Отзывы о клинике «Нева-мед» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Нева-мед» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Нева-мед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.03.2019
Клиника «Нева-мед»

Надоели своими звонками. Администратор хамка. Прошу меня освободить от рассылки смс и звонков. При этой просьбе администратор сразу вешает трубку.

Компетентные специалисты (особенно Грищенко Марина Валерьевна). Маленький, но уютный центр. Новое оборудование. Гибкая система скидочек. Общительные и доброжелательные работники. Очень понравился центр, хоть и маленький, но очень уютный и комфортный. Марина Валерьевна - волшебница! За 6 процедур колено вернула к жизни, потом еще за 4 стал бегать. Конечно, лечение за 1 раз не обещают, потому что все реалисты, но с моей проблемой не могли справиться два года, поэтому очень рад, что меня вернули к жизни.

Конечно, есть и минус у того, что центр небольшой - места маловато. 3-4 клиента - и сидеть уже негде. Но обычно без очередей. Если какие-то заторы, то из-за всяких нерадивых пациентов, которые любят опаздывать.

Я долго выбирала, куда обратиться к врачам. Родные и друзья подсказали мне пару мест, я выбрала «Нева-мед», т.к.эта клиника подходила мне по многим параметрам. Когда посетила в первый раз, я не осталась разочарована. Клиника действительно хорошая. Я приходила рано утром, натощак сдавала анализы. К 4-м часам того же дня я получила результаты на свой е-мэйл. На следующий я обратилась к доктору, получила хорошую консультацию и назначение лечения. Понравилось, что всё быстро и четко. Врач отличный специалист. Впечатление о «Нева-мед» у меня сложилось положительное, и я тоже могу ее рекомендовать.