Клиника «Семейный доктор» на Парашютной

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной, Санкт-Петербург: 45 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-03, официальный сайт, 242 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, Парашютная 23 корпус 2.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Антмед"

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной располагается в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированную помощь в сфере доказательной и альтернативной медицины. Обслуживание проводится как взрослых, так и маленьких пациентов.

В клинике «Семейный доктор» на Парашютной работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности. Техническая составляющая центра представлена передовым оборудованием от американской компании General Electric.

В стенах клиники «Семейный доктор» на Парашютной услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, массаж, кардиология, неврология, урология, гинекология, хирургия, флебология, остеопатия, апитерапия, гирудотерапия и мануальная терапия. На территории медцентра можно пройти ультразвуковую и лабораторную диагностику. Здесь также имеется косметологическое отделение, где проводятся такие процедуры, как мезотерапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, пилинг и инъекции ботокса.

К клинике «Семейный доктор» на Парашютной ближе всего проехать от станций метро «Удельная» и «Комендантский проспект». В первом случае нужно сесть на автобус № 85 или на маршрутное такси № к85. Во втором случае необходимо воспользоваться маршруткой № к91а. Осуществлять проезд следует до остановки «Ул. Маршала Новикова». Время пешего пути к медучреждению составляет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Парашютная или с улицы Новикова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парашютная (250 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Семейный доктор» на Парашютной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Парашютной

Эта клиника мне была удобна по месторасположению, и в первый раз я попала туда, выбрав по этому принципу. Была на УЗИ. Мне всё понравилось, хорошее обслуживание и врачи. Обращалась потом несколько раз еще к разным специалистам. Устраивают цены и достойный уровень обслуживания. Сотрудники клиники общаются вежливо, врачи внимательны и стараются помочь. Также я своего ребенка приводила туда ставить прививку. Мой малыш приехал весь в слезах, но администратор быстро исправила его настроение, заговорила, угостила сладостью. Прививку сделали быстро, медсестра тоже молодец. Впечатление о клинике «Семейный доктор» у меня самое хорошее. Будем посещать!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Фотографии клиники «Семейный доктор» на Парашютной

Вход в клинику
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной - Вход в клинику, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-76-03