Клиника «Ава-Петер» на Гагарина
Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Гагарина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото

Клиника на высшем уровне во всех отношениях! Мы очень довольны! Клиника произвела положительное впечатление: аккуратно, уютно, все четко по времени и без задержек, внимательный персонал. Цены не выше, чем в нашем городе (Ростов-на-Дону), а некоторые услуги даже дешевле! Спасибо клинике "Ава-Петер" и врачу Маколкину Александру Александровичу за нашего сыночка. Со второй попытки все получилось!

Ни разу не пожалели, что обратились в клинику "Ава-Петер", и даже несмотря на то, что удачное ЭКО у нас получилось не с первого раза. Вторая попытка дала свои результаты. Беременность и роды прошли легко, без осложнений. Спасибо всем-всем специалистам клиники за их труд, внимание и доброжелательное отношение.

Клиникой и врачом осталась довольна однозначно, была на первичном приеме у Бобровой Ирины. Репродуктолог толковый и очень тактичный. Всю нашу историю внимательно изучила, сделала УЗИ, осмотрела. Сдали дополнительные анализы. Будем делать ЭКО у нее же. Ни одного вопроса без ответа не оставила, несмотря на то, что с нашей стороны вопросов было море.

Главное, что нам помогли!

Никаких негативных моментов.

Клиника «Ава-Петер» стала нашем счастьем. Весь персонал клиники хочется поблагодарить, за их большущий труд, за их ответственность, за их профессионализм. Шесть долгих лет мы не могли стать родителями, шесть лет! И только в этой клинике нам действительно помогли. Не передать словами как вся наша семья счастлива!

Подход врачей, эффективность, комфорт и обстановка в клинике.

Клинику репродуктивного здоровья мы выбирали долго, у нас был список из 5 учреждений, которые мы выбрали по отзывам и советам знакомых. Каждую мы посетили, пройдя первичную консультацию у врачей-репродуктологов. От "Ава-Петер" у меня остались самые положительные впечатления. Во-первых, ощущение от нее теплое и домашнее. Персонал приветливый, обстановка уютная. Во-вторых, от врача исходила невероятная профессиональная уверенность, Диана Малхазовна сразу вникла в проблему, было ощущение полной вовлеченности и того, что ей не все равно. На этом было решено остаться здесь, и мы вступили в протокол. Говорят, что такое бывает редко, но у нас удача с первой попытки! И это все благодаря тому, что мы попали в руки к настоящим профессионалам, у нас было полное доверие и взаимопонимание с нашим репродуктологом, а у нее со своей командой.

Врачи, отношение, результативность.

Все понравилось.

Семь лет я лечилась от бесплодия. Доктора нашей районной клиники все кормили обещаниями, что вот еще чуть-чуть - и можно беременеть, точнее пробовать... И в итоге все наши попытки не увенчались успехом. После чего лечащий врач сказала, что все, лечиться бесполезно и забеременеть получится только через ЭКО. Расстроилась сильно, ведь столько денег угрохала на лечение, плюс время ушло. Знала бы, что так получится, сразу бы готовилась к ЭКО. В то время муж сильно поддержал. По совету знакомых, съездил в "Ава-Петер" на Невском и записал меня на приём к Янчук Тарасу Владимировичу. Честно, что все получится с первого раза, и не рассчитывала (кучу информации перечитала), в этом я реалистка. Но всем на удивление первый же протокол оказался удачным. Спасибо клинике, спасибо доктору, спасибо всем, кто приложил к этому свою руку!

У нас все получилось!

Такого не было.

Обращались сюда после двух неудачных попыток ЭКО в другой клинке. Здесь же попали к доктору Яне Витальевне. Сразу встали в протокол. Врач очень активная и позитивная. Мне кажется, от нее получили очень много эмоций и главное уверенность, в том, что все будет хорошо. Первый же протокол и мы родители! Надо ли говорить, как мы были благодарны врачам!

Хочу поблагодарить Бьянкину Яну Витальевну за двух прекрасных сыновей, им уже 1 месяц. Со второй попытки у меня все получилось. Врач очень хороший, понравилось отношение всего мед. персонала. Вообще клиника очень хорошая, которая находиться по проспекте Юрия Гагарина. Всем спасибо за проделанную работу.

Понравилось все.

Нет такой клиники в нашем городе.

Клиникой осталась очень довольна. Делать ЭКО по ОМС, приехали из другого города, конкретно к Боброву Константину Юрьевичу, так как наслышана была о его успехах с другими пациентами. Сразу вступили в короткий протокол. Не могу сейчас вспомнить всю последовательность процесса, так как все в тумане. Но самое главное, что у нас все получилось, причем с первой попытки, хотя шансов было не так много, исходя из нашего диагноза. За что хочу выразить огромную благодарность, как нашему репродуктологу, так и всей команде врачей, лаборантов и остальному персоналу клиники "Ава-Петер".

Самое главное, что нам помогли!

Нет такого.

Долго мы шли к этому дню, много врачей прошли, много каких лекарств перепробовали, но, сами стать родителями так и не смогли. Проходили процедуру ЭКОИКСИ в клинике. Сказать, что мы рады своему сынишке - это ничего не сказать! Честно сказать, на многие вещи, да и на людей, в процессе не обращала внимания. А сейчас, спустя время, хочется просто поблагодарить весь персонал за то великое чудо, которое вы делаете!

Эту клинику не рекомендую, потрачено время, врач Ткаченко Анна Геннадьевна совершенно не заинтересованно принимала меня, со словами: «Подумайте, зачем вам это надо?!». Да какое ей дело надо нам или не надо, мы за помощью приехали, деньги немаленькие платим. Мне 46 лет, понятно, что не репродуктивный возраст. Я за помощью приехала с мужем из другого города, подгадывали отпуск, а к нам так отнеслись!

15.09.18 17:53:54
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

За плечами уже было неудачное ЭКО. Больше года решались, продолжать или нет, потому что морально тяжело. В итоге обратились в "Ава-Петер". Большой коллектив профессионалов (врач-реподуктолог Маргарита Валентиновна Чежина, эмбриолог Юлия Казимировна Каменецкая, медсестры), который действительно радеет за своих пациентов. Хорошее отношение к пациентам и их большой проблеме. Но главное, что все получилось у нас, конечно, было много страхов, ХГЧ когда ходила сдавала, жуть, как переживала. Сыну уже 4 месяца, и я безмерно благодарна клинике и врачам!

Пришли в "Ава-Петер" вместе с мужем. Возраст поджимал, а детей Бог не давал. Мы уже и не надеялась, что после сорока сможем стать родителями. Но оказалось, можно... Протокол у нас был коротким, делали ЭКО с хетчингом (врач искусственно надсекал оболочку яйцеклетки, помогая осуществить выход эмбриона для имплантации в стенку матки). Без оглядки на возраст забеременели со второй попытки. И всё благодаря опыту и знаниям нашего замечательного доктора, Константина Юрьевича Боброва, за что ему огромнейшая благодарность, а всему гинекологическому отделению "Ава-Петер" благодарных клиентов и всего самого лучшего.

Клинику "Ава-Петер" в Санкт Петербурге на ул. Гагарина я бы рекомендовать не стала! Делали там 1 раз ЭКО-ИКСИ (мужской фактор), приезжая с другого города. По поводу компетентности врачей ничего сказать не могу, но результат сам говорит за себя, 2 попытки криопереноса (1 и 2 эмбрионов), обе неудачные, хотя подготовка была идеальной. Все врачи немногословные, подробных рекомендаций не дают (как будто Вы делаете эту процедуру уже сотый раз и сами все должны знать) или же задавайте вопросы, которых не знаете. Цены высокие, а отношения даже просто человеческого нет! Все на потоке. На ресепшн администраторами об информативности нет и речи, не говоря уже о конфиденциальности. Второй раз не стану обращаться в эту клинику!

Девочки, хочу и я написать отзыв о этой клинике, а именно о враче Бянкиной Яне Витальевне. Это какой-то ужас. Приехали с мужем просто сделать криозаморозку и просто проконсультироваться. Направления на ЭКО еще не было. Посмотрев меня, она сделала вывод, что мне необходимо подсаживать донорскую яйцеклетку и по ЭКО по ОМС не прохожу, т. к. АМГ низкий. Еще сказала, что фолликул у меня нет и соответственно забеременеть практически не получится. Я сначала не проверила, т. к. практически каждый месяц ходила на УЗИ. У меня каждый месяц овуляции. Благо мне дали еще знакомого врача из Москвы. Приехав к ней на следующий день, выяснилось, что у меня 4 фолликула и их видно невооруженным глазом и меня берут по ОМС. А благодаря такому врачу как Бянкина, я перенесла большой стресс и чуть не дошло дело до развода. В общем, одна обдираловка. И кстати, уже несколько раз прошла УЗИ в родном городе и также все подтверждают, фолликулов стало больше, но те 4 растут и надеюсь, все будет хорошо. Мой вам совет, девочки, езжайте в "Ава-Петер" только с выпиской на ЭКО по ОМС.

Данная клиника была выбрана мной не случайно — от своей старой знакомой я слышала только хорошее об Ава Петер. Тщательно всё взвесив и приняв решение обратиться на ЭКО, я также направилась в эту клинику. Со мной работала замечательный репродуктолог Маргарита Валентиновна Чежина. Она грамотный специалист и доброжелательный человек, с ней мне было спокойно на душе, была определенная уверенность, что всё получится хорошо. Предварительные обследования и подготовку к этой важной процедуре я проходила также в этой клинике. Хочу заметить, что не только мой доктор, но и остальные сотрудники клиники порадовали меня своим внимательным, отзывчивым отношением и профессионализмом. У меня всё состоялось благополучно. Теперь хочу и другим рекомендовать клинику к посещению и успехов!

Филиал
Были в этой клинике?