Отзывы о стоматологии «Элит Дентал Клаб» в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии «Элит Дентал Клаб» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Элит Дентал Клаб», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.10.2018
Стоматология «Элит Дентал Клаб»

Кошкелян Артур - стоматолог высокого уровня. Сервис на высоком уровне. Цены на высоком уровне. Все как в жизни.

Возможно странно звучит, ибо все привыкли, что стоматолог - это больно, а стоматология - ад, но мне понравилось. Врачи компетентные, уважительно относятся и решают проблемы.

Несмотря на то, что эта стоматология расположена далеко от моего дома, я всё равно приезжаю сюда лечиться. Уже довольно давно я клиент «Элит Дентал Клаб». Меня полностью устраивает качество лечения и качество общения докторов других сотрудников стоматологии. Там я чувствую себя нужным пациентом, до моих проблем есть дело врачам, и они компетентно разбираются с любой. Ни одного зуба не направили удалить за всё время, хотя пару раз было уже на грани. Спасибо квалифицированным докторам за то, что спасают мои зубы и меня от стрессов и зубной боли. Я бы всем рекомендовала эту стоматологию! Наверняка тоже понравится место.