Клиника «Ава-Петер» на Гагарина

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург: 16 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 102500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Гагарина, д. 24, к. 1.
Входит в состав сети Клиника «Ава-Петер»
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Ава-Петер» на Гагарина располагается в Московском районе Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как узкоспециализированное медицинское учреждение, оказывающее помощь в лечении женского и мужского бесплодия. Свою деятельность медцентр начал осуществлять в 1996 году.

В клинике «Ава-Петер» на Гагарина практикуют 16 высококвалифицированных докторов различных специальностей. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Обслуживание проводится как на платной основе, так и по полисам ОМС.

Специалистами клиники «Ава-Петер» на Гагарина проводятся экспертные консультации и выявляются причины бесплодия. По результатам диагностики составляется программа лечения. Она может включать следующие услуги: операцию micro TESE, донорство ооцитов и эмбрионов, суррогатное материнство, криоконсервацию яйцеклеток и спермы, экстракорпоральное оплодотворение и полное генетическое обследование двух супругов. Здесь также выполняется УЗИ-сканирование плода и осуществляются процедуры по сопровождению беременности.

Добраться до клиники «Ава-Петер» на Гагарина можно на метро, проехав до станции «Московская», а оттуда на трамвае № 45, до остановки «Проспект Юрия Гагарина». Покинув транспорт, необходимо пройти 100 метров вперед, до перекрестка, и повернуть налево. Медучреждение дислоцируется в здании № 24 к.1.

Врачи клиники «Ава-Петер» на Гагарина

Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Гагарина

Теле2-Санкт-Петербург

Не рекомендую. Во-первых, время ожидания приема по записи в среднем 2 часа. При попытке перезаписаться к другому врачу, у которого нет очереди, отказ у администратора и суета, чтобы меня поскорее приняли. Врач Алимхаджиева меня отправила к Бянкиной на УЗИ перед инсеминацией, не предупредив или как-то объяснив ей для чего. В итоге меня допрашивали как студентку на экзамене что и для чего я принимаю из препаратов и зачем пришла. Все это написано в карте, я выполняла назначения, почему я должна оправдываться перед посторонней? Требовала от меня новых анализов, которые лечащий врач Алимхаджиева не назначала, в итоге я в спешке всего за 1 день до процедуры сдавала кровь и прочее. Хотя по предыдущей информации на сайте срок их действия не закончился. Видимо, информацию поменяли буквально несколько дней назад, мне об этом ничего не говорилось. Манера общения у врача Бянкиной неуважительная, довела меня до слез после инсеминации. Мы с мужем провели в клинике в день инсеминации 4 часа, из которых общение с врачом длилось максимум 25 минут. Надеюсь, что инсеминация была успешной, чтобы никогда больше не возвращаться в это неприятное место. Пациентка Валерия.

Очень понравилась клиника, а попала я туда примерно год назад. А сегодня нашему малышу уже три месяца. Делали ЭКО у Алимхаджиевой Миланы Абдуллаевны. У нас был трубный фактор, поэтому, без ЭКО обойтись никак не получалось. Спасибо нашему врачу за проделанную работу, профессионализм и внимательное отношение.

Доброе утро, дорогие друзья! Хочу поблагодарить Ткачук А. Г., после взятия пункции фолликулов, я оказалась на больничной койке с асцитом на 6 дней! Врач не только не предупредила меня о том, что при получении 40 штук может быть синдром гиперстимуляции яичников, но и ушла из клиники, оставив скучные рекомендации через третьих лиц! Хочу заметить, что донором ооцитов я была в 5-й раз, до этого моим врачом был Маколкин А., а вот это врач действительно от Бога! В июне 2018 я у него проходила протокол и очень успешно, так как он сразу после пункции на три дня назначил капельницы, потому что получилось тоже большое количество фолликулов! Никаких последствий даже болей не было, не говоря уже о вздутие живота до размера 7 месяцев беременности, как это получилось у меня, после протокола у Ткачук! Хоть бы предупредили, врач высшей категории!? Огромное спасибо медсестре Елене Павловне, не знаю её фамилию, она меня со ступенек белую как полотно подняла и сразу же вызвала скорую, спасибо Вам от души! А Вы, Ткачук Анна Геннадьевна, хоть бы совесть имели, извинились, врач высшей категории!

Замечательные специалисты.

Все понравилось.

В этом отделении "Ава-Петер" нам помогли стать родителями. Мы ждали этого момента уже много лет! ЭКО было для нас единственным шансом, чтобы иметь ребеночка и благодаря замечательным врачам "Ава-Петер", чудо свершилось! Мы всю жизнь будем им благодарны! Побольше бы таких клиник!

Были в протоколе у Каменецкого. Врач, конечно, с характером, достаточно строгий. Но зато есть результат нашей совместной работы - наш сынок! За него благодарны и врачу, и эмбриологу, и всему-всему персоналу. Вы делаете огромное дело и помогаете многим парам стать родителями!

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото
пр. Суворовский, д. 60