Центр профилактики рака «ICLINIC»

Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и 18 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А.
Входит в состав сети «Ай-клиник»
Центр профилактики рака «ICLINIC» - фото

Центр профилактики рака «ICLINIC» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей узкого профиля. Применяются только эффективные современные процедуры. Пациентам центра профилактики рака «ICLINIC» гарантируется профессионализм специалистов и высокий уровень сервиса. Применяются технологии премиум класса.

На базе центра профилактики рака «ICLINIC» принимает терапевт, гастроэнтеролог, диетолог. Предлагается ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, эндоскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВГДС), видеоколоноскопия (ВКС), взятие биопсии при эндоскопических исследованиях).

В услуги входит экспертная видеоэндоскопия в день обращения без боли и под наркозомомплексные программы обследования и профилактики онкологических патологий. Работает процедурный кабинет: аутогемотерапия, внутривенное введение, внутривенное капельное введение, внутрикожное, внутримышечное введение лекарственного средства, подкожное введение лекарственного средства, постановка внутривенного катетера.

До центра профилактики рака «ICLINIC» едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «АЙ-КЛИНИК ПЕТРОГРАДСКАЯ»
Руководитель: Мокшанцев Петр Сергеевич (812) 207-56-17
Год основания: 2017

ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория

Врачи центра профилактики рака «ICLINIC»

Отзывы о центре профилактики рака «ICLINIC»

Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз - полипоз толстой кишки. По совету знакомых, я решил обратиться за помощью в ваш центр. Врачи сразу же принялись за дело: взяли все необходимые анализы, с помощью современного оборудования, мне сделали компьютерную томографию, провели под наркозом колоноскопию для исследования слизистой оболочки кишечника, поэтому никаких болевых ощущений я не испытал. Затем провели оперирование при помощи эндоскопа. Всё прошло абсолютно безболезненно, чему я весьма был рад. Хочу отметить высокий профессионализм врачей вашего центра, которые отлично знают своё дело. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Ткаченко Олегу Борисовичу, который проводил операцию и дал мне много полезных советов о профилактике недопущения появления новых полипов.

Быстро и безболезненно пройти обследование, рядом с домом, цены порадовали.

Здравствуйте. Хотелось бы сказать пару слов о данном центре. Открылся он совсем недавно рядом с домом. Раньше на гастроскопию ездил в поликлинику районную. Исследование, конечно, не из приятных, поэтому всегда старался оттягивать сей момент. На этот раз решил выполнить его в новом центре. Приятно удивило, что особо впечатлительным можно дать наркоз (ранее нигде такого не видел). Я, к счастью, справился без него, к тому же само исследование врач выполнила абсолютно безболезненно и как-то легко, после этого я перестал бояться этой процедуры, и теперь раз в год железно и только сюда. Спасибо.

Высокое качество оказываемых услуг, скорость и безопасность их выполнения. Приемлемые цены.

В этом центре выполняла обследование ЖКТ. Отец в свое время перенес операцию на кишечнике (удаляли опухоль) и его хирург посоветовал всем родственникам хотя бы раз в год обследоваться. Подруги порекомендовали обратиться именно сюда, о чем я не пожалела и благодарна им за совет. За 1 день смогла выполнить гастроскопию и колоноскопию. Была приятно удивлена, что все это выполнялось под наркозом (после консультации анестезиолога, естественно), поэтому все рассказы знакомых о чудовищном исследовании меня обошли стороной. Особую благодарность доктору Ткаченко, который выполнял исследования. После получения результатов гистологии, проконсультировалась у гастроэнтеролога в этом же центре. Весьма опытный доктор, дал отличные рекомендации, которых я придерживаюсь. В общем, результатом осталась довольна на все 100%. Буду обращаться сюда еще.

Обращалась сюда в ноябре, проходила гастроскопию. Кто делал такую процедуру, поймет меня как важно, чтобы все было комфортно и не больно. Тут все как полагается - и оборудование, и врачи. Отдельно отмечу Ткаченко Олега Борисовича за то, что все сделал аккуратно и насколько это возможно быстро. Всегда приятно, когда врачи вежливые и понимающие. Здесь именно такие.

Самые лучшие впечатления после посещения данного диагностического центра. Во-первых, он очень удобно расположен у метро. Во-вторых, там работают специалисты по диагностике онкологических болезней живота. Анестезиолог Куличкин Юрий Всеволодович - замечательный и душевный человек. Мне нужна была гастроскопия и колоноскопия. Сделали все и сразу под наркозом. А еще мне сделали УЗИ брюшной полости и меня посмотрел гастроэнтеролог. Дали мне все необходимые разъяснения, точные советы и рекомендации, что и как делать, как лечиться. Спасибо большое.

Центр МРТ «Ай клиник»
Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём