Отзывы о центре косметологии «SkinLazerMed» в Санкт-Петербурге

Отзывы о центре косметологии «SkinLazerMed» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр косметологии «SkinLazerMed», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.09.2019
Центр косметологии «SkinLazerMed»

Супер! Отзыв радости! Регулярно посещаю салон красоты «SkinLaserMed» и очень довольна, качество, цены, приятные сотрудники, часто бывают симпатичные акции. Я раньше делала только депиляцию, М. А. Колотова была моим первым специалистом по лазерной депиляции – я в восторге от результата и также, как дерматолог, М. А. Колотова помогла мне справиться с папилломами. А после определенного возраста я обратилась за косметической консультацией. Оказалась в профессиональных руках Ю. В. Лужанской, она мне подобрала необходимые процедуры – чистку и уход, а также постоянно дает советы по уходу за кожей. Я очень рада, что познакомилась с таким прекрасным специалистом и выгляжу на миллион! Хочу поблагодарить врачей «SkinLaserMed» Ю. В. Лужанскую и М. А. Колотову за профессионализм, деликатность, доброту, как они относятся к делу и пациентам. Не поменяю «SkinLaserMed», несмотря на то, что живу в другом конце города.

Очень уютно и всегда чисто. Хорошие специалисты, выполняют свою работу аккуратно. Остальной персонал вежливый и приветливый. Также достаточно удобное расположение, ну и, конечно, цена вполне приемлемая.

Нет такого.

Отдельное спасибо Путиной И. С. Всегда очень радушно принимает и если есть вопросы, всегда на них ответит и подскажет, как поступить.

Понравилось отношение персонала, индивидуальный подход.

Записалась на процедуру к врачу-трихологу по акции, на консультацию и трихограмму. Т. к. беспокоит проблема выпадения волос и их сухость. Врач сначала подробно спрашивала обо всём, потом провела процедуру с помощью компьютерной диагностики. Процедура вместе с консультацией длилась около 45 минут. Врач после процедуры назначила курс лечения, ответила на все мои вопросы.

Я выбирала из возможных вариантов медцентров и клиник (чтобы мне подходило и по расположению, и по ценам). В итоге выбрала этот косметологический центр и очень довольна, что не ошиблась выбором. Ко мне внимательно отнеслись там, администратор подробно всё объяснила, оформила меня, проводила к косметологу. Я обращалась на эпиляцию сразу трех зон. Скидка приятно порадовала. Вообще по деньгам вышло приемлемо, особо по моему бюджету не ударило. Я довольна качеством проведенной процедуры. Специалист грамотно работала, за что ей большое спасибо. Я буду обращаться в эту клинику снова и рекомендовать подругам.