Стоматология «Новый мир»

Стоматология «Новый мир», Санкт-Петербург: 12 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 100100 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т. 2-й Муринский, д. 26.
Стоматология «Новый мир», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "ТС Фарм"

Стоматология «Новый мир» дислоцируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В стоматологии «Новый мир» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Численность коллектива составляет 12 человек.

В стенах стоматологии «Новый мир» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и составляется программа лечения. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса, удаление зубов мудрости, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, фторирование зубов, устранение налета системой Air-Flow, герметизация фиссур, установка виниров E.max, инсталляция имплантов Osstem и Ankylos.

Добраться до стоматологии «Новый мир» можно на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Мужества». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 94 или трамвай № 40, 55 и проследовать до остановки «Институтский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 26.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Новый мир»

Отзывы о стоматологии «Новый мир»

В клинике всегда чисто, персонал приветливо встречает пациентов, нет толпы, никогда не приходилось ждать приема больше 5 минут, лечат и детей тоже, но никогда не слышала детского плача или истерик.

Ничего такого негативного написать не могу, т. к. мои посещения клиники проходят всегда спокойно и эффективно. Разве что парковка у здания клиники бывает занята под ноль.

Довольна работой врача Кичемасовой и Громова. Опытные, грамотные и очень внимательные специалисты. Из детских отмечу Нигай, сама вожу к ней дочку.

Помещение, отношение персонала, цены.

Сказать нечего.

Посещаю клинику, довольна всем вполне. Администратор всегда напоминает за день о приеме. Очередей не бывает, вот это особенно хочу отметить, т. к. не люблю долгих ожиданий. В клинике ведут прием детей, но никогда не слышно истерик или плача. Когда сын подрастет, тоже приведу его сюда.

11.12.19 10:49:53
Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы безгранично рады, что посещение клиники было комфортным для Вас, а профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены. Будем рады видеть Вас и Вашего сына. Благополучия и здоровья Вам.

Посетила стоматологию второй раз, лечим пульпит, удаляем нервы и пломбируем каналы. Очень порадовало, что администратор заранее прозвонила и напомнила о приеме. По приходу приняли без ожидания, врач был готов к приему на все сто. Лечение провели безболезненно, после пломбировки сделали снимок, каналы хорошо залечили, наконец-то никакой боли!

11.12.19 10:39:08
Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Нам важно знать, что наши пациенты довольны. Здоровья Вам и благополучия.

Не понравилось: 1. Работа администратора в стиле «советской поликлиники», минимум клиентоориентированности и сервиса. Находиться было некомфортно 2. Записывалась изначально на предварительную полноценную консультацию стоматолога-терапевта, о чем все благополучно забыли. 3. Гигиена зубов - удовлетворительно, но в связи с тем, что консультировал в итоге тот же стоматолог-гигиенист (хирург) впечатление оказалось смазанным. Конкретных ответов на вопросы по дальнейшему терапевтическому ведению моего случая я не получила. К тому же врача настойчиво отвлекали. Что для меня является признаком неуважительного отношения ко мне, как к новому пациенту. 4. На этом, пожалуй, стоит закончить. Отношение формальное, впечатление от клиники очень странное. Есть ощущение, что люди хотят побыстрее сделать свою работу и попрощаться. Больше не вернусь.

11.12.19 11:35:51
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. К сожалению Вы не представились, поэтому мы не можем детально разобраться в сложившейся ситуации. мы стараемся создать для наших пациентов максимально комфортные условия. Администрация клиники подробно изучила Ваши замечания и благодарна Вам за обратную связь. Всегда Вам рады.

Клиника очень понравилась, посетила впервые в сентябре по острой боли. Встретили очень доброжелательно, оказали помощь без всяких проблем и ожиданий. Очень понравился доктор Громов! Провел удаление совершенно безболезненно, а после дал хорошие рекомендации. Теперь планирую имплант ставить на пустое место, но это еще не скоро.

15.11.19 10:41:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Юрий Сергеевич, как Вы лично смогли убедиться, отлично справляется со своей работой.Рады,что смогли помочь Вам. Ждём Вас на запланированную имплантацию. Здоровья Вам.
Стоматология «О'Дент», Санкт-Петербург - фото

Стоматология «Доктора Колодий», Санкт-Петербург - фото
ул. Гжатская д. 22 к. 3
Стоматология «БеллаДент», Санкт-Петербург - фото
ул. Гжатская, д. 1

Фотографии стоматологии «Новый мир»