Студия красивых улыбок Екатерины Хомич, Санкт-Петербург - фото
6.6
1.5
3.5

Отзывы о студии красивых улыбок Екатерины Хомич в Санкт-Петербурге

Отзывы о студии красивых улыбок Екатерины Хомич в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 03.07.2019
О клинике
Понравилось
Попала в "Студию Красивых улыбок Екатерины Хомич" по рекомендации знакомой и осталась довольна! Стоматология находится в здании городской поликлиники, что уже говорит о серьезных намерениях. Комфортная обстановка, приветливый и доброжелательный администратор, и самое главное - грамотные врачи, которые с уважением и любовью относятся к своей работе! Не жалко платить деньги, когда уверена, что тебе оказывают высококвалифицированное лечение. Я также рекомендую данную стоматологическую клинику!
Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1
Впечатления только положительные, вылечила здесь три зуба, впереди ещё несколько и постановка брекет-системы. Рада, что нашла "свою" стоматологию. Спасибо врачу Наталии Евгеньевне за профессионализм, менеджеру Оксане за внимательность к клиентам. Также попробовала шугаринг, у косметолога Жанны лёгкая рука, после процедуры ощущения, будто бы на массаж сходила. И приду ещё.
Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1
Лечили зубы дочке в этой клинике у Ковалёвой. Н. А.,очень добрая и понимающая и, что самое главное, профессионал своего дела! Всем советую эту студию. 👍👍👍
Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1
Понравилось
Очень нравиться клиника Екатерины Хомич! Наблюдаю зубки сама, и теперь и дочку привлекла. Детский стоматолог отлично ладит с детками. Есть детская зона, где детки могут отвлечься после приёма. Для себя отметила, что врачи дают рекомендации по чистке зубов и уходом за полостью рта, а так же много подарков после посещения. Спасибо Вам за приветливость и мастерство!
Показать еще отзывы