Стоматология «Интан» в Колпино

Стоматология «Интан» в Колпино, Санкт-Петербург: 12 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 34.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» в Колпино, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО "Современная клиника и-31"
Руководитель: Солдатенкова Елена Анатольевна

Стоматология «Интан» в Колпино базируется на территории Санкт-Петербурга, в южной части города. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, позволяющие быстро и безопасно устранить дефекты зубочелюстной системы.

В стенах стоматологии «Интан» в Колпино работают специалисты высокого уровня. Их численность составляет 5 человек. Руководит подразделением главный врач Власов М. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 10 июля 2017 года.

На территории стоматологии «Интан» в Колпино осуществляется диагностика заболеваний (компьютерная томография), проводится лечение кариеса и пульпита материалами «Филтек» и «Эстелайт», производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Replace Select. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow, лечение гиперчувствительности зубов по системе Clinpro, реминерализующая терапия.

Проезд к стоматологии «Интан» в Колпино можно осуществить автобусами № 192, 326, 328, 367, 387, 540, 544, 550, 611Б и маршрутными такси № 201, 291, 292, 366, 450, 611, 681, 684. Высадившись на остановке «Ул. Ремизова», необходимо проследовать по Тверской улице в сторону дома № 34.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника (въезд с ул. Ремизова к торговому центру). Парковаться можно в любом месте вдоль здания (2 ряда). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на другой открытой бесплатной парковке у магазина "Перекресток" (200 м налево, въезд с ул. Тверской) или с торца здания (примерно 5-7 мест).

Слева от клиники бесплатная парковка при Торговом Центре. Напротив клиники, через дорогу, бесплатная парковка около аптеки Озерки, примерно на 10 машиномест. Въезд со стороны ул. Ремизова. Также около аптеки можно припарковаться вдоль дороги. Имеется платная автостоянка по адресу ул. Тверская 24 литера Д 400 метров от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» в Колпино

Отзывы о стоматологии «Интан» в Колпино

Вот и настал тот день, когда терпеть больше нет сил и я пошёл в "Интан" на Тверской, 34, тащить мой проблемный зуб с кистой, да ещё и передний. Страх был, но до тех пор, пока не занялся мной доктор Денисов Андрей Юрьевич. Сказать, что сделал хорошо, это ничего не сказать, он просто молодой, но очень профессиональный доктор. Во-первых, он разговаривал со мной, как будто с давним знакомым, объяснил и рассказал всё очень доступно и понятно. Но а операция прошла вообще супер, никакой боли и дискомфорта я не почувствовал. Спасибо большое таким докторам. И в остальном всё на высшем уровне от администратора на ресепшн до ассистента доктора. Супер. Буду всем советовать этого доктора, ну и сам, естественно, если надо, буду посещать его! Спасибо!

Теле2-Санкт-Петербург

К стоматологию «Интан» в Колпино я обратился за тем, что мне нужно было сделать рентген-снимок. Ориентировался я в первую очередь на то, что не во всех клиниках проводят сразу и само обследование, и дают консультацию, а также не всегда отдают снимок самому клиенту. А мне нужно было получить результат на руки. Здесь же мне все дали, провели консультацию, как и что, сколько стоит и меня все абсолютно устроило. Я бы у них все бы установил, просто с финансовой точки зрения для меня здесь дороговато, мне надо бы подешевле. Добираться до стоматологии удобно, если своим ходом - то можно и на автобусе, потому как остановка находится совсем рядом с клиникой, напротив нее. Помещение стоматологии находится в торговом центре, на первом этаже. Интерьер в клинике, на мой взгляд, новый и здесь все блестит. Молодые люди за ресепшеном вежливые, культурные и обходительные, поэтому за их отношение я могу поставить им оценку пять с плюсом! Мне показали куда пройти, сначала за мной пришла девушка, которая делала снимок, она провела меня куда нужно. А потом уже рядом со мной сел молодой человек и все показал на компьютере, а также расписал мне несколько вариантов лечения - это именно то, чего я не увидел в других медицинских учреждениях, чтобы мне объяснили на словах, с калькулятором и чтобы все записи были от руки. Оборудование я здесь не смотрел и не пользовался, поэтому и оценить я его не смогу, но, как мне кажется, что если судить по самой стоматологии, то оно здесь одно из лучших. Меня также проинформировали о том, как будет проводиться рентген-обследование. За комфорт в стоматологии я им тоже могу поставить пять с плюсом, потому как я считаю, что в «Интане» есть все что нужно для того, чтобы почувствовать себя комфортно и, самое главное, спокойно. Здесь есть зона отдыха, вроде как и монитор был, только он был выключен. Мне все объяснили, потому как они видели, что пришел к ним в шоковом состоянии и мне это очень понравилось. Я думаю, что если бы я прождал дольше, то мне бы и предложили чай или кофе, а так я ожидал буквально около пяти минут. Но в клинике есть кулер с водой, имеются стаканчики, я пил воду. Во сколько мне сказали, во столько меня и приняли. Меня попросили приехать на прием заранее, за пятнадцать минут, чтобы пройти оформление, а также с собой нужно было взять паспорт. Записался на обследование буквально за два часа до него. Я также считаю, что стоимость рентгена в стоматологии «Интан» вполне приемлемая, я заплатил 1300 рублей, это вместе с консультацией, снимком, а также мне выдали диск. Для примера, в другой клинике, которую я посетил ранее, я там отстоял в очереди, снимок у них получился некачественный, а консультации мне никто не проводил и заплатил я тогда 1000 рублей. В стоматологии «Интан» я оплачивал наличными, терминала у них нет, но я думаю, что по желанию клиентов его установят в ближайшее время. Я хочу заметить, что я был в пяти-шести клиниках и там тоже нет терминалов. На мой взгляд, это очень неудобно. Оплата за обследование производилась после того, как я все получил.

У меня абсолютно нет нареканий!

Из пожеланий у меня только то, что если бы у них в стоматологии металлокерамические коронки стоили не 14 тысяч, а 7, то я бы пошел все делать сюда. Но это для меня дороговато, может быть, для молодых это нормальная цена, но мне уже шестой десяток. Про акции и скидки мне не говорили, но я видел на сайте о них, но я думал, что не воспользуюсь ими и поэтому не зацикливал на них внимание.

Клиника находится в шаговой доступности от меня. В феврале я обзванивала несколько клиник, было свободно только в «Интан», так я попала первый раз туда, а второй раз пошла, так как была уже у них. На ресепшене была милая девушка, очень приветливая, все объясняла. Доктор и медицинская сестра очень замечательные! Присутствовал внутренний страх, но они все объяснили и рассказали, я успокоилась и они начали работать! Первый раз, доктором был молодой человек, ФИО я не помню его. Но тоже было очень здорово, он рассказал все и помог. Второй раз я была у Дарьи Константиновны, она изумительный специалист! Очень спокойная, уверенная, мастер своего дела! Она не тушуется и уверено работает, ей доверяешь. Оба раза я обращалась на лечение. Дарья Константиновна вылечила зуб и объяснила, что возможно придется депульпировать, но пока не разболелось ничего. Кариес у меня глубокий. В целом, все устроило, нигде ничего не болит. Сколько продержится пломба, трудно сказать. Когда обращалась первый раз, то там был небольшой скол, врач все подправил, все было нормально. Принимают по записи, оба раза вовремя, минута в минуту. Все четко по времени! Я была там и в выходной день, и в понедельник. Последний раз пришла за три минуты до приема, меня сразу пригласили в кабинет, предложили бахилы. Внешне, здание обыкновенное, находится стоматология в торговом комплексе. Внутри все культурно, чисто, аккуратно, спокойно, красиво и достойно! При первом и повтором посещении, я вообще не видела там людей, может быть они все были по кабинетам. Там есть где посидеть. В самом кабинете было чисто, медицинская сестра обработала столик. Я сама медик и мне это бросилось в глаза, что тщательно убиралось и обрабатывалось все. Все проходит очень доброжелательно, вежливо, без грубости и нервов. Очень понравилось. Места там достаточно, есть несколько кабинетов. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, и при анестезии доктор сказала, что препарат соответствует моим противопоказаниям! Наверное, это значит, что там достаточно разных медикаментов!

Теле2-Санкт-Петербург

Я первый раз была в клинике. Фамилию специалиста не помню, была молодая девушка. Доктор хороший, мне понравилась, я еще раз пойду на прием. Лечила зубы у стоматолога. Лично мне попались профессиональные люди, по крайней мере врач. На ресепшене меня встретили и отвечали на мои вопросы. Там хорошо, нормально, чисто. Бахилы были у них. Добираться до них удобно, месторасположение хорошее у них. Там есть парковка, я была на своем транспорте. Врач замечательная!

Были некоторые моменты, когда могло бы быть и комфортнее. Я полтора часа была под наркозом, они включили кондиционер и я замерзла. Приняли меня немного не сразу, хотя и попросили пораньше прийти, но я не долго сидела.

Обратилась к ним, так как было более подходящее время и врачи. Цены, наверное, там приемлемые. Мне стоимость посчитал врач, и я с прейскурантом не сравнивала. Платила я наличными, не знаю есть ли там терминал для безналичной оплаты, но думаю есть.

Ужас как боюсь удалять зубы. Но хожу удалять только к Сахно Константину Сергеевичу. Свою работу он делает профессионально и качественно. Я уверена, что вся процедура хорошо пройдет. Вообще в клинике работают очень хорошие люди. Да и цены меня полностью устраивают. Всегда есть скидки и акции. Например, в этот раз я попала на удаление зуба за 600 рублей.

06.11.18 13:56:32
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно. Ваши слова передали доктору. Ждем Вас снова в наших центрах! Будьте здоровы!
«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
пер. Учебный, д. 2