Клиника «Рута», Санкт-Петербург - фото
7.2
3.0
7.7

Отзывы о клинике «Рута» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Рута» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.

Фермское шоссе 20, корпус 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Искренняя доброжелательность персонала. Быстрое оформление документов, цены на услуги приемлемые. Качественно и быстро сделанные анализы, результаты которых высылаются по почте, что очень облегчает жизнь. Удобная клиника. Особенно в наши дни, когда государственные мед. Учреждения лечат только от вируса. С точки зрения государственных поликлиник, другими болезнями в наши суровые дни болеть неприлично. Я очень рада, что нашла клинику, в которую могу обратиться и где мне реально помогут. Здесь не приходится долго ждать приема врача.
Не понравилось
Пока, слава богу, не столкнулась.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику во время долгих новогодних каникул, когда непросто найти врачей. Очень оперативно принял невролог, назначил лечение, которое было эффективным, посоветовал нужные исследования. По результатам посоветовали остеопата. Результат - к концу каникул была работоспособна, со всеми дальнейшими рекомендациями! Спасибо! Обязательно буду обращаться в случае необходимости, хотя лучше не болеть!
Не понравилось
Все понравилось! Плохого не обнаружила.
Невролог и остеопат великолепны! Быстро на ноги поставили, хотя я с головокружением с трудом ходить могла.
Клиника «Рута»
Спасибо! Так приятно что мы смогли помочь. Всегда рады!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Понравилось
Замечательная клиника. Прекрасный подбор специалистов. Настоящая семейная клиника, у меня в семье все уже взрослые, все 3 поколения, и мы благодарны врачам клиники за чуткость и внимание! Особенно хочется отметить Наталию Сергеевну Эттингер! Великолепный специалист! Медсестра - просто волшебница! Берет кровь из очень сложных вен, таких как у меня!
Клиника «Рута»
Спасибо большое. Всегда рады помочь.
Фермское шоссе 20, корпус 2
Не понравилось
Записалась за 1,5 недели на прием к педиатру на воскресенье, чтобы ребенку взять справку в садик. Когда приехали на прием, оказалось, клиника не работает в воскресенье. Администратору позвонила, мне ответили и сказали, что ошибочно нас записали, и якобы мне должны были перезвонить. Итог такой - меня очень подвели, пришлось искать другую клинику в воскресенье. Разочарование полное...
Клиника «Рута»
Все чистая правда. Мы страшно виноваты. При записи произошла ошибка. Но не смогли вам перезвонить, так как Вы не оставили телефона. Мы подняли записи разговоров, но Вы звонили с городского телефона, при звонке на который отвечает робот. Мы очень сожалеем.....
Фермское шоссе 20, корпус 2
Понравилось
Всей семьей пользуемся услугами клиники, живем рядом. Мы ходим к Наталии Сергеевне Эттингер - доктор чудесный, сразу видно высокую квалификацию и большой опыт, чуткая, внимательная, все подробно и спокойно объясняет. К ней хочется ходить и ходить! Клиника имеет небольшое помещение, тем не менее уютно, администраторы адекватные. Анализы присылаются на почту.
Спасибо за отзыв!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Спасибо, результаты анализов получила очень быстро. Только у вас предложили помощь медсестры (сдавала волосы на микроэлементы). Анализ стоит недорого, у других цены высокие.
Клиника «Рута»
Спасибо! всегда к Вашим услугам.
Фермское шоссе 20, корпус 2
Делали анализ крови ребенку 3-х лет в клинике «Рута». Всё замечательно! Проконсультировали, записали, медсестра очень аккуратно взяла кровь, результат прислали на почту. Удобно, профессионально, советую.
Спасибо!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Спасибо большое! Меня зовут Марина, пришла сдать анализ крови. Девушка-администратор была очень приветлива, что сейчас большая редкость. Анализы получила на почту быстро. Спасибо за качественное обслуживание!
Спасибо.
Фермское шоссе 20, корпус 2
Самые адекватные цены в городе. За 2 дня отправили все анализы, что очень здорово. Расположены в 5 минутах от метро. Администратор - хорошая женщина, которая, как я поняла, имеет понятие об анализах. Проконсультировала. Рекомендую.
Спасибо! Рады стараться!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Недавно была в вашей клинике, и хочу поблагодарить прекрасную, красавицу, умницу, медсестру с золотыми руками, которая ставила мне капельницу и брала анализы - Анечку. Юная, а уже профессионал в своём деле, мне есть с чем сравнить, и я осталась очень довольна. Буду приходить только к Ане.
Клиника «Рута»
Спасибо огромное! С Новым Годом! Приходите, всегда рады!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Благодарю медсестру клиники "Рута" Анечку за доброжелательное отношение и профессионализм. Очень легкая рука у нее. Еще и красивая.
спасибо!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Впервые обратилась в клинику "Рута" по обследованию на УЗИ, прекрасно проведено УЗИ доктором Эттингер Натальей Сергеевной, очень внимательный, доброжелательный доктор. Обследовала молочные железы спокойно, безболезненно, грамотно, обязательно продолжу обследование других органов именно у этого специалиста. Спасибо.
Спасибо!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Клиника небольшая, но чистая и уютная. Персонал внимательный, доброжелательный, ответили на все интересующие меня вопросы. Сдавала анализы, всё прошло отлично. Рекомендую данную клинику.
Спасибо большое!
0.0 нормально
Что за люди работают. Невнимательные. Мало того, что сдачи нет, не существует, ладно уж. Но шок был, когда дома обратила внимание на то, что анализ сдала, но мне не тот сделали и еще дороже взяли. Как бы сказать, просто выбрали похожий и подороже. Невнимательные сотрудники.
Клиника «Рута»
Жаль, что опыт общения с Клиникой вызвал негативные эмоции. Сейчас в клинике полностью сменилось руководство, и концепция, и сотрудники (которые были невнимательные) Теперь у нас все внимательные и всегда есть сдача))) Приходите!
Фермское шоссе 20, корпус 2
Я неоднократно обращалась в эту клинику. Я хорошего мнения об этом месте. Там есть грамотные специалисты. Особенно отметить и поблагодарить мне хочется врача-гастроэнтеролога и узиста Наталью Сергеевну Эттингер. Она мне прекрасно помогла, обследовала и поставила правильный диагноз по моему ЖКТ. Я получила хорошее лечение, уйму полезных советов доктора. Я рекомендую и клинику «Рута», и конкретно этого доктора, кому нужно. Там частенько наблюдаю акции, иногда попадаю на них выгодно. Спасибо!
Спасибо! Всегда рады!
Показать еще отзывы