Стоматология «Клиник Ком»

Стоматология «Клиник Ком», Санкт-Петербург: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 135000 руб., телефон, официальный сайт, 194 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Ланское шоссе, д. 14/1 ли. А.
Стоматология «Клиник Ком», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.10.2018

Официальное название: ООО "Клиник Ком"

Стоматология «Клиник Ком» располагается в муниципальном округе № 66 «Черная речка», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий. Компания была основана в 2007 году.

В штат стоматологии «Клиник Ком» входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Заворохин А. Г.

В стоматологии «Клиник Ком» предлагаются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение кариеса и пульпита, санация и пломбирование каналов, обработка зубодесневых карманов аппаратом Vector, вестибулопластика. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: устранение зубных отложений аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование эмали, реминерализация. Здесь также можно отбелить зубы по системе Opalescence и установить брекеты Damon Clear или Incognito light. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Neobiotech и Nobel Active.

До стоматологии «Клиник Ком» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Черная речка». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 34 и проследовать до остановки «Ул. Омская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 14/1 лит. А.

Врачи стоматологии «Клиник Ком»

Отзывы о стоматологии «Клиник Ком»

Замечательная клиника, я лечилась у Гурьевой Т. Н. Ставила брекеты у Арифулиной Д. М. Все понравилось, вежливые администраторы, всегда предупреждают о визите. Могу смело рекомендовать.

Обратилась с острой зубной болью к ним. Очень признательна, что вошли в положение и смогли принять меня достаточно быстро! Стоматолог прекрасно отнеслась ко мне, полечила аккуратно и надежно. Спасибо за спасение от зубной боли! Больше мне ничего делать не нужно, доктор за один раз всё завершила, пломбу уже постоянную поставила. Анестезия у них отличная. Очень хороший сервис, красивая внутри и удобная клиника. Буду ходить к ним на плановое лечение зубов.

Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
ш. Ланское, д. 14, корп. 1