Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте, Санкт-Петербург - фото
8.7
3.2
2.8

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте, Санкт-Петербург: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 218695 руб., запись на приём (812) 332-53-89 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д. 20.

пр-кт Гражданский, д. 20 Закрыто до 10:00

Осинцева Ксения Фаритовна,  - Санкт-Петербург
от490
Расписание клиники недоступно

пр-кт Гражданский, д. 20
Политехническая (1,1 км)Академическая (1,2 км)Площадь Мужества (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Современная клиника И-26»
Шевченко Алиса Дмитриевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте размещается в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

В штат стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте входят 9 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Шевченко А. Д. Деятельность компании лицензирована. Данный факт подтверждают лицензионные документы от 23 октября 2017 года.

В стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте оказывается широкий спектр профилактических услуг: комплексная гигиена полости рта (очистка челюстей аппаратом Air-Flow и реминерализующая терапия по технологии Clinpro), обогащение зубов фторсодержащими препаратами и герметизация фиссур. Здесь лечатся все виды кариеса и периодонтита, пломбирование зубов осуществляется материалами «Эстелайт» и «Филтек Ультимейт». Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компаний Nobel и Osstem.

Проезд к стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Площадь Мужества». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 175 или на троллейбус № 6 и проследовать до остановки «Политехнический университет». Покинув транспорт, надо пройти по Гражданскому проспекту к зданию № 20.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Гражданского проспекта (карман вдоль дома). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Максидом» (150 метров от клиники).

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Человечное отношение и профессионализм врачей клиники "Интан".
Не понравилось
Затрудняюсь.
"Интан" на Гражданском 20. Нужно было поменять коронки 15-летней давности. Подключились несколько специалистов. Сначала сделали трёхмерный снимок, полечили, сохранили зуб, который в другой клинике собирались удалить. Рекомендовали 4 из 7 коронок пока не менять, потому что несмотря на давность, ни эстетических, ни других неудобств коронки не доставляют. Порекомендовали начать с самого проблемного места — там где долго стоял съёмный протез — уменьшилась кость, предложили заполнить это место искусственной костью, далее имплантация и протезирование. На всё ушло 8 месяцев, результат абсолютно нравится, как будто свои. По мере необходимости буду разбираться с остальными коронками. Рекомендую доктора Сокуренко Сергея Викторовича, именно к нему первому попал, он объяснил, что правильная имплантация начинается с доктора-ортопеда, и именно он занимался установкой коронок и контролировал весь процесс.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Особых проблем с зубами у меня не было, но после того, как начали вылезать зубы мудрости, то проблемы начались. С одной стороны зуб мудрости начал захватывать кожу и она начала нарывать, и такое повторялось несколько раз, потом это проходит. И вот как появился этот недуг в очередной раз, я решила уже обратиться в стоматологию для удаления данного зуба мудрости, а дальше по совету стоматолога стоит ли мне удалять остальные. Стоматолог осмотрела и посоветовала один точно удалить, который вызывал данный недуг, остальные, сказала, не мешают и их можно не трогать пока что, но в будущем тоже необходимо будет удаление. И скажу вам, что не так страшен черт, как его малюют, удалили и я в принципе забыла о нем, скоро будем удалять уже второй.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня всегда зубы не отличались хорошим качеством, частенько появлялся кариес и на всех жевательных зубах уже давно пломбы. Но вот одна пломба выпала и появилась большая дырка, а на другом зубе пломба начала крошиться. И тогда я решила пойти к стоматологу. Придя в "Интан", первым делом мне начали лечить зуб, где выпала пломба. На следующий день мне вылечили второй зуб, где пломба начала крошиться. И вот когда необходимо убрать лекарство, мне сделали снимок для того, чтобы проверить корень зуба и на снимке было все в порядке. Зуб вылечили, поставили ультрафиолетовую пломбу.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я попала в эту клинику случайно, т. к. лечилась в другой, но у меня воспалилась киста в зубе, и пришлось бежать, где примут. Здесь с опухшей щекой меня приняли сразу. После длительного лечения я скажу одно, что теперь тут и останусь лечиться, мне очень понравилось отношение и профессионализм врачей. Цены терпимые. Из-за кисты зуб мне удалили, но я сюда скоро вернусь для протезирования. Мне ещё понравилось, что в этой клинике можно и вылечить зуб и вставить. Врач предложил несколько вариантов установки зуба, сказал, что есть время подумать. В клинике всегда быстро берут трубки, все углы чистые, техника блестит. Сервис приятный.
пр-кт Гражданский, д. 20
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020