Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино, Санкт-Петербург: 13 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 62000 руб., запись на приём ☎(812) 385-54-91, официальный сайт, 206 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, Загребский б-р, 9.
Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.10.2018

Официальное название: ООО «Эссере»
Руководитель: Струкова Вера Владимировна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Квантум Сатис» в Купчино размещается на территории муниципального округа №74 «Георгиевский» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания для всей семьи, в которой взрослые и дети могут воспользоваться высококвалифицированными услугами в более чем 20 областях медицины. Работа клиники выполняется на основании лицензии от 17 января 2014 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «Квантум Сатис» в Купчино представлен опытными специалистами. В основном здесь трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Струкова В. В.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «Квантум Сатис» в Купчино, включают следующие направления: терапию, педиатрию, гинекологию, урологию, эндокринологию, кардиологию, дерматовенерологию, кинезиологию, остеопатию, мануальную терапию, неврологию, оториноларингологию, офтальмологию, ортопедию и психологию. Помимо этого, в клинике можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию, мезотерапию, плазмолифтинг и инъекции Ботокс.

Для проезда к медицинскому центру «Квантум Сатис» в Купчино нужно воспользоваться автобусом № 54, 159, троллейбусом № 39, маршрутным такси № 16, 25, 45, 136, 388. Следовать необходимо до остановки «Малая Каштановая аллея». Затем надо пешком проделать путь в 340 метров в сторону здания № 9. Ближайшей станцией метро к медучреждению является «Купчино» (3,2 км).

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Квантум Сатис» в Купчино

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-54-91

Отзывы о медицинском центре «Квантум Сатис» в Купчино

Клинику "Квантум Сатис" знаю давно. В пешей доступности от дома. Ходила разово сама и с дочкой, сдавали анализы. Всегда все быстро, дружелюбно, чисто. Напоминают о записи. В прошлом году мне срочно потребовалось УЗИ и консультация гинеколога. Я попала на приём к Головко Е. В. Благодаря ей, решились все проблемы. Отличный врач, всегда все объяснить, покажет, расскажет и развеет страхи. Теперь хожу только к ней в "Квантум Сатис". Большое ей спасибо. Также хочу сказать спасибо администратору и медсестре.

В клинику я записывалась к гинекологу и на УЗИ. Записали по телефону быстро и четко, пообщались вежливо. Так же было и при посещении. Я в первый раз была в «Квантум Сатис», клиника для меня новая. Обслуживание понравилось, все показались приветливыми и отзывчивыми. Администратор оперативно оформила документы, ответила на мои вопросы, даже проводила к кабинету врача, чтобы я не запуталась. Гинеколог мне понравилась, очень умный и квалифицированный врач. УЗИ я прошла у нее же, многое уже узнала, получила назначения и нужно еще сдать пару анализов. При оплате никаких загвоздок не получилось, отдала ровно столько, сколько и сразу говорили. Мне всё понравилось, в клинику буду обращаться еще. Первое впечатление — на отлично.

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6