Центр косметологии «SkinLazerMed»

Центр косметологии «SkinLazerMed», Санкт-Петербург: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Воскова, 27/18.
Центр косметологии «SkinLazerMed», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "Дилуна"

Центр косметологии «SkinLazerMed» города Санкт-Петербурга оснащен новой качественной аппаратурой от ведущих производителей. Работают сотрудники с высокой квалификацией и большим опытом. В центре косметологии «SkinLazerMed» применяются наиболее эффективные методики.

На базе центра косметологии «SkinLazerMed» проводится нитевой лифтинг, ботулинотерапия, липомодификация зоны глаз / периорбитальной области, лица, лечение рубцов и растяжек, удаление пигментных пятен, лечение акне, удаление сосудов, удаление новообразований, омоложение (фотоомоложение, RF лифтинг, фракционное омоложение, лазерное дермальное омоложение, микротоковый лифтинг), удаление волос.

Предлагаются методики интимной косметологии, аппаратной косметологии (микротоковая терапия, RF лифтинг, RF липолиз, ультразвуковая чистка лица), уходовой косметологии (массаж лица, коррекция бровей, лечебные процедуры Danne, биотатуаж бровей, ламинирование ресниц), прокол ушей, чистка лица, коррекция фигуры, химические пилинги для лица и тела.

До центра косметологии «SkinLazerMed» едет метро. Выйти на остановке «Горьковская».

Врачи центра косметологии «SkinLazerMed»

Отзывы о центре косметологии «SkinLazerMed»

Супер! Отзыв радости! Регулярно посещаю салон красоты «SkinLaserMed» и очень довольна, качество, цены, приятные сотрудники, часто бывают симпатичные акции. Я раньше делала только депиляцию, М. А. Колотова была моим первым специалистом по лазерной депиляции – я в восторге от результата и также, как дерматолог, М. А. Колотова помогла мне справиться с папилломами. А после определенного возраста я обратилась за косметической консультацией. Оказалась в профессиональных руках Ю. В. Лужанской, она мне подобрала необходимые процедуры – чистку и уход, а также постоянно дает советы по уходу за кожей. Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным специалистом и выгляжу на миллион! Хочу поблагодарить врачей «SkinLaserMed» Ю. В. Лужанскую и М. А. Колотову за профессионализм, деликатность, доброту, как они относятся к делу и пациентам. Не поменяю «SkinLaserMed», несмотря на то, что живу в другом конце города.

Очень уютно и всегда чисто. Хорошие специалисты, выполняют свою работу аккуратно. Остальной персонал вежливый и приветливый. Также достаточно удобное расположение, ну и, конечно, цена вполне приемлемая.

Нет такого.

Отдельное спасибо Путиной И. С. Всегда очень радушно принимает и если есть вопросы, всегда на них ответит и подскажет, как поступить.

Понравилось отношение персонала, индивидуальный подход.

Записалась на процедуру к врачу-трихологу по акции, на консультацию и трихограмму. Т. к. беспокоит проблема выпадения волос и их сухость. Врач сначала подробно спрашивала обо всём, потом провела процедуру с помощью компьютерной диагностики. Процедура вместе с консультацией длилась около 45 минут. Врач после процедуры назначила курс лечения, ответила на все мои вопросы.

Я выбирала из возможных вариантов медцентров и клиник (чтобы мне подходило и по расположению, и по ценам). В итоге выбрала этот косметологический центр и очень довольна, что не ошиблась выбором. Ко мне внимательно отнеслись там, администратор подробно всё объяснила, оформила меня, проводила к косметологу. Я обращалась на эпиляцию сразу трех зон. Скидка приятно порадовала. Вообще по деньгам вышло приемлемо, особо по моему бюджету не ударило. Я довольна качеством проведенной процедуры. Специалист грамотно работала, за что ей большое спасибо. Я буду обращаться в эту клинику снова и рекомендовать подругам.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ