Отзывы о Стоматологии «Кларис» на Петрозаводской в Санкт-Петербурге

(812) 385-27-75
Отзывы о Стоматологии «Кларис» на Петрозаводской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.07.2019
Стоматология «Кларис» на Петрозаводской

Профессионально, быстро, безболезненно и недорого.

Дважды в 2019 году извлекали обломки штифтов из имплантов. Штифты сломались после протезирования в другой клинике. Думал, что придётся делать заново имплантацию. Хорошо, что обратился к профессионалам. Огромное спасибо Шаронову Игорю Витальевичу и его обаятельной помощнице.

Высокий уровень обслуживания, бесплатные контрольные осмотры, очень чисто, приятная атмосфера.

Клиника отличная! Впервые попала сюда, когда нужно было сделать компьютерную томографию челюстей. У них стоит хороший аппарат, на котором делают снимок в 3D. Мне понравилось отношение персонала, все вежливо, четко и быстро. Чуть позже делала профессиональную чистку зубов, а также удаляла 4 зуба мудрости. Всегда без нареканий. Рекомендую врачей: Рыштакова, Тагизаде, Васильченко.

11.01.19 16:16:03
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мнение Пациентов действительно важно для нас. Приятно, когда Пациенты помимо прочего отмечают такие вещи, как атмосфера, чистота и доброжелательность персонала.
Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть!

С уважением,
Администрация Центра стоматологии "Klaris"

При посещении стоматологии "Кларис" в Юбилейном квартале сталкиваешься с абсолютно неграмотно составленным договором, в котором нарушены права потребителей. Девушка на ресепшен некомпетентна! На все вопросы отвечала: "Не знаю"! Не прописано в договоре на основании какой доверенности подписывается договор. Оригинал договора, где прописаны условия предоставления услуги, цены мне отказались предоставить. Таким образом этот договор для пациента не имеет юридической силы. Это фикция!

11.01.19 16:28:17
По Вашему отзыву сообщаем, что в договоре на предоставление медицинских услуг не должен быть указан перечень предоставляемых Пациенту услуг. После осмотра и консультации врач составляет план лечения в двух экземплярах. В плане лечения врач описывает какие медицинские услуги будут оказаны и по какой стоимости. Если Пациент согласен с планом лечения, то ставит свою подпись, один экземпляр остается у Пациента, второй в клинике.

Обращаем Ваше внимание, что в Центре стоматологии "Klaris" ведется весь необходимый документооборот в соответствии с законодательством РФ.

Желаем Вам здоровья и всегда будем рады видеть Вас!
С уважением,
Администрация Центра стоматологии "Klaris"

В «Кларис» я пока что ходила только на ЗД-снимок челюсти. Мне посоветовала эту стоматологию коллега. Теперь я думаю, что и на лечение зубов буду приходить в эту клинику. У меня остались только самые хорошие впечатления о ней. Там очень уютно, стильно и комфортно находиться. Снимок мне сделали быстро, с первого раза. Всё четко и грамотно. Цены средние, как мне показалось. Я даже думала, в клинике будет дороже. Очень красивый интерьер, оборудование в рентген-кабинете очень крутое стоит. Я выбираю врача и буду думать, когда пойти проверить и полечить зубы с кариесом (а проблемы имеются). Спасибо за первый отличный прием! Сотрудники клиники молодцы, стараются для клиентов.

03.12.18 12:40:52
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады стараться для наших Пациентов.
Ждем Вас снова.
С уважением, Администрация Центра стоматологии "Klaris"
Филиал