Медицинский центр «Квантум Сатис» в Горелово, Санкт-Петербург - фото
3.4
7.6

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Горелово

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Горелово, Санкт-Петербург: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3700 руб., запись на приём (812) 385-54-91 , официальный сайт, 428 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, Красносельское ш., 54-4.

Красносельское ш., 54-4 Открыто до 15:00
(812) 385-54-91
Обновлено 06.03.2020

Врачи медицинского центра «Квантум Сатис» в Горелово

ООО «Эссере»
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Горелово базируется на территории Красносельского района Санкт-Петербурга. Он представляет собой многопрофильное учреждение, на территории которого оказываются высококачественные услуги, направленные на диагностику и лечение заболеваний взрослых и детей. Лицензия на медицинскую деятельность была получена в январе 2014 года.

В штат медицинского центра «Квантум Сатис» в Горелово входят чуткие и грамотные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Особенностью клиники является наличие большого разнообразия проводимых акций. Для пенсионеров здесь предусмотрены скидки, достигающие 10 %.

Медицинским центром «Квантум Сатис» в Горелово услуги предоставляются по таким направлениям, как педиатрия, кардиология, неврология, гинекология, андрология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, косметология, трихология, ортопедия, аллергология и иммунология. В клинике выполняется вакцинация, проводятся лабораторные исследования и оформляются все виды медицинских справок.

К медицинскому центру «Квантум Сатис» в Горелово можно доехать на автобусе № 631 или на маршрутном такси № 245, 403, 445а, 445б, 445в. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Калабановская», необходимо покинуть транспорт и проследовать к дому № 54 к.4. Время, которое понадобится затратить на пеший поход до медучреждения, составляет 7 – 8 минут.

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Горелово
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Некомпетентность данного центра в Горелово. Записывались по телефону за несколько дней к врачу, чтобы выписать ребенка в школу. Дама, записывающая нас к врачу несколько раз повторила, что оплата в данном центре только наличными и несколько раз из-за плохой связи переспрашивали время приёма. Записались на 6 марта в 12:30. В связи с болезнью младшего ребёнка, вызвали такси, приехали заранее. Когда вошли в данное заведение, выяснилось, что записи нашей нет и доктор изменила своё расписание и ушла. Больше я в данное заведение не обращусь. Мы потеряли деньги и драгоценное время, так как теперь нам не найти доктора до понедельника.
Красносельское ш., 54-4
Очень удобно, что клиника находится в пешей доступности от дома. В Горелово больше негде провакцинировать ребёнка, и в поликлинику ехать через все пробки в Красное Село не нужно. Принимает замечательный, опытный педиатр Комарова Анна Сергеевна, забор крови и вакцины делают очень дружелюбные девушки, чего не скажешь о медсестрах в Красном Селе. Конечно, тесновато в этом центре немного, практически у входа сидит администратор, тоже очень позитивная и приятная женщина. Если одновременно заходят несколько детишек с родителями, то присесть негде, это пожалуй, единственный минус.
Красносельское ш., 54-4
Отвратительная клиника, непрофессиональное и хамское отношение! Записали бабушку на прием к хирургу, специально приехали, отпросившись с работы (бабушка с трудом ходит после травмы). И вот, пожилому человеку, который с трудом одолел половину пути до клиники, по телефону сообщают, что у доктора другие дела в другой клинике и, может быть, он приедет часа через два. Уважаемые, мы обращаемся в частную клинику за пунктуальностью и профессионализмом, а если ваш доктор не успевает работать на две клиники, там увольняйте его и не издевайтесь над пожилыми людьми.
Красносельское ш., 54-4
Как только случается неприятность со здоровьем, иду к врачам этого медицинского центра. Для меня он самый удобный по месторасположению. Плюс нормальные цены держат, не завышают. Обслуживание ненавязчивое, в меру внимательное. О врачах сложилось впечатление, что грамотные, серьезные специалисты. Мне уже не раз помогали правильным лечением. Недавно снова приходилось обращаться в этот медцентр. Благодарен, что мне помогли поправиться всего за неделю, не пришлось долго сидеть на больничном.