Отзывы о клинике «Звездная» в Санкт-Петербурге

Отзывы о клинике «Звездная» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Звездная», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.11.2019
Клиника «Звездная»

Цены! Я обращалась в клинику дважды, правда, не лечилась там, только сдавала анализы. Анализы были готовы на следующий день, как мне и сказали. В первый раз я ездила забирать, во второй раз мне в печатном виде анализ был не нужен и мне прислали его на электронную почту, очень удобно. Администратор (вроде Ирина, но не уверена, светленькая девушка) очень приятная, оба раза спокойно ответила на мои вопросы, в принципе располагает к себе. Клиника уютная и бахилы классные, ещё понравилось, что вроде как есть чай и кофе (я не пила, но видела надпись о их наличии). В общем, все супер. Боялась сдавать кровь, но медсестра меня успокоила (имя тоже не знаю, тёмненькая девушка) и сделала все максимально быстро и безболезненно, никаких синяков и т. д. не осталось. Я довольна.

Такого нет.

Уточняю, что я сдавала тут только (!) анализы, лечение не проходила, поэтому про врачей ничего сказать не могу!

05.12.19 10:43:02
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Очень непрофессиональная медсестра! Три раза сдавала кровь на сахарную кривую. Все три вены синие после забора крови. Такое вижу впервые!

19.04.19 11:47:46
Уважаемая Яна Сергеевна, мы сожалеем, что у Вас появились косметические последствия сдачи анализа. Для глюкозотолерантного теста медсестра взяла кровь все три раза с первого раза. Синяки у Вас образовались уже вечером после забора. Скорее всего они связаны с изменением свертываемости крови на фоне беременности. Рекомендуем Вам обратиться к лечащему акушеру-гинекологу.

Прикольная клиника, телевизор в стойке ресепшн. Врач начал приём вовремя. Детка моя и бабушка пока поиграли с игрушками-развивайками, оба совершенствовались. Лишних анализов, на мой взгляд, не назначили. Справки дали, даже электронные. Это что-то новенькое. Массаж хорошо сделали, пройду весь курс и тогда уже про врача напишу.

03.09.18 08:40:53
Спасибо за ваш отзыв!

Очень понравился косметолог. Сначала правда отправила к онкологу, но лучше перепровериться, чем попасть к самонадеянному врачу. Такие тоже встречаются, точно знаю. Понравился прием, не на лету, а обстоятельный, все проговаривается по нескольку раз, чтобы уж точно стало понятно. Онколог, правда, в другой клинике был, не знаю почему так…

Такого не было. У клиники мало рекламы, я узнала о ней от знакомой. Так что советую руководству заняться этим.

Я попала в клинику по акции, хотелось бы ее продолжения, если возможно.

03.09.18 08:40:58
Спасибо за ваш отзыв!

Была настороженно настроена перед первым приёмом, но и девушка-администратор и сам врач сделали все мое времяпрепровождение в клинике очень комфортным и приятным! Спасибо Вам большое, очень рада, что Вы так рядом с нашим домом, точно будем лечиться у Вас всей семьёй! Клинике процветания!

03.09.18 08:41:03
Спасибо за ваш отзыв!

Живу рядом с клиникой, у трех врачей уже был. Завтра иду к травматологу. Пока все нравится, анализ крови берут безболезненно, после рекомендаций врачей и лечения, стало лучше. При этом полгода хождения по врачам до этого к успеху не привели. Схожу к травматологу, обязательно сообщу что и как. Спасибо!

03.09.18 08:41:13
Спасибо за ваш отзыв!

Живу рядом с клиникой, но увидел случайно. Рекламы мало. Клиника позиционирует себя, как помощь ведущих докторов из ВИП клиник по доступной цене. На сколько я понял со слов администратора почти все доктора из международного медицинского центра "Согаз" или "Медема". Пошли с ребенком к семейному врачу Спица. Посмотрел про него, что действительно работал в "Согазе" и в "Медеме". Мне очень понравился прием. Длится час и Спица - доктор от Бога. То, что не смогли выявить за несколько месяцев в поликлинике, решилось одной консультацией. Надеюсь, что клиника сохранит цены и при этом будут работать такие профессионалы, как Спица.

03.09.18 08:41:24
Спасибо за ваш отзыв!

Отличная новая клиника, с чистеньким ремонтом. Персонал очень приветливый. Врачи принимают не на бегу, а обстоятельно, во всяком случае те, у которых я была. Ждать приёма не надо, всё вовремя. Мне понравилась.

03.09.18 08:41:27