Клиника «Нева-мед»

Клиника «Нева-мед», Санкт-Петербург: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д. 2, корп. 2.
Клиника «Нева-мед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.03.2019

Официальное название: ООО "Нева-Мед"

Клиника «Нева-мед» располагается на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой многопрофильное учреждение, призванное быстро и эффективно решать основные вопросы лечебно-диагностического характера. Право на осуществление медицинской деятельности подтверждается лицензией, полученной компанией в январе 2017 года.

В клинике «Нева-мед» практикуют 10 сертифицированных специалистов, представляющих различные области медицины. Возглавляет коллектив главный врач Грищенко М. В. Обслуживание пациентов осуществляется с понедельника по субботу.

В стенах клиники «Нева-мед» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, ортопед, оториноларинголог, психотерапевт, массажист, озонотерапевт, остеопат, гирудотерапевт и мануальный терапевт. На базе учреждения работает косметологический кабинет, в котором проводятся такие процедуры, как мезотерапия, инъекции ботокса, коррекция гипергидроза, биоревитализация, армирование нитями и пилинги.

Совершить проезд к клинике «Нева-мед» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Ленинский проспект». Далее, необходимо пересесть на один из видов наземного транспорта: автобус № 26, 87, 142, троллейбус № 32, 35, 45, маршрутное такси № 35, 43, 87, 103, 226, 339. Высадившись на остановке «Кронштадтская площадь», необходимо двигаться в сторону Дачного проспекта к зданию № 2 к.2.

Врачи клиники «Нева-мед»

Отзывы о клинике «Нева-мед»

Надоели своими звонками. Администратор хамка. Прошу меня освободить от рассылки смс и звонков. При этой просьбе администратор сразу вешает трубку.

Компетентные специалисты (особенно Грищенко Марина Валерьевна). Маленький, но уютный центр. Новое оборудование. Гибкая система скидочек. Общительные и доброжелательные работники. Очень понравился центр, хоть и маленький, но очень уютный и комфортный. Марина Валерьевна - волшебница! За 6 процедур колено вернула к жизни, потом еще за 4 стал бегать. Конечно, лечение за 1 раз не обещают, потому что все реалисты, но с моей проблемой не могли справиться два года, поэтому очень рад, что меня вернули к жизни.

Конечно, есть и минус у того, что центр небольшой - места маловато. 3-4 клиента - и сидеть уже негде. Но обычно без очередей. Если какие-то заторы, то из-за всяких нерадивых пациентов, которые любят опаздывать.

Я долго выбирала, куда обратиться к врачам. Родные и друзья подсказали мне пару мест, я выбрала «Нева-мед», т.к.эта клиника подходила мне по многим параметрам. Когда посетила в первый раз, я не осталась разочарована. Клиника действительно хорошая. Я приходила рано утром, натощак сдавала анализы. К 4-м часам того же дня я получила результаты на свой е-мэйл. На следующий я обратилась к доктору, получила хорошую консультацию и назначение лечения. Понравилось, что всё быстро и четко. Врач отличный специалист. Впечатление о «Нева-мед» у меня сложилось положительное, и я тоже могу ее рекомендовать.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1