Стоматология «Интан» в Колпино

Стоматология «Интан» в Колпино, Санкт-Петербург: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» в Колпино, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Современная клиника и-31"
Руководитель: Солдатенкова Елена Анатольевна

Стоматология «Интан» в Колпино базируется на территории Санкт-Петербурга, в южной части города. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, позволяющие быстро и безопасно устранить дефекты зубочелюстной системы.

В стенах стоматологии «Интан» в Колпино работают специалисты высокого уровня. Их численность составляет 5 человек. Руководит подразделением главный врач Власов М. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 10 июля 2017 года.

На территории стоматологии «Интан» в Колпино осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита материалами «Филтек» и «Эстелайт», производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Replace Select. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, лечение гиперчувствительности зубов по системе Clinpro, реминерализующая терапия.

Проезд к стоматологии «Интан» в Колпино можно осуществить автобусами № 192, 326, 328, 367, 387, 540, 544, 550, 611Б и маршрутными такси № 201, 291, 292, 366, 450, 611, 681, 684. Высадившись на остановке «Ул. Ремизова», необходимо проследовать по Тверской улице в сторону дома № 34.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (въезд с ул. Ремизова к торговому центру). Парковаться можно в любом месте вдоль здания (2 ряда). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на другой открытой бесплатной парковке у магазина "Перекресток" (200 м налево, въезд с ул. Тверской) или с торца здания (примерно 5-7 мест).

Слева от клиники бесплатная парковка при Торговом Центре. Напротив клиники, через дорогу, бесплатная парковка около аптеки Озерки, примерно на 10 машиномест. Въезд со стороны ул. Ремизова. Также около аптеки можно припарковаться вдоль дороги. Имеется платная автостоянка по адресу ул. Тверская 24 литера Д 400 метров от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» в Колпино

Отзывы о стоматологии «Интан» в Колпино

Ужас как боюсь удалять зубы. Но хожу удалять только к Сахно Константину Сергеевичу. Свою работу он делает профессионально и качественно. Я уверена, что вся процедура хорошо пройдет. Вообще в клинике работают очень хорошие люди. Да и цены меня полностью устраивают. Всегда есть скидки и акции. Например, в этот раз я попала на удаление зуба за 600 рублей.

06.11.18 13:56:32
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно. Ваши слова передали доктору. Ждем Вас снова в наших центрах! Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

Записалась на удаление зуба к Солдатенковой Елене Анатольевна, услуга обошлась всего в 600 рублей. Анестезия так же входит в стоимость. Мне очень понравилось, как работала доктор. Удаление прошло быстро и совершенно не больно, хотя у зуба были очень длинные корни, я его сохранила после удаления. Такие зубы обычно удаляются довольно болезненно, его тяжело тащить.

06.11.18 13:59:55
Спасибо большое за оценку нашей работы, это действительно очень приятно слышать. Мы стараемся сделать так, чтобы лечение в наших клиниках было комфортным для пациентов во всех отношениях. Будьте здоровы!
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
пер. Учебный, д. 2