Центр профилактики рака «ICLINIC»

Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А.
Входит в состав сети «Ай-клиник»
Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «АЙ-КЛИНИК ПЕТРОГРАДСКАЯ»
Руководитель: Мокшанцев Петр Сергеевич (812) 207-56-17
Год основания: 2017

Центр профилактики рака «ICLINIC» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей узкого профиля. Применяются только эффективные современные процедуры. Пациентам центра профилактики рака «ICLINIC» гарантируется профессионализм специалистов и высокий уровень сервиса. Применяются технологии премиум класса.

На базе центра профилактики рака «ICLINIC» принимает терапевт, гастроэнтеролог, диетолог. Предлагается ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, эндоскопия (видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВГДС), видеоколоноскопия (ВКС), взятие биопсии при эндоскопических исследованиях).

В услуги входит экспертная видеоэндоскопия в день обращения без боли и под наркозомомплексные программы обследования и профилактики онкологических патологий. Работает процедурный кабинет: аутогемотерапия, внутривенное введение, внутривенное капельное введение, внутрикожное, внутримышечное введение лекарственного средства, подкожное введение лекарственного средства, постановка внутривенного катетера.

До центра профилактики рака «ICLINIC» едет метро. Выйти на станции «Чкаловская».

ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория

Врачи центра профилактики рака «ICLINIC»

Отзывы о центре профилактики рака «ICLINIC»

Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз - полипоз толстой кишки. По совету знакомых, я решил обратиться за помощью в ваш центр. Врачи сразу же принялись за дело: взяли все необходимые анализы, с помощью современного оборудования, мне сделали компьютерную томографию, провели под наркозом колоноскопию для исследования слизистой оболочки кишечника, поэтому никаких болевых ощущений я не испытал. Затем провели оперирование при помощи эндоскопа. Всё прошло абсолютно безболезненно, чему я весьма был рад. Хочу отметить высокий профессионализм врачей вашего центра, которые отлично знают своё дело. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Ткаченко Олегу Борисовичу, который проводил операцию и дал мне много полезных советов о профилактике недопущения появления новых полипов.

Самые лучшие впечатления после посещения данного диагностического центра. Во-первых, он очень удобно расположен у метро. Во-вторых, там работают специалисты по диагностике онкологических болезней живота. Анестезиолог Куличкин Юрий Всеволодович - замечательный и душевный человек. Мне нужна была гастроскопия и колоноскопия. Сделали все и сразу под наркозом. А еще мне сделали УЗИ брюшной полости и меня посмотрел гастроэнтеролог. Дали мне все необходимые разъяснения, точные советы и рекомендации, что и как делать, как лечиться. Спасибо большое.

Удалось оказаться одной из первых, кто смог попасть на обследование в новый диагностический центр "Iclinic" на Чкаловской. Он только открылся, все абсолютно новое. Сотрудники улыбчивые и приветливые. Все прошло хорошо и не больно. Консультируют и проводят обследования опытные врачи на новейших аппаратах. Но самое главное то, что можно попасть на обследование к Олегу Борисовичу Ткаченко. Этот эндоскопист просто самый лучший в городе с нежнейшими руками. Всем советую. Не сразу нашла вход, который расположен со двора. Клиника находится прямо напротив метро Чкаловская.

Центр МРТ «Ай клиник»
Петергоф, ул. Константиновская, д. 1