Центр МРТ ICLINIC

Центр МРТ ICLINIC, Санкт-Петербург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 12000 руб., запись на приём ☎(812) 385-53-20, официальный сайт, 19 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Константиновская, д. 1.
Входит в состав сети «Ай-клиник»
Центр МРТ ICLINIC, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.12.2019

Официальное название: ООО "Ай-клиник-Петергоф"
Год основания: 2017

Центр МРТ «Ай Клиник» размещается в г. Петергоф, на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга. Он представляет собой специализированное учреждение, которое занимается лучевой диагностикой широкого спектра заболеваний.

В стенах центра МРТ «Ай Клиник» работают опытные врачи, располагающие внушительным арсеналом знаний и умений современного специалиста. Техническая составляющая клиники представлена аппаратом MAGNETOM Avanto от компании Siemens. Мощность томографа составляет 1,5 Тесла. Специальная модификация томографа позволяет сократить время исследований на 15-20%, не теряя эффективность и качество исследований.

Центром МРТ «Ай Клиник» выполняется аппаратная диагностика следующих сегментов человеческого тела: головы (гипофиза, мозга, области орбит, сосудов и носовых пазух), всех отделов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-копчикового), брюшной полости (печени, почек, селезенки и поджелудочной железы), мягких тканей и лимфатических узлов. Здесь также проводится диагностика органов средостения, забрюшинного пространства и малого таза. Для выявления сложно диагностируемых заболеваний выполняется динамическое контрастирование (болюсное введение контрастного препарата). В центре проводятся расширенные комплексные программы.

Доехать до центра МРТ «Ай Клиник» можно автобусами № 200, 210, 344, 348, 350, 351а, 356, 359, 653а или маршрутными такси № 103, 224к, 300, 343, 401а, 404, 420, 424, 636. Высадившись в районе остановки «Николаевская больница», нужно повернуть на улицу Константиновскую и проследовать по ней к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль больницы в которой находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль улиц: Царицынская и Константиновская.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Евдокимова Юлия Сергеевна
Байрамова Айлар Игоревна, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Байрамова Айлар Игоревна

Отзывы о центре МРТ ICLINIC

Все быстро и вовремя. Еще, я товарищ объемный (в плечах 60 см), и в других томографах меня чуть ли не в рулон скатывали, чтобы в трубу запихать! А тут даже руки вдоль тела удалось положить! Внутри самой трубы демонстрируется фильм про природу тропиков, а не пялишься полчаса на пластиковый потолок. Заключение выдали в течение 40 минут (было два исследования) в двух экземплярах каждое + запись на диске.

09.12.19 13:23:02
Уважаемый пациент! Рады, что Вы удовлетворены качеством нашего обслуживания. Ждём Вас снова! С уважением, команда ICLINIC
Теле2-Санкт-Петербург

Вполне положительные впечатления остались о клинике. Все чисто, аккуратно и быстро. Главное, что очередей нет. Персонал приветливый, медработники вежливые. Мне все понравилось. Результатов ждали 40 минут, но это нормально, сразу они их не отдают. Мы вечером за ними заехали. На машине добираться было удобно. На автобусе или маршрутке тоже можно добраться. И заезд там удобный, и место парковочное есть.

09.11.18 11:30:59
Уважаемый пациент! От всей команды МРТ АйКлиник выражаем глубокую благодарность за добрые слова в адрес нашего центра. Изо дня в день мы становимся лучше во благо Вашего здоровья. Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Всё на очень достойном, высоком уровне. Понравилось, что помимо заключения можно также задать врачу интересующие вопросы.

18.09.18 09:10:12
Уважаемый Антон!
Выражаем благодарность от всего коллектива МРТ ICLINIC за высокую оценку нашего сервиса.
Всегда рады видеть Вас в нашем центре!
С уважением, команда МРТ ICLINIC

Очень приятный центр! Быстро, комфортно. Новый томограф, снимки отличные. Выдают халаты, шапочки! Во время обследования включают музыку в наушниках, лежишь и отдыхаешь! Спасибо! Еще посетим обязательно.

04.09.18 15:53:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего центра. Всегда Вам рады!

Очень рекомендую! Спасибо большое МРТ «Ай клиник» за вовремя диагностированный гайморит. В центре была акция на придаточные пазухи, пришла с заложенным носом, оказывается, была забита правая пазуха, в этот же день попала к ЛОРу с МРТ-заключением и начала лечение. Уже всё позади!

18.04.18 13:25:55
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото

ул. Типанова дом 12А
(812) 317-67-58

Фотографии центра МРТ ICLINIC

Центр МРТ ICLINIC, Санкт-Петербург
Центр профилактики рака «ICLINIC»
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А