Стоматология «Ренидент» в Колпино

Стоматология «Ренидент» в Колпино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 72900 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7.
Входит в состав сети Стоматология «Ренидент»
Стоматология «Ренидент» в Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.03.2020

Официальное название: ООО "Ренидент"

Стоматологическая клиника «Ренидент» располагается в городе Колпино Ленинградской области. Учреждение ориентировано на оказание услуг населению с использованием передовых технологий для безболезненного лечения всех составляющих ротовой полости. Центр оснащен комплексом IDENT, который позволяет эффективно организовать управление для всех элементов администрирования.

В штат стоматологической клиники «Ренидент» входят дипломированные доктора различных профилей, прошедшие стажировку в ведущих клиниках Европы. Общий осмотр и консультации, проводимые врачами центра, полностью бесплатны.

Специалистами стоматологической клиники «Ренидент» выполняется терапевтическое лечение кариеса, осуществляется профилактика заболеваний и гигиена ротовой полости, а также проводятся процедуры, связанные с хирургией и пародонтологией жевательного аппарата. Для восстановления частично утраченной зубной ткани в центре функционирует отделение протезирования. Здесь устанавливают различные типы коронок и мостовых конструкций, выполненных из высокопрочных материалов.

Осуществить проезд до стоматологической клиники «Ренидент» удобнее всего на автобусе № 328, 368 и 386. Доехав до остановки «Ул. Анисимова», необходимо перейти дорогу и проследовать к зданию № 5/7.

Собственной закрытой парковки нет. Автомобиль можно оставить в 10 метрах от клиники напротив бара "Пивная кружка". В 50 метрах от клиники находится магазин "Пятерочка", перед ним есть бесплатная парковка.

Врачи Стоматологии «Ренидент»

Отзывы о Стоматологии «Ренидент»

Отношение.

Хочу поблагодарить всю клинику "Ренидент" в Колпино и особенно Акберову Нармин Рзаевну! Лечим зубки дочке у этого прекрасного специалиста, дочь осталась с положительными эмоциями после первого посещения данного стоматолога! Ранее были в других клиниках и всегда у ребенка был страх и слезы, не давала лечить зубы. У Нармин Рзаевны мы впервые не плачем! Впереди еще несколько посещений, надеемся только на положительные эмоции у ребенка. После приема дают игрушку, это очень мило! Спасибо. Очень важен положительный настрой ребенка, отсутствие страха и желание вернуться к доктору. Рекомендуем!

Качественная работа.

Нет претензий.

Я знал, что мне надо удалять зуб и ставить имплант. Выбирал клинику очень тщательно и рад, что попал именно в "Ренидент". У меня была одномоментная имплантация. К качеству работы и профессионализму хирурга нет вообще никаких претензий! Во-первых, очень быстро удалили зуб, во-вторых, совершенно не почувствовал установку импланта. Теперь на контрольный осмотр через 3 месяца, а дальше установка коронки. Стоматологию советую, хорошие специалисты и очень милые администраторы!

Отсутствие очередей, новое оборудование, свежее помещение, отношение персонала.

Всей семьей ходим сюда уже 4 года! Мужу делали коронки, мне убирали зубы мудрости, а малютке пломбировали зубки, так как кариес замучил. Могу с уверенностью сказать лучше никого нет. Спасибо вам! А недавно помещение обновили, поставили новое оборудование, так вообще красота! Персонал обходительный и чуткий, малышке всегда оказывают нужное внимание, чтобы не боялась. Единственная больница, куда не боимся идти с ребенком.

Качественное профессиональное лечение. Вежливое отношение к клиентам.

Некоторые процедуры очень дорогие и иногда не стоят того. Например, у меня стоят брекеты. Я могу прийти, и мне поменяют только проволоку, а отдам я за это 3400. Часто задерживают прием на 15+ минут.

Главное то, что зубы здоровы! Гостева Валерия Романовна.

28.08.19 17:26:38
Валерия Романовна, благодарим за обратную связь!
Мы рады, что профессионализм наших врачей позволяет пациенту со стороны увидеть активационный приём таким легким.

И всё же позвольте развеять ваши предубеждения относительно активационного приема (замены проволоки) во время брекет-лечения.
Активация — это и есть сам процесс лечения, и от того, насколько грамотно будут подобраны все дуги, зависит конечный результат. На приеме доктор оценивает динамику лечения, соотношение планируемого и достигнутого эффекта. Исходя из полученной информации, принимает решение о выборе дуги для смены, ее жесткости, необходимости использования дополнительных тяг.
Замена дуги – трудоёмкая и требующая высокой профессиональной подготовки работа.
Про задержку приема дельное замечание, взяли в работу. Спасибо за конструктивную критику:)
Йота

"РениДент" - отличная стоматологическая клиника, всей семьёй являемся ее пациентами более 5 лет. Квалифицированный медперсонал, профессиональный, доброжелательный и ненавязчивый, за все время не было неприятных инцидентов. Всем друзьям и знакомым рекомендую именно эту стоматологию, все довольны. Коваль Марина Викторовна.

26.07.19 15:49:46
Марина, благодарим за отзыв! Главный принцип нашей работы - лечить так, как хотели бы лечиться сами. Приятно, что на протяжении стольких лет ваша семья доверяет врачам клиники Ренидент!

Фотографии Стоматологии «Ренидент»

Стоматология «Ренидент» в Кудрово