Центр микрохирургии глаза «Я вижу»

Центр микрохирургии глаза «Я вижу», Санкт-Петербург: 19 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 52000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д. 10, лит. А.
Центр микрохирургии глаза «Я вижу», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.03.2019
  • пр-кт Народного Ополчения, д. 10, лит. А   Санкт-Петербург, Кировский район
    М Ленинский проспект (773м)   М Проспект Ветеранов (2,0км)   М Автово (2,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Я вижу» центр микрохирургии глаза
Год основания: 2016

Центр микрохирургии глаза «Я вижу» города Санкт-Петербурга оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. Используются передовые медицинские технологии. В центре микрохирургии глаза «Я вижу» работают доктора с многолетним опытом.

На базе центра микрохирургии глаза «Я вижу» проводятся диагностические исследования, лазерная коррекция зрения, лазерные операции (лазерная трабекулопластика, лазерная иридэктомия, периферическая лазерокоагуляция сетчатки, дисцизия вторичной катаракты, панретинальная лазерокоагуляция), прочие хирургические операции (антиглаукомная операция, удаление ксантелазмы, пингвекулы, папиллом, атером, кисты, халязиона, птеригиума).

Предлагается физиотерапевтическое лечение, лечение на аппаратах, на компьютерных программах (синоптофор, цветоимпульсная стимуляция на аппарате "Меллон", макулостимулятор, аппарат "Визотроник", Щетки Хайдингера, Компьютерная программа "Крестики", "Контур", "ТИР", "Льдинка", "Галактика", "Крабик", "Дартс")

До центра микрохирургии глаза «Я вижу» едет маршрутное такси № К339, К344, К43, К45, К49, К246, К29, К338, К217, К226, К227, К114, К130, К216. Выйти на остановке «Ж.-д. пл. Ленинский проспект».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра микрохирургии глаза «Я вижу»

Чуб Сергей Васильевич, Офтальмолог-хирург - Санкт-Петербург
Чуб Сергей Васильевич
Офтальмолог-хирург
Стаж 11 лет, 1 категория
  • пр-кт Народного Ополчения, д. 10, лит. А
    м. Ленинский проспект
Хороший врач - очень добрый и вежливый! Все быстро сделал!

Отзывы о центре микрохирургии глаза «Я вижу»

У моей жены и у меня с возрастом стала резко прогрессировать катаракта. Хотел сделать операцию замены одного хрусталика по ОМС, но у меня зрение ухудшилось настолько, что не мог уже управлять автомобилем. В связи с этим начал срочно подбирать клинику, исходя из своих критериев, чтобы насколько возможно снизить риск неудачной операции. Выбрал клинику АVA. В дальнейшем убедился, что не ошибся. Клиника относительно небольшая, всё чётко организовано. Персонал на всех уровнях работает слаженно и ответственно. Операция с подготовкой занимает примерно 40 минут. Во время операции несколько насторожили разговоры персонала на отвлечённые темы, но понял, что определенная её часть проходит в автоматическом режиме и успокоился. На второй день сняли повязку. Такого результата даже близко не ожидал! Не мешкая, через неделю прооперировал второй глаз. Сразу почувствовал себя абсолютно полноценным человеком. Жене через 3 месяца тоже сделали операцию. Одну - по ОМС, вторую - с оплатой. Она в ещё большем восторге. Всю жизнь зрение у неё было слабое. Оно постепенно ухудшалось от +6 до +12. В результате операции, как и у меня, зрение было восстановлено. По прошествии нескольких месяцев, как и предупреждали врачи, острота зрения у нас обоих стала +1,5 ÷ +2. Очки теперь используем только для чтения, чтобы не уставали глаза. Для дали очки вообще не нужны. До сих пор воспринимаем это как чудо. Конечно, испытываем признательность к врачам. Имена не называю, чтобы не звучало как реклама. Коллектив небольшой, так что всё очевидно... ***. Мы жалеем, что не сделали операцию на 2-3 года раньше. Специально подробно описал всё, чтобы помочь людям развеять сомнения, которым и мы были подвержены.

Муж менял хрусталик по акционной цене, узнавала - операция соответствует проводящейся по квоте, но фактически оказалось значительно лучше во всех компонентах: главное - качественно: никаких болевых ощущений и дискомфорта. Оперировали под местной анестезией (общая по здоровью не рекомендуется), быстро и по отработанной технологии - все этапы заняли вместе с переодеванием и каплями около 30 минут, при этом пугливый пожилой человек не успевал задуматься и сам себя накрутить. На следующий день сняли повязку - и зрение как в молодости. Также из плюсов - минимум предварительных анализов (принесли с собой из поликлиники), вежливые, квалифицированные врачи отвечают понятно и подробно на все вопросы, в целом отличное информационное сопровождение: замечательный информационный буклет и нам помог, и знакомым для подготовки к аналогичной операции. Накануне напоминают по телефону о грядущем визите, с собой выдаются капли, ну и "чисто, комфортно, вежливо". Клиника XXI века. Очень понравилась. Всем рекомендуем.

В Центре Микрохирургии Глаза « Я вижу« мне меняли хрусталик в декабре 2018. Сервис на уровне, все спокойно, вежливо. Оперировал Григорьев Игорь Александрович, но в операционной было несколько врачей, видимо, ассистенты и анестезиолог. Операция прошла быстро, спокойно, комфортно. Перед операцией и несколько раз после неё, на приём я приезжала к Касс Екатерине Максимовне, от которой просто в восторге. В результате я получила то зрение, которое и было оговорено с хирургом перед операцией. Хочу поблагодарить всю команду, к которой мне посчастливилось попасть на операцию и лечение. Если возникнет проблема со вторым глазом, то поеду только туда.

При обращении в данную клинику получил огромный негативный опыт в части обслуживания клиентов, особенно отличилась главный бухгалтер, которая сделала абсолютно все что возможно, чтобы моя операция не состоялась, и я бы расторг договор с ними. Жесть. Не рекомендую совершенно! Заставляют подписывать договор на оказание услуг, в котором в разделе услуг - пустые строки.

Скартел (Йота)

Чудо врачи, прекрасное отношение, быстро, четко, качественно.

Минусов нет.

Замечательно! Делала лазерную коррекцию зрения 29.11.18. Все чисто, вежливо. В клинике в холле приглушен свет, что очень здорово для людей, которым делают какие-либо манипуляции с глазками., мягчайшие диваны. По отзывам выбрала доктора и ни разу не пожалела. Евгений Михайлович Маковкин - вежливый и спокойный доктор с приятным чувством юмора. Подобрал оптимальный метод под мои параметры, все понятно объяснил: строение глаза, как подготовиться к операции, что делать после, как все будет происходить и для чего нужны те или иные действия. Оборудование для диагностики - просто космос! Никогда не видела ничего подобного. Перед операцией, чтобы успокоить пациента от волнения, со мной беседовал молодой доктор, настраивал, что все пройдёт отлично и бояться мне нечего, дал мне в руки игрушку. Все так и было, совершенно не больно, к вечеру зрение начало проясняться, на следующий день зрение восстановилось! Рыдала от счастья... Я сердечно благодарю Вас, Евгений Михайлович, за то что вернули мне зрение! Рекомендую 100%, не бойтесь.

Клиника «ГлазЦентр», Санкт-Петербург - фото

Центр «Глазастик», Санкт-Петербург - фото
г. Пушкин, ул. Полковая, д. 1/25
Оптика «Счастливый взгляд», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Лиговский, д. 52

Фотографии центра микрохирургии глаза «Я вижу»

Фасад
  • 1  пр-кт Народного Ополчения, д. 10, лит. А
    Санкт-Петербург, Кировский район
    М Ленинский проспект (773м)
    М Проспект Ветеранов (2,0км)
    М Автово (2,2км)
    Открыто до 21:00