Клиника «Семейный доктор» на Парашютной

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной, Санкт-Петербург: 47 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-03, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Парашютная 23 корпус 2.
Клиника «Семейный доктор» на Парашютной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "Антмед"

Клиника «Семейный доктор» на Парашютной располагается в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая оказывает высококвалифицированную помощь в сфере доказательной и альтернативной медицины. Обслуживание проводится как взрослых, так и маленьких пациентов.

В клинике «Семейный доктор» на Парашютной работают дипломированные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт практической деятельности. Техническая составляющая центра представлена передовым оборудованием от американской компании General Electric.

В стенах клиники «Семейный доктор» на Парашютной услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, массаж, кардиология, неврология, урология, гинекология, хирургия, флебология, остеопатия, апитерапия, гирудотерапия и мануальная терапия. На территории медцентра можно пройти ультразвуковую и лабораторную диагностику. Здесь также имеется косметологическое отделение, где проводятся такие процедуры, как мезотерапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, пилинг и инъекции ботокса.

К клинике «Семейный доктор» на Парашютной ближе всего проехать от станций метро «Удельная» и «Комендантский проспект». В первом случае нужно сесть на автобус № 85 или на маршрутное такси № к85. Во втором случае необходимо воспользоваться маршруткой № к91а. Осуществлять проезд следует до остановки «Ул. Маршала Новикова». Время пешего пути к медучреждению составляет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Парашютная или с улицы Новикова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Парашютная (250 метров от клиники). Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Семейный доктор» на Парашютной

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Парашютной

Невероятно дружелюбная атмосфера, хорошие специалисты и никакого «вытягивания денег» (что немало ажно в выборе платных мед. услуг). Изначально обратилась в клинику, т. к. жила рядом, сейчас переехала но все равно езжу сюда! Рекомендую! Сама я хожу сюда к гинекологу, но мои знакомые посещали и других специалистов и я слышала только положительные отзывы! Плюс при посещении я вижу отношение персонала.

01.07.19 23:02:24
Спасибо большой за такой позитивный отзыв! Команда клиники «Семейный доктор » всегда готова помочь Вам и вашим близким! Желаем Вам крепкого здоровья!

Понравилось обслуживание, результат, цены.

В клинику "Семейный доктор" хожу уже три года. А до этого постоянно наблюдался у Бермана М. В. - прекрасного врача, на мой взгляд лучшего кардиолога России. Всегда рекомендую клинику всем своим друзьям, многие едут из других городов (Ростова-на-Дону и Краснодара). В клинике отличное оборудование, нормальные цены и приятный персонал.

01.07.19 23:06:23
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему главному врачу кардиологу- аритмологу Берману Михаилу Валерьевичу. Всегда рады будем видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!

В ноябре 2018 хирург Цыбизова Ирина Александровна удалила ногтевую пластину при вросшем ногте и сделала резекцию ногтя большого пальца на другой ноге моему 13-летнему сыну, при этом заверила, что ногти больше врастать не будут, через полгода ногти вросли снова, пришлось обращаться к другому хирургу, очень жалею, что обратилась в клинику «Семейный доктор» на Парашютной, потратили время, деньги, а главное заставили лишний раз мучиться ребенка.

23.06.19 15:39:30
Добрый день. Сожалеем ,что после посещения нашей клиники у вас вновь возникли проблемы, однако 6 мес после вмешательства - это очень большой срок и ни один доктор не сможет вам дать гарантию, что проблема не повторится вновь. Мы очень надеемся , что после повторного вмешательства поводов для обращения не будет. Ирина Александровна доктор с очень большим опытом практической работы. Мы абсолютно уверены, что помощь была оказана в соответствии со стандартами.
Сожалеем, что от посещения клиники остались негативные впечатления. Мы всегда рады будем видеть вас и ваших близких в клинике "Семейный доктор" и всегда постараемся вам помочь.
С уважением, администрация клиники.

Я уже не однократно обращалась в клинику. Она расположена рядом с моим домом, найти ее можно легко и без проблем, даже если вы приехали из другого района. Учреждение находится во дворе жилого комплекса и тут всегда проблемы с парковкой. Персонал работает вежливый, внимательный и отзывчивый, на мой взгляд. Прием у меня начался даже раньше, дерматолог смогла сразу оказать мне помощь. Думаю, что с профессионализмом врачей у них все хорошо, меня устроило. В плане обстановки у них все идеально, есть плазменный телевизор, вода. Я осталась довольна качеством обслуживания, пожеланий по улучшению условий у меня нет к ним. Цены на услуги средние по городу. Знакомым я уже рекомендовала конкретного врача - дерматолога.

23.06.19 15:48:44
Здравствуйте !

Спасибо, что нашли время отметить нашу работу.
Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем Вам здоровья!
С уважением, гл. врач Берман Михаил Валерьевич
Теле2-Санкт-Петербург

О клинике «Семейный доктор» я узнала через интернет. При выборе клиники я обращала внимание на цены - это был первоначальный критерий и в «Семейном докторе» стоимость приема меня устроила. Во-вторых, расположение достаточно удобно к моему месту работы. В-третьих, мне нужна была оперативная запись, так как мне нужно было срочно попасть на прием. В этот день записаться не получилось, но удалось на следующий. В тот день я приехала не на автомобиле, но обратила внимание на то, что парковка не предусмотрена. Внутри клиники хорошая обстановка: все чисто, красиво и аккуратно. На ресепшене работает очень приветственный персонал. Время моего ожидания приема составило не более пяти минут. Я приходила на ультразвуковую допплерографию, во время которой доктор провел предварительный инструктаж. Результаты исследования я получила сразу, никаких задержек не было. За консультацией по результатам я буду обращаться к своим врачам, поэтому пока не могу оценить качество выполненной работы. Меня устроило то, что все сделано в рамках тех условий, которые были установлены. Я бы смогла порекомендовать клинику «Семейный доктор», если будет необходимость.

23.06.19 15:46:28

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.

Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Будьте здоровы!
С уважением, гл.врач клиники Берман Михаил Валерьевич