клиники за поддержку, а психологу — особое.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото

пр-кт Просвещения, д. 33, корп. 1
(812) 407-37-54

Клиника «Ноосфера», Санкт-Петербург - фото
14-я линии Васильевского острова, д. 91

Фотографии клиники коррекции веса доктора Ковалькова

Клиника коррекции веса доктора Ковалькова - Ресепшн, Санкт-Петербург
Ресепшн