Клиника «БалтЗдрав» на Гашека

Клиника «БалтЗдрав» на Гашека, Санкт-Петербург: 28 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 31740 руб., телефон, официальный сайт, 345 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «БалтЗдрав»
Клиника «БалтЗдрав» на Гашека, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.10.2019

Клиника «БалтЗдрав» на Гашека размещается на территории Фрунзенского района города Санкт-Петербурга. Это структурное подразделение обширной сети специализированных центров, которое оказывает профессиональные услуги в различных областях медицины. Лицензию на право осуществлять свою деятельность компания получила в феврале 2017 года.

В клинике «БалтЗдрав» на Гашека практикуют сертифицированные доктора, обладающие опытом работ от 10 до 38 лет. Прием пациентов проводится 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Записаться к врачу можно по телефону либо посредством интернет-заявки.

В стенах клиники «БалтЗдрав» на Гашека услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, терапия, хирургия, кардиология, неврология, дерматология, офтальмология, урология, гинекология и диагностика. На территории медцентра также действует кабинет физиотерапии, в котором предлагаются процедуры массажа, электрофореза, фонофореза, дарсонвализации, озонотерапии, гальванизации, магнитной и лазерной терапии.

К клинике «БалтЗдрав» на Гашека можно проехать на метро, проследовав до станции «Купчино». Далее, потребуется выйти на поверхность, обойти торговый центр «Балканский» и двигаться по улице Ярослава Гашека к строению № 5. Время пешего пути занимает 5 – 6 минут.

Врачи клиники «БалтЗдрав» на Гашека

Отзывы о клинике «БалтЗдрав» на Гашека

Теле2-Санкт-Петербург
-0.2 Нормально

Сотрудник страхового стола.

Приезжали на приём к неврологу Сунцову А. Г. 20.10.2019, врач в целом профессионален, обращение и отношение совершенно нормальное и адекватное. Но, направив моего мужа в страховой стол, все хорошее впечатление о клинике закончилось. Сотрудник разговаривала просто поразительно хамски, обращалась к моему сильнейшему удивлению на "ты"! Никакого уважения и сдержанности! Я пребывала в шоке от её поведения. Было бы неплохо предпринять какие-то меры с такими сотрудниками, если, конечно, клиника дорожит своей репутацией. В клинику мы больше ни ногой.

22.10.19 08:57:09
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием в нашей клинике и разбираем каждую ситуацию.
Так как анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, напишите, нам, пожалуйста, на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения. Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.
Теле2-Санкт-Петербург
+0.4 Нормально

Работа специалиста по массажу и медсестер.

Цены довольно высокие.

Два раза в неделю ко мне на дом приезжают медсестра и массажист из «БалтЗдрав», делают процедуры и массаж грудной клетки. Это недешево, но эффективно. К сожалению, в данный момент, я сам не могу доехать до клиники, поэтому вызываю специалистов к себе домой.

05.06.2019 была на приеме у терапевта Д. В. Иванова клинике в Купчино. Если кратко, то непрофессиональное поведение врача и прием, который, кроме негативных эмоций, не принес никакого результата. Если чуть подробнее, то в начале приема у врача разбилась рамка с фотографией. Согласна, неприятное недоразумение, но это очень сильно выбило врача из нормального состояния. Врач психанул, бросил карту, начал тяжело вздыхать, собирать и выбрасывать стекла, после чего ушел с приема. По возвращении поведение врача изменилось, он стал резким, грубым и начал скидывать полученный негатив на меня. Лечение было назначено, основываясь только на моем рассказе и коротком прослушивании дыхания. При этом врач не обратил внимания на мои заявления о ежедневной температуре, длительных приступах кашля и сомнениях в определении типа кашля самостоятельно (влажный или сухой). На все это был один ответ: "Сами виноваты, это все ваше неправильное лечение. Не вижу никаких проблем, для жизни не опасно". После чего был выписан сироп от кашля. После вопроса о том, что это за препарат, как он работает и для чего он нужен мне. Ответ был таков: "Это сироп от кашля". На этом прием окончился. В итоге, разбор проблемы с рамкой занял большее время, чем разбор проблемы пациента. Нечего и говорить, что после такого приема и постановки диагноза (который поставлен не был) назначенный препарат мной не будет приниматься, а посещение данной клиники будет под большим вопросом. Спасибо вам большое за то, что не помогаете вылечиться.

Отзывчивый, адекватный персонал. Близость к метро.

Пришел к гастроэнтерологу после приезда из дальних стран. Доктор сразу сообразила, что это гастрит и рефлюкс. Сказала можете звонить смело прямо в клинику в случае чего. В плане сдачи анализов все идеально. Назначила лечение - я в принципе всем доволен. В плане сдачи анализов все тоже хорошо. Качественно и быстро.

В эту клинику я приходила целенаправленно к доктору Борсак Т.П., дерматологу и косметологу. Ее мне рекомендовала коллега. Я сама видела прекрасно разительные перемены к лучшему во внешности своей коллеги после того, как она начала ходить к этому доктору. Я также осталась довольна работой специалиста. Мы легко поняли друг друга, услышали, Татьяна Павловна составила для меня индивидуальный план, провела первые процедуры. Она профессионал высокого уровня. Хожу в «БалтЗдрав» пока ради этого доктора, но планирую посетить и других по некоторым моим проблемам со здоровьем. Обслуживание и цены меня устраивают, поэтому оценка от меня — отлично.

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6