Клиника «Ава-Петер» на Гагарина

Всего записалось 32 человека

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург: 16 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 102500 руб., запись на приём ☎(812) 509-67-48, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 24, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Ава-Петер»
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь в лечении женского и мужского бесплодия. Свою деятельность медцентр начал осуществлять в 1996 году.

В клинике «Ава-Петер» на Гагарина практикуют 16 высококвалифицированных докторов различных специальностей. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Обслуживание проводится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Специалистами клиники «Ава-Петер» на Гагарина проводятся экспертные консультации и выявляются причины бесплодия. По результатам диагностики составляется программа лечения. Она может включать следующие услуги: операцию micro TESE, донорство ооцитов и эмбрионов, суррогатное материнство, криоконсервацию яйцеклеток и спермы, экстракорпоральное оплодотворение и полное генетическое обследование двух супругов. Здесь также выполняется УЗИ-сканирование плода и осуществляются процедуры по сопровождению беременности.

Добраться до клиники «Ава-Петер» на Гагарина можно на метро, проехав до станции «Московская», а оттуда на трамвае № 45, до остановки «Проспект Юрия Гагарина». Покинув транспорт, необходимо пройти 100 метров вперед, до перекрестка, и повернуть налево. Медучреждение дислоцируется в здании № 24 к.1.

Врачи клиники «Ава-Петер» на Гагарина

Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Гагарина

Главное, что нам помогли!

Никаких негативных моментов.

Клиника «Ава-Петер» стала нашем счастьем. Весь персонал клиники хочется поблагодарить, за их большущий труд, за их ответственность, за их профессионализм. Шесть долгих лет мы не могли стать родителями, шесть лет! И только в этой клинике нам действительно помогли. Не передать словами как вся наша семья счастлива!

Подход врачей, эффективность, комфорт и обстановка в клинике.

Клинику репродуктивного здоровья мы выбирали долго, у нас был список из 5 учреждений, которые мы выбрали по отзывам и советам знакомых. Каждую мы посетили, пройдя первичную консультацию у врачей-репродуктологов. От "Ава-Петер" у меня остались самые положительные впечатления. Во-первых, ощущение от нее теплое и домашнее. Персонал приветливый, обстановка уютная. Во-вторых, от врача исходила невероятная профессиональная уверенность, Диана Малхазовна сразу вникла в проблему, было ощущение полной вовлеченности и того, что ей не все равно. На этом было решено остаться здесь, и мы вступили в протокол. Говорят, что такое бывает редко, но у нас удача с первой попытки! И это все благодаря тому, что мы попали в руки к настоящим профессионалам, у нас было полное доверие и взаимопонимание с нашим репродуктологом, а у нее со своей командой.

Врачи, отношение, результативность.

Все понравилось.

Семь лет я лечилась от бесплодия. Доктора нашей районной клиники все кормили обещаниями, что вот еще чуть-чуть - и можно беременеть, точнее пробовать... И в итоге все наши попытки не увенчались успехом. После чего лечащий врач сказала, что все, лечиться бесполезно и забеременеть получится только через ЭКО. Расстроилась сильно, ведь столько денег угрохала на лечение, плюс время ушло. Знала бы, что так получится, сразу бы готовилась к ЭКО. В то время муж сильно поддержал. По совету знакомых, съездил в "Ава-Петер" на Невском и записал меня на приём к Янчук Тарасу Владимировичу. Честно, что все получится с первого раза, и не рассчитывала (кучу информации перечитала), в этом я реалистка. Но всем на удивление первый же протокол оказался удачным. Спасибо клинике, спасибо доктору, спасибо всем, кто приложил к этому свою руку!

У нас все получилось!

Такого не было.

Обращались сюда после двух неудачных попыток ЭКО в другой клинке. Здесь же попали к доктору Яне Витальевне. Сразу встали в протокол. Врач очень активная и позитивная. Мне кажется, от нее получили очень много эмоций и главное уверенность, в том, что все будет хорошо. Первый же протокол и мы родители! Надо ли говорить, как мы были благодарны врачам!

Хочу поблагодарить Бьянкину Яну Витальевну за двух прекрасных сыновей, им уже 1 месяц. Со второй попытки у меня все получилось. Врач очень хороший, понравилось отношение всего мед. персонала. Вообще клиника очень хорошая, которая находиться по проспекте Юрия Гагарина. Всем спасибо за проделанную работу.

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото
пр. Нарвский, 18

Фотографии клиники «Ава-Петер» на Гагарина

☎(812) 509-67-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём