Стоматология «Новый мир», Санкт-Петербург - фото
3.9
4.4
4.4

Стоматология «Новый мир»

Стоматология «Новый мир», Санкт-Петербург: 12 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 100100 руб., телефон , официальный сайт, 164 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т. 2-й Муринский, д. 26.

пр-т. 2-й Муринский, д. 26 Закрыто до 09:00
Обновлено 24.03.2020

Врачи стоматологии «Новый мир»

пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Площадь Мужества (1,1 км)Политехническая (1,5 км)Лесная (1,9 км)

ООО "ТС Фарм"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Новый мир» дислоцируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Новый мир» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Численность коллектива составляет 12 человек.

В стенах стоматологии «Новый мир» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса, удаление зубов мудрости, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, фторирование зубов, устранение налета системой Air-Flow, герметизация фиссур, установка виниров E.max, инсталляция имплантов Osstem и Ankylos.

Добраться до стоматологии «Новый мир» можно на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Мужества». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 94 или трамвай № 40, 55 и проследовать до остановки «Институтский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 26.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне очень нравится стоматология "Новый мир". Я вообще за комфорт и позитив во всем. После посещения городской больницы прямо уныние наступало. Отношение к людям, качество лечения - все было на низком уровне. Клиника "Новый мир" вселила в меня уверенность в том, что наша медицина может радовать пациента. Тут отличный персонал, добрые и грамотные врачи, прекрасное отношение к посетителям. Именно таким должно быть медучреждение. Всем теперь рассказываю и рекомендую, т.к. слышу очень много жалоб на плохое лечение именно в стоматологии. В "Новом мире" лечат на "отлично"! Пациентка клиники уже второй год Мария Олеговна Бавелская.
Стоматология «Новый мир»
Уважаемая Мария Олеговна! От всего нашего коллектива примите благодарность за оставленный отзыв. Мы безмерно рады, что оправдали Ваши ожидания и смогли решить Вашу проблему.Спасибо, что рекомендуете нас. Мы очень стараемся сделать прибывание в нашей клиники максимально комфортным и полезным для каждого нашего пациента. Всего Вам самого наилучшего и крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Хочу сказать большое спасибо детским врачам клиники. Дочку вожу уже год. Много проблем решили с зубами. Но самое главное, решили проблему с боязнью лечения зубов и стоматологов! Персонал клиники с порога умеет расположить к себе, успокоить и настроить на позитив. Когда идешь с ребенком, это очень важно. Плюс, в клинике никогда нет долгих ожиданий, что так же способствует спокойному настрою. Искренне благодарны, всем рекомендуем и менять ничего не хотим. "Новый мир" теперь наша семейная стоматология.
Стоматология «Новый мир»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь положительный отзыв в адрес нашего персонала и клиники в целом. Нам очень важно обеспечить для наших маленьких пациентов комфортное и безболезненное прибывание у наших детских специалистов. Спасибо, что рекомендуете нас и искренне рады, что наша клиника стала Вашей семейной стоматологией. Будьте здоровы и берегите себя!
Посетили врачаФевраль 2018
Стоматологический центр "Новый мир" очень советую всем друзьям, знакомым, а теперь и посетителям сайта ПроДокторов. Сама пришла сюда по рекомендации два года назад и по сей день посещаю и решила не одну проблему. Так же, привела сюда своих детей, а недавно и маму на имплантацию. Отношение ко всем категориям пациентов у персонала клиники хорошее. Носятся со всеми, оказывают максимум внимания. Врачи прекрасно лечат, в работе применяются только самые современные методы, многие из которых я в городской стоматологии даже не видела. Отдельных докторов выделять не буду, все молодцы и заслуживают благодарности!
Стоматология «Новый мир»
Здравствуйте!От всего коллектива нашей клиники выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв. Нам очень важно знать, что наши пациенты остаются довольны лечением и лечатся у нас всей семьей. В нашей клинике всегда действуют приятные семейные скидки. Всех Вам благ и крепкого здоровья!
пр-т. 2-й Муринский, д. 26
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Новый мир»
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы стараемся сделать все для того,чтобы наши пациенты остались довольны лечением и сервисом нашей клиники. Мы рады, что Вы советуете нас. Обязательно передадим нашим специалистам Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
пр-т. 2-й Муринский, д. 26
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Новый мир»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв для нас и рады, что Вы остались довольны. Приносим свои извинения за Ваше ожидание. К большому сожалению иногда случаются небольшие задержки, возможно связанные с индивидуальными особенностями лечения некоторых пациентов. Будем стараться, чтобы впредь таких ситуаций не повторялось.Всех Вам благ!