Стоматология «РениДент» в Колпино

Стоматология «РениДент» в Колпино, Санкт-Петербург: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 28000 руб., запись на приём ☎(812) 509-66-83, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7.
Входит в состав сети Стоматология «РениДент»
Стоматология «РениДент» в Колпино, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ренидент"

Стоматологическая клиника «Ренидент» располагается в городе Колпино Ленинградской области. Учреждение ориентировано на оказание услуг населению с использованием передовых технологий для безболезненного лечения всех составляющих ротовой полости. Центр оснащен комплексом IDENT, который позволяет эффективно организовать управление для всех элементов администрирования.

В штат стоматологической клиники «Ренидент» входят дипломированные доктора различных профилей, прошедшие стажировку в ведущих клиниках Европы. Общий осмотр и консультации, проводимые врачами центра, полностью бесплатны.

Специалистами стоматологической клиники «Ренидент» выполняется терапевтическое лечение кариеса, осуществляется профилактика заболеваний и гигиена ротовой полости, а также проводятся процедуры, связанные с хирургией и пародонтологией жевательного аппарата. Для восстановления частично утраченной зубной ткани в центре функционирует отделение протезирования. Здесь устанавливают различные типы коронок и мостовых конструкций, выполненных из высокопрочных материалов.

Осуществить проезд до стоматологической клиники «Ренидент» удобнее всего на автобусе № 328, 368 и 386. Доехав до остановки «Ул. Анисимова», необходимо перейти дорогу и проследовать к зданию № 5/7.

Собственной закрытой парковки нет. Автомобиль можно оставить в 10 метрах от клиники напротив бара "Пивная кружка". В 50 метрах от клиники находится магазин "Пятерочка", перед ним есть бесплатная парковка.

Врачи Стоматологии «РениДент»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «РениДент»

Теле2

В "РениДент" лечится вся моя семья. Лет шесть точно. Сначала дочь с брекет-системой, потом я, а теперь и муж полюбил стоматологов. В Колпино я за свои 40 лет побывала во всех стоматологиях, у меня очень проблемные зубы. Из всех колпинских "РениДент" - лучшие во всех отношениях, от ресепшена и до протезиков. Стоимость у них нормальная. Конечно, подороже, чем в городской "за наличку, только за пломбу". Но поверьте, вы не пожалеете потраченных денег, когда увидите результат. Всем теперь советую не мучиться и идти только в "РениДент".

Теле2-Санкт-Петербург

В клинику я обращалась за бесплатной консультацией и могу сказать, чтомне понравилась их идея с осмотром. Дело в том, что когда приходишь, тебе осматривают полость рта, ты ложишься и тебе дают очки. Мне это понравилось, т.к у меня на самом деле высокая светочувствительность. В целом, отношение у персонала хорошее. Только те анкеты, которые дают на ресепшене отнимают лишнее время, анкеты не очень продуманы. Конкретно моего случая, мне не особо было удобно добираться до клиники, т.к я далеко живу, совсем в другой стороне. В помещении в самом холле было очень тесно. Когда я пришла все места были заняты я села на тот стул, который был расположен прямо у стойки администраторов. А все остальное, меня устроило. Думаю, что при необходимости я бы туда вернулась.

Теле2-Санкт-Петербург

В стоматологию «РениДент» я обратилась впервые и нисколько об этом не пожалела. Мне было удобно добираться до клиники, никаких трудностей с этим я не испытывала. На ресепшене меня очень приветливо встретили, быстро обслужили и проводили к врачу. Пришлось немного подождать, но и нам доктор уделил достаточно времени, провёл консультацию в полном объёме. Думаю, я ещё обращусь в эту клинику повторно.

Как только что-то нехорошее у меня приключается с зубами, я обращаюсь на лечение в клинику «Ренидент». Мне нравится там качественное обслуживание, отношение сотрудников клиники и то, что врачи профессионалы, лечат надежно. Кроме лечения я получаю также дельные советы, подсказки стоматологов, которые потом очень пригождаются. Нравится и то, что всё честно по оплате, не получаю «сюрпризов» в конце. Также в эту клинику я уже дважды приводила своего ребенка на лечение зубов, лечила нас стоматолог Авраменко. Ей отдельная благодарность! Я рекомендую эту клинику, потому что мне самой она всем нравится.

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото

Стоматология «РениДент» в Кудрово
д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
☎(812) 385-52-12
☎(812) 407-27-41
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-66-83