Клиника «БалтЗдрав» на Гашека

Клиника «БалтЗдрав» на Гашека, Санкт-Петербург: 28 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 31740 руб., телефон, официальный сайт, 324 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «БалтЗдрав»
Клиника «БалтЗдрав» на Гашека, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.06.2019

Клиника «БалтЗдрав» на Гашека размещается на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это структурное подразделение обширной сети специализированных центров, которое оказывает профессиональные услуги в различных областях медицины. Лицензию на право осуществлять свою деятельность компания получила в феврале 2017 года.

В клинике «БалтЗдрав» на Гашека практикуют сертифицированные доктора, обладающие опытом работ от 10 до 38 лет. Прием пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться к врачу можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

В стенах клиники «БалтЗдрав» на Гашека услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, терапия, хирургия, кардиология, неврология, дерматология, офтальмология, урология, гинекология и диагностика. На территории медцентра также действует кабинет физиотерапии, в котором предлагаются процедуры массажа, электрофореза, фонофореза, дарсонвализации, озонотерапии, гальванизации, магнитной и лазерной терапии.

К клинике «БалтЗдрав» на Гашека можно проехать на метро, проследовав до станции «Купчино». Далее, потребуется выйти на поверхность, обойти торговый центр «Балканский» и двигаться по улице Ярослава Гашека к строению № 5. Время пешего пути занимает 5 – 6 минут.

Врачи клиники «БалтЗдрав» на Гашека

Отзывы о клинике «БалтЗдрав» на Гашека

05.06.2019 была на приеме у терапевта Д. В. Иванова клинике в Купчино. Если кратко, то непрофессиональное поведение врача и прием, который, кроме негативных эмоций, не принес никакого результата. Если чуть подробнее, то в начале приема у врача разбилась рамка с фотографией. Согласна, неприятное недоразумение, но это очень сильно выбило врача из нормального состояния. Врач психанул, бросил карту, начал тяжело вздыхать, собирать и выбрасывать стекла, после чего ушел с приема. По возвращении поведение врача изменилось, он стал резким, грубым и начал скидывать полученный негатив на меня. Лечение было назначено, основываясь только на моем рассказе и коротком прослушивании дыхания. При этом врач не обратил внимания на мои заявления о ежедневной температуре, длительных приступах кашля и сомнениях в определении типа кашля самостоятельно (влажный или сухой). На все это был один ответ: "Сами виноваты, это все ваше неправильное лечение. Не вижу никаких проблем, для жизни не опасно". После чего был выписан сироп от кашля. После вопроса о том, что это за препарат, как он работает и для чего он нужен мне. Ответ был таков: "Это сироп от кашля". На этом прием окончился. В итоге, разбор проблемы с рамкой занял большее время, чем разбор проблемы пациента. Нечего и говорить, что после такого приема и постановки диагноза (который поставлен не был) назначенный препарат мной не будет приниматься, а посещение данной клиники будет под большим вопросом. Спасибо вам большое за то, что не помогаете вылечиться.

Отзывчивый, адекватный персонал. Близость к метро.

Пришел к гастроэнтерологу после приезда из дальних стран. Доктор сразу сообразила, что это гастрит и рефлюкс. Сказала можете звонить смело прямо в клинику в случае чего. В плане сдачи анализов все идеально. Назначила лечение - я в принципе всем доволен. В плане сдачи анализов все тоже хорошо. Качественно и быстро.

В эту клинику я приходила целенаправленно к доктору Борсак Т.П., дерматологу и косметологу. Ее мне рекомендовала коллега. Я сама видела прекрасно разительные перемены к лучшему во внешности своей коллеги после того, как она начала ходить к этому доктору. Я также осталась довольна работой специалиста. Мы легко поняли друг друга, услышали, Татьяна Павловна составила для меня индивидуальный план, провела первые процедуры. Она профессионал высокого уровня. Хожу в «БалтЗдрав» пока ради этого доктора, но планирую посетить и других по некоторым моим проблемам со здоровьем. Обслуживание и цены меня устраивают, поэтому оценка от меня — отлично.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1