Клиника «Ава-Петер» на Гагарина

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург: 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 102500 руб., запись на приём ☎(812) 509-67-48, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 24, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Ава-Петер»
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь в лечении женского и мужского бесплодия. Свою деятельность медцентр начал осуществлять в 1996 году.

В клинике «Ава-Петер» на Гагарина практикуют 16 высококвалифицированных докторов различных специальностей. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Обслуживание проводится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Специалистами клиники «Ава-Петер» на Гагарина проводятся экспертные консультации и выявляются причины бесплодия. По результатам диагностики составляется программа лечения. Она может включать следующие услуги: операцию micro TESE, донорство ооцитов и эмбрионов, суррогатное материнство, криоконсервацию яйцеклеток и спермы, экстракорпоральное оплодотворение и полное генетическое обследование двух супругов. Здесь также выполняется УЗИ-сканирование плода и осуществляются процедуры по сопровождению беременности.

Добраться до клиники «Ава-Петер» на Гагарина можно на метро, проехав до станции «Московская», а оттуда на трамвае № 45, до остановки «Проспект Юрия Гагарина». Покинув транспорт, необходимо пройти 100 метров вперед, до перекрестка, и повернуть налево. Медучреждение дислоцируется в здании № 24 к.1.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Ава-Петер» на Гагарина

Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Гагарина

Деликатного подхода ждать не следует. Врачи вызывают на приём с опозданием минимум в час, всегда. О результатах пункции пыталась узнать информацию 2 недели. Врач на звонки и сообщения не отвечал, администратор справок не даёт. Если пункция сделана, пути назад нет, и клинику не сменишь, соответственно, дальше подход становится ещё более наплевательским. Заморозку эмбрионов произвели, не согласовав с клиентами количество, поставив перед фактом, что сумма такая-то. Платишь существенную сумму, а обслуживание как в районной клинике.

+0.4 Нормально

Только здание.

Принцип работы с людьми, не предоставление результатов обследования.

Была в этой клинике в 2014 году (по-моему, у Чежиной). До посещения это клиники пытались делать ЭКО в Пушкине, там выяснилось, что у мужа все плохо, предлагали донора (переделали анализ в "***" - результат был в 10 (!) раз лучше) мы отказались от длинного протокола в этой клинике, в "Аве" сказали, что у мужа все ок, но все плохо у меня - мало яйцеклеток. Пытались оплодотворить одну - неудачно, в итоге предложили накопить 8, т. е. каждый месяц (!) собирать по одной и замораживать, или воспользоваться донорскими. Насторожило, что на руки мне не выдали ни одной бумажки, ни одного УЗИ, никаких итогов операции или анализов мужа! Мы отказались, пошли в "***", там хотя бы дают на руки все бумаги. При этом я наблюдалась 2 года в центре невынашиваемости, и решила перед ЭКО в последний раз пропить гормоны и попытаться забеременеть. Итог - сыночку уже 4 года. В общем советую идти туда, где хотя бы честно показывают все результаты и не врут про анализы, предлагая чужие клетки и сперму, и подсаживают столько сколько попросишь, а не все, чтоб потом "лишних" не убивать. А еще лучше найти хорошего врача в центре невынашиваемости на в. о. и как следует помолиться, покаяться в грехах своих, и все у вас получится!

19.06.19 14:24:32
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.  Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Процедуру ЭКО+ ИКСИ делала по полису ОМС у доктора Ирины Васильевны Бобровой. Протокол длинный. Подсадка двух эмбриончиков и 2 остались в КРИО заморозке. В итоге, со мной один малыш. Сегодня слышала его сердцебиение. Спасибо моему доктору! Доктор очень внимательная, грамотная, отзывчивая, всё терпеливо и ни по разу объясняла, связь и поддержка до сих пор. Клиника современная, чистая, вежливый персонал.

Выражаем огромную благодарность Чежиной Маргарите Валентиновне и всему персоналу за профессионализм, отношение и положительный результат. Год назад мы обратились в эту клинику, чтобы вступить в протокол ЭКО, а сегодня мы уже счастливые родители прекрасной дочурки. Спасибо Вам. Семья Прибор.

Отличное отношение к пациентам, врач Маколкин А.А. знает свое дело. Персонал доброжелательный.

Все понравилось.

Хотим выразить свою благодарность Маколкину Александру Александровичу за наших долгожданных малышей: доченьку и сыночка. Попытка была 3. Первая попытка в апреле 2017 года, а 9 апреля 2018 года была удачная подсадка (3 попытка). Врач отзывчивый, все объяснит, где-то посоветует. Ни разу не было и мысли остальные попытки делать у другого врача, мы верили ему! Александр Александрович! Мы очень Вам благодарны за наше маленькое сокровище - Артемку и Вероничку, которые появились на свет 28.11.2018! P.S. Беременность прошла очень даже хорошо, без осложнений.

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото
пр. Суворовский, д. 60