Клиника «Звездная»

Клиника «Звездная», Санкт-Петербург: 16 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30990 руб., телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 5.
Клиника «Звездная», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.04.2019

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "Клиника Звёздная"

Клиника «Звездная» располагается на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании внушительного комплекса услуг для детей и взрослых. Ее медицинская деятельность осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 5 июня 2017 года.

В клинике «Звездная» практикуют 12 сертифицированных специалистов. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты медицинских наук. В своей работе врачи учреждения руководствуются кодексом профессионала и международными протоколами.

В стенах клиники «Звездная» работают следующие отделения: терапевтическое, педиатрическое, кардиологическое, неврологическое, гинекологическое, аллергологическое, гастроэнтерологическое, дерматологическое, урологическое, эндокринологическое и хирургическое. Помимо этого, здесь можно воспользоваться услугами массажиста, остеопата и мануального терапевта. В центре также можно заказать ортопедические стельки, оформить санаторно-курортную карту и получит справку для посещения бассейна.

Совершить проезд к клинике «Звездная» удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Звездная», необходимо покинуть подземную галерею и двигаться в сторону Московского шоссе. Дойдя до него, нужно повернуть направо и пройти к четырехэтажному зданию № 5. Время, которое надо затратить на пешую прогулку, составляет 8 – 9 минут.

Врачи клиники «Звездная»

Меркурьева Янина Александровна, Уролог - Санкт-Петербург
Меркурьева Янина Александровна
Уролог
Стаж 22 года, 1 категория, к.м.н.
  • Московское шоссе, д. 5
    м. Звёздная

Отзывы о клинике «Звездная»

Очень непрофессиональная медсестра! Три раза сдавала кровь на сахарную кривую. Все три вены синие после забора крови. Такое вижу впервые!

19.04.19 11:47:46
Уважаемая Яна Сергеевна, мы сожалеем, что у Вас появились косметические последствия сдачи анализа. Для глюкозотолерантного теста медсестра взяла кровь все три раза с первого раза. Синяки у Вас образовались уже вечером после забора. Скорее всего они связаны с изменением свертываемости крови на фоне беременности. Рекомендуем Вам обратиться к лечащему акушеру-гинекологу.

Прикольная клиника, телевизор в стойке ресепшн. Врач начал приём вовремя. Детка моя и бабушка пока поиграли с игрушками-развивайками, оба совершенствовались. Лишних анализов, на мой взгляд, не назначили. Справки дали, даже электронные. Это что-то новенькое. Массаж хорошо сделали, пройду весь курс и тогда уже про врача напишу.

03.09.18 08:40:53
Спасибо за ваш отзыв!

Очень понравился косметолог. Сначала правда отправила к онкологу, но лучше перепровериться, чем попасть к самонадеянному врачу. Такие тоже встречаются, точно знаю. Понравился прием, не на лету, а обстоятельный, все проговаривается по нескольку раз, чтобы уж точно стало понятно. Онколог, правда, в другой клинике был, не знаю почему так…

Такого не было. У клиники мало рекламы, я узнала о ней от знакомой. Так что советую руководству заняться этим.

Я попала в клинику по акции, хотелось бы ее продолжения, если возможно.

03.09.18 08:40:58
Спасибо за ваш отзыв!

Была настороженно настроена перед первым приёмом, но и девушка-администратор и сам врач сделали все мое времяпрепровождение в клинике очень комфортным и приятным! Спасибо Вам большое, очень рада, что Вы так рядом с нашим домом, точно будем лечиться у Вас всей семьёй! Клинике процветания!

03.09.18 08:41:03
Спасибо за ваш отзыв!

Живу рядом с клиникой, у трех врачей уже был. Завтра иду к травматологу. Пока все нравится, анализ крови берут безболезненно, после рекомендаций врачей и лечения, стало лучше. При этом полгода хождения по врачам до этого к успеху не привели. Схожу к травматологу, обязательно сообщу что и как. Спасибо!

03.09.18 08:41:13
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото