Стоматология «Ренидент» в Колпино

Стоматология «Ренидент» в Колпино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 52800 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-83, официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7.
Входит в состав сети Стоматология «Ренидент»
Стоматология «Ренидент» в Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Ренидент"

Стоматологическая клиника «Ренидент» располагается в городе Колпино Ленинградской области. Учреждение ориентировано на оказание услуг населению с использованием передовых технологий для безболезненного лечения всех составляющих ротовой полости. Центр оснащен комплексом IDENT, который позволяет эффективно организовать управление для всех элементов администрирования.

В штат стоматологической клиники «Ренидент» входят дипломированные доктора различных профилей, прошедшие стажировку в ведущих клиниках Европы. Общий осмотр и консультации, проводимые врачами центра, полностью бесплатны.

Специалистами стоматологической клиники «Ренидент» выполняется терапевтическое лечение кариеса, осуществляется профилактика заболеваний и гигиена ротовой полости, а также проводятся процедуры, связанные с хирургией и пародонтологией жевательного аппарата. Для восстановления частично утраченной зубной ткани в центре функционирует отделение протезирования. Здесь устанавливают различные типы коронок и мостовых конструкций, выполненных из высокопрочных материалов.

Осуществить проезд до стоматологической клиники «Ренидент» удобнее всего на автобусе № 328, 368 и 386. Доехав до остановки «Ул. Анисимова», необходимо перейти дорогу и проследовать к зданию № 5/7.

Собственной закрытой парковки нет. Автомобиль можно оставить в 10 метрах от клиники напротив бара "Пивная кружка". В 50 метрах от клиники находится магазин "Пятерочка", перед ним есть бесплатная парковка.

Врачи Стоматологии «Ренидент»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Ренидент»

Качественное профессиональное лечение. Вежливое отношение к клиентам.

Некоторые процедуры очень дорогие и иногда не стоят того. Например, у меня стоят брекеты. Я могу прийти, и мне поменяют только проволоку, а отдам я за это 3400. Часто задерживают прием на 15+ минут.

Главное то, что зубы здоровы! Гостева Валерия Романовна.

28.08.19 17:26:38
Валерия Романовна, благодарим за обратную связь!
Мы рады, что профессионализм наших врачей позволяет пациенту со стороны увидеть активационный приём таким легким.

И всё же позвольте развеять ваши предубеждения относительно активационного приема (замены проволоки) во время брекет-лечения.
Активация — это и есть сам процесс лечения, и от того, насколько грамотно будут подобраны все дуги, зависит конечный результат. На приеме доктор оценивает динамику лечения, соотношение планируемого и достигнутого эффекта. Исходя из полученной информации, принимает решение о выборе дуги для смены, ее жесткости, необходимости использования дополнительных тяг.
Замена дуги – трудоёмкая и требующая высокой профессиональной подготовки работа.
Про задержку приема дельное замечание, взяли в работу. Спасибо за конструктивную критику:)
Йота

"РениДент" - отличная стоматологическая клиника, всей семьёй являемся ее пациентами более 5 лет. Квалифицированный медперсонал, профессиональный, доброжелательный и ненавязчивый, за все время не было неприятных инцидентов. Всем друзьям и знакомым рекомендую именно эту стоматологию, все довольны. Коваль Марина Викторовна.

26.07.19 15:49:46
Марина, благодарим за отзыв! Главный принцип нашей работы - лечить так, как хотели бы лечиться сами. Приятно, что на протяжении стольких лет ваша семья доверяет врачам клиники Ренидент!
Теле2

В "РениДент" лечится вся моя семья. Лет шесть точно. Сначала дочь с брекет-системой, потом я, а теперь и муж полюбил стоматологов. В Колпино я за свои 40 лет побывала во всех стоматологиях, у меня очень проблемные зубы. Из всех колпинских "РениДент" - лучшие во всех отношениях, от ресепшена и до протезиков. Стоимость у них нормальная. Конечно, подороже, чем в городской "за наличку, только за пломбу". Но поверьте, вы не пожалеете потраченных денег, когда увидите результат. Всем теперь советую не мучиться и идти только в "РениДент".

Теле2-Санкт-Петербург

В клинику я обращалась за бесплатной консультацией и могу сказать, чтомне понравилась их идея с осмотром. Дело в том, что когда приходишь, тебе осматривают полость рта, ты ложишься и тебе дают очки. Мне это понравилось, т.к у меня на самом деле высокая светочувствительность. В целом, отношение у персонала хорошее. Только те анкеты, которые дают на ресепшене отнимают лишнее время, анкеты не очень продуманы. Конкретно моего случая, мне не особо было удобно добираться до клиники, т.к я далеко живу, совсем в другой стороне. В помещении в самом холле было очень тесно. Когда я пришла все места были заняты я села на тот стул, который был расположен прямо у стойки администраторов. А все остальное, меня устроило. Думаю, что при необходимости я бы туда вернулась.

Теле2-Санкт-Петербург

В стоматологию «РениДент» я обратилась впервые и нисколько об этом не пожалела. Мне было удобно добираться до клиники, никаких трудностей с этим я не испытывала. На ресепшене меня очень приветливо встретили, быстро обслужили и проводили к врачу. Пришлось немного подождать, но и нам доктор уделил достаточно времени, провёл консультацию в полном объёме. Думаю, я ещё обращусь в эту клинику повторно.

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
пер. Учебный, д. 2