Клиника «Ава-Петер» на Гагарина
(812) 509-67-48
Отзывы о клинике «Ава-Петер» на Гагарина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото

Понравилось все.

Нет такой клиники в нашем городе.

Клиникой осталась очень довольна. Делать ЭКО по ОМС, приехали из другого города, конкретно к Боброву Константину Юрьевичу, так как наслышана была о его успехах с другими пациентами. Сразу вступили в короткий протокол. Не могу сейчас вспомнить всю последовательность процесса, так как все в тумане. Но самое главное, что у нас все получилось, причем с первой попытки, хотя шансов было не так много, исходя из нашего диагноза. За что хочу выразить огромную благодарность, как нашему репродуктологу, так и всей команде врачей, лаборантов и остальному персоналу клиники "Ава-Петер".

Самое главное, что нам помогли!

Нет такого.

Долго мы шли к этому дню, много врачей прошли, много каких лекарств перепробовали, но, сами стать родителями так и не смогли. Проходили процедуру ЭКОИКСИ в клинике. Сказать, что мы рады своему сынишке - это ничего не сказать! Честно сказать, на многие вещи, да и на людей, в процессе не обращала внимания. А сейчас, спустя время, хочется просто поблагодарить весь персонал за то великое чудо, которое вы делаете!

Эту клинику не рекомендую, потрачено время, врач Ткаченко Анна Геннадьевна совершенно не заинтересованно принимала меня, со словами: «Подумайте, зачем вам это надо?!». Да какое ей дело надо нам или не надо, мы за помощью приехали, деньги немаленькие платим. Мне 46 лет, понятно, что не репродуктивный возраст. Я за помощью приехала с мужем из другого города, подгадывали отпуск, а к нам так отнеслись!

15.09.18 17:53:54
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

За плечами уже было неудачное ЭКО. Больше года решались, продолжать или нет, потому что морально тяжело. В итоге обратились в "Ава-Петер". Большой коллектив профессионалов (врач-реподуктолог Маргарита Валентиновна Чежина, эмбриолог Юлия Казимировна Каменецкая, медсестры), который действительно радеет за своих пациентов. Хорошее отношение к пациентам и их большой проблеме. Но главное, что все получилось у нас, конечно, было много страхов, ХГЧ когда ходила сдавала, жуть, как переживала. Сыну уже 4 месяца, и я безмерно благодарна клинике и врачам!

Пришли в "Ава-Петер" вместе с мужем. Возраст поджимал, а детей Бог не давал. Мы уже и не надеялась, что после сорока сможем стать родителями. Но оказалось, можно... Протокол у нас был коротким, делали ЭКО с хетчингом (врач искусственно надсекал оболочку яйцеклетки, помогая осуществить выход эмбриона для имплантации в стенку матки). Без оглядки на возраст забеременели со второй попытки. И всё благодаря опыту и знаниям нашего замечательного доктора, Константина Юрьевича Боброва, за что ему огромнейшая благодарность, а всему гинекологическому отделению "Ава-Петер" благодарных клиентов и всего самого лучшего.

Клинику "Ава-Петер" в Санкт Петербурге на ул. Гагарина я бы рекомендовать не стала! Делали там 1 раз ЭКО-ИКСИ (мужской фактор), приезжая с другого города. По поводу компетентности врачей ничего сказать не могу, но результат сам говорит за себя, 2 попытки криопереноса (1 и 2 эмбрионов), обе неудачные, хотя подготовка была идеальной. Все врачи немногословные, подробных рекомендаций не дают (как будто Вы делаете эту процедуру уже сотый раз и сами все должны знать) или же задавайте вопросы, которых не знаете. Цены высокие, а отношения даже просто человеческого нет! Все на потоке. На ресепшн администраторами об информативности нет и речи, не говоря уже о конфиденциальности. Второй раз не стану обращаться в эту клинику!

Девочки, хочу и я написать отзыв о этой клинике, а именно о враче Бянкиной Яне Витальевне. Это какой-то ужас. Приехали с мужем просто сделать криозаморозку и просто проконсультироваться. Направления на ЭКО еще не было. Посмотрев меня, она сделала вывод, что мне необходимо подсаживать донорскую яйцеклетку и по ЭКО по ОМС не прохожу, т. к. АМГ низкий. Еще сказала, что фолликул у меня нет и соответственно забеременеть практически не получится. Я сначала не проверила, т. к. практически каждый месяц ходила на УЗИ. У меня каждый месяц овуляции. Благо мне дали еще знакомого врача из Москвы. Приехав к ней на следующий день, выяснилось, что у меня 4 фолликула и их видно невооруженным глазом и меня берут по ОМС. А благодаря такому врачу как Бянкина, я перенесла большой стресс и чуть не дошло дело до развода. В общем, одна обдираловка. И кстати, уже несколько раз прошла УЗИ в родном городе и также все подтверждают, фолликулов стало больше, но те 4 растут и надеюсь, все будет хорошо. Мой вам совет, девочки, езжайте в "Ава-Петер" только с выпиской на ЭКО по ОМС.

Данная клиника была выбрана мной не случайно — от своей старой знакомой я слышала только хорошее об Ава Петер. Тщательно всё взвесив и приняв решение обратиться на ЭКО, я также направилась в эту клинику. Со мной работала замечательный репродуктолог Маргарита Валентиновна Чежина. Она грамотный специалист и доброжелательный человек, с ней мне было спокойно на душе, была определенная уверенность, что всё получится хорошо. Предварительные обследования и подготовку к этой важной процедуре я проходила также в этой клинике. Хочу заметить, что не только мой доктор, но и остальные сотрудники клиники порадовали меня своим внимательным, отзывчивым отношением и профессионализмом. У меня всё состоялось благополучно. Теперь хочу и другим рекомендовать клинику к посещению и успехов!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-67-48