Стоматология «Элит Дентал Клаб»

Стоматология «Элит Дентал Клаб», Санкт-Петербург: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2400 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 205 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. ак. Шиманского, д. 7.
Стоматология «Элит Дентал Клаб», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.10.2018

Стоматология «Элит Дентал Клаб» базируется в муниципальном округе № 66 «Чёрная речка», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Учреждение выступает в роли частной компании, которая занимается диагностикой, профилактикой и лечением зубных патологий.

Техническое оснащение стоматологии «Элит Дентал Клаб» представлено следующими видами оборудования: сканером слепков TRIOS 3Shape, рентгенографом GALILEOS, комплексом протезирования CEREC, лазером DOCTOR SMILE и микроскопом Alltion.

В стоматологии «Элит Дентал Клаб» оказываются следующие виды услуг: компьютерная томография, анестезия, лечение кариеса и пульпита, восстановление зуба фотокомпозитными материалами, отбеливание эмали, снятие зубного налета. Скорректировать неправильный прикус можно брекет-системами Damon и Clarity Advanced. Для восстановления жевательной функции осуществляется установка имплантов MIS и Nobel Biocare, с последующей фиксацией коронок E.max.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Элит Дентал Клаб» можно воспользоваться метро Второй линии. Двигаться нужно до станции «Черная речка». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Савушкина до пересечения с улицей Академика Шиманского. После этого следует повернуть на последнюю и пройти в направлении здания № 7. Время пешего перехода составляет 10 – 11 минут.

Врачи стоматологии «Элит Дентал Клаб»

Отзывы о стоматологии «Элит Дентал Клаб»

Кошкелян Артур - стоматолог высокого уровня. Сервис на высоком уровне. Цены на высоком уровне. Все как в жизни.

Возможно странно звучит, ибо все привыкли, что стоматолог - это больно, а стоматология - ад, но мне понравилось. Врачи компетентные, уважительно относятся и решают проблемы.

Несмотря на то, что эта стоматология расположена далеко от моего дома, я всё равно приезжаю сюда лечиться. Уже довольно давно я клиент «Элит Дентал Клаб». Меня полностью устраивает качество лечения и качество общения докторов других сотрудников стоматологии. Там я чувствую себя нужным пациентом, до моих проблем есть дело врачам, и они компетентно разбираются с любой. Ни одного зуба не направили удалить за всё время, хотя пару раз было уже на грани. Спасибо квалифицированным докторам за то, что спасают мои зубы и меня от стрессов и зубной боли. Я бы всем рекомендовала эту стоматологию! Наверняка тоже понравится место.

Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
ш. Ланское, д. 14, корп. 1