Клиника «Рута»

Клиника «Рута», Санкт-Петербург: 14 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, Фермское шоссе 20, корпус 2.
Клиника «Рута», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Рута"
Руководитель: Светашова Мария Анатольевна
Год основания: 2016

Клиника «Рута» располагается в восточной части Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой современную компанию, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг лечебно-диагностического характера. Особенностью учреждения является наличие большого количества акций, позволяющих клиентам существенно экономить свои финансы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена в апреле 2017 года.

Материально-техническая составляющая клиники «Рута» представлена новейшим оборудованием отечественного и зарубежного производства. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, кроме воскресенья. Запись на прием осуществляется только по телефону.

В клинике «Рута» проводятся следующие диагностические процедуры: считывание и расшифровка ЭКГ, ультразвуковое сканирование основных систем человеческого организма, жидкостная спектрометрия, лабораторные исследования широкого перечня анализов. В учреждении также можно заказать услуги таких докторов, как терапевт, невролог, уролог, гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог, остеопат, нефролог и дерматолог.

К клинике «Рута» проще всего проехать на метро Второй линии. Проследовав до станции «Удельная», нужно подняться на поверхность, преодолеть небольшой участок Скобелевского проспекта, повернуть налево и пройти к семнадцатиэтажному зданию № 20 к.2, расположенному на улице «Фермское шоссе».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Рута»

Отзывы о клинике «Рута»

Обратилась в клинику во время долгих новогодних каникул, когда непросто найти врачей. Очень оперативно принял невролог, назначил лечение, которое было эффективным, посоветовал нужные исследования. По результатам посоветовали остеопата. Результат - к концу каникул была работоспособна, со всеми дальнейшими рекомендациями! Спасибо! Обязательно буду обращаться в случае необходимости, хотя лучше не болеть!

Все понравилось! Плохого не обнаружила.

Невролог и остеопат великолепны! Быстро на ноги поставили, хотя я с головокружением с трудом ходить могла.

18.02.20 19:42:28
Спасибо! Так приятно что мы смогли помочь. Всегда рады!

Замечательная клиника. Прекрасный подбор специалистов. Настоящая семейная клиника, у меня в семье все уже взрослые, все 3 поколения, и мы благодарны врачам клиники за чуткость и внимание! Особенно хочется отметить Наталию Сергеевну Эттингер! Великолепный специалист! Медсестра - просто волшебница! Берет кровь из очень сложных вен, таких как у меня!

24.10.19 16:54:00
Спасибо большое. Всегда рады помочь.

Записалась за 1,5 недели на прием к педиатру на воскресенье, чтобы ребенку взять справку в садик. Когда приехали на прием, оказалось, клиника не работает в воскресенье. Администратору позвонила, мне ответили и сказали, что ошибочно нас записали, и якобы мне должны были перезвонить. Итог такой - меня очень подвели, пришлось искать другую клинику в воскресенье. Разочарование полное...

26.08.19 18:27:17
Все чистая правда. Мы страшно виноваты. При записи произошла ошибка. Но не смогли вам перезвонить, так как Вы не оставили телефона. Мы подняли записи разговоров, но Вы звонили с городского телефона, при звонке на который отвечает робот. Мы очень сожалеем.....

Всей семьей пользуемся услугами клиники, живем рядом. Мы ходим к Наталии Сергеевне Эттингер - доктор чудесный, сразу видно высокую квалификацию и большой опыт, чуткая, внимательная, все подробно и спокойно объясняет. К ней хочется ходить и ходить! Клиника имеет небольшое помещение, тем не менее уютно, администраторы адекватные. Анализы присылаются на почту.

26.08.19 18:27:49
Спасибо за отзыв!

Спасибо, результаты анализов получила очень быстро. Только у вас предложили помощь медсестры (сдавала волосы на микроэлементы). Анализ стоит недорого, у других цены высокие.

07.06.19 17:26:24
Спасибо! всегда к Вашим услугам.

Фотографии клиники «Рута»