Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте, Санкт-Петербург - фото
9.1
4.9
2.9

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте, Санкт-Петербург: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 430 до 242920 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д. 20.

пр-кт Гражданский, д. 20 Открыто до 21:00
Обновлено 21.12.2021

Врачи стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте

пр-кт Гражданский, д. 20
Политехническая (1,1 км)Академическая (1,2 км)Площадь Мужества (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Современная клиника И-26»
Савостиков Роман Андреевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте размещается в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, которая применяет современный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование.

В штат стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте входят 9 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив главный врач Савостиков Р.А. Деятельность компании лицензирована. Данный факт подтверждают лицензионные документы от 23 октября 2017 года.

В стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте оказывается широкий спектр профилактических услуг: комплексная гигиена полости рта (очистка челюстей аппаратом Air-Flow и реминерализующая терапия по технологии Clinpro), обогащение зубов фторсодержащими препаратами и герметизация фиссур. Здесь лечатся все виды кариеса и периодонтита, пломбирование зубов осуществляется материалами «Эстелайт» и «Филтек Ультимейт». Восстановление целостности зубного ряда производится имплантами от компаний Nobel и Osstem, а также AB и Adin.

Проезд к стоматологии «Интан» на Гражданском проспекте можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Площадь Мужества». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 175 или на троллейбус № 6 и проследовать до остановки «Политехнический университет». Покинув транспорт, надо пройти по Гражданскому проспекту к зданию № 20. Также можно добраться от метро «Академическая» на любом транспорте, двигающемся в сторону площади Мужества, или пешком 10 минут. Также, пешком можно добраться от метро «Политехническая».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Гражданского проспекта (карман вдоль дома). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке гипермаркета «Максидом» (150 метров от клиники).

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливое обращение, чистота, отзывчивый персонал (даже антистресс игрушку дали) - все на высоком уровне!
Сильно разболелась десна, была просто жуткая боль 2 дня, больше не вытерпел и обратился к врачу. В помещении все очень приятно, чисто и аккуратно. Очень [...] девушка работает в "регистратуре", все подсказала и рассказала. Оказалось, что тревожит зуб мудрости, убрали сразу же и без проблем. Хирург Варданян Роман Вруйрович проделал отличную работу, быстро, четко и не больно. Спасибо ему огромное!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Здравствуйте. Рады, что визит в Центр Имплантации и Стоматологии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии ИНТАН
Посетили врача Ноябрь 2021
Я благодарна Балбару Борисовичу и Таймуразу Феликсовичу за доброту, заботу и профессионализм. Отдельное спасибо за теплоту и за желание решить мою проблему и с брекет-системой и с лечением зубов. С Таймуразом Феликсовичем мы уже фактически вылечили все зубы, провели профгигиену, и осталось долечить два зуба. Хожу, честно, как на праздник в "Интан". В другой клинике мне сказали, что зубы у меня все в пульпите, мне нужно удалять почти все, чтобы расправить верхнюю челюсть (удалить, чтобы расправить, ну да), и не дай Боже, я выйду замуж за человека с подобными проблемами (я замужем), + у меня кривой нос, и мне нужна ринопластика (на каких основаниях врач-ортодонт оценивает мою внешность, выдавая за анатомическую особенность, мне не ясно было). За выдуманных пульпитов в другой клинике я отдала 38000₽, где дальше мне так же поставили пульпит и остальных зубов… В "Интан" при лечении уже других зубов с тем же подозрением от другой клиники диагноз не подтвердился. Лечения проходили замечательно, комфортно и безболезненно. Лечимся с мужем в "Интан" и в другую клинику после моей ситуации точно не хотим идти. Спасибо, что каждый сотрудник стоматологической клиники вселяет доверие и отдельное спасибо администратору Юлии, благодаря которой я приняла важные и правильные решения по лечению.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый, подробный комментарий и высокую оценку наших услуг. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы расположить пациента и качественно, как можно безболезненнее, выполнить процедуру. Рады, что Вам понравилось. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии Интан.
Посетили врача Октябрь 2021
Пришлось пройти в этой клинике всех специалистов. На общем консилиуме решали, что делать с плачевным состоянием моих зубов. В итоге всё грамотно распланировали и назначили поэтапное лечение. Процесс занял много времени, но результат просто поражающий. Жизнь изменилась на 360 градусов.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось в клинике. Ян Александрович был очень внимателен и профессионален. Все доходчиво объяснил. Очень приятные врач и ассистент Нармин. Спасибо большое! Обязательно приду ещё раз.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность, всегда отличное настроение после приёма! Не страшно садиться в кресло в доктору! А администраторы на Гражданском, 20 вообще золото! Всегда запишут, позвонят 5 раз, если ты их попросишь напомнить о записи! Я такого ещё нигде не встречала! Встречают и провожают с улыбкой (чего не скажешь о горячей линии)! Бывала в разных клиниках "Интан", и только в эту хочется возвращаться каждый раз! Спасибо за отличное качество!
В апреле 2020 г. пришла устанавливать брекеты, попала к доктору Батомункуеву Балбару! Со своим страхом стоматологов справилась именно с ним! Врач с большой буквы! Лёгкая рука, очень обходительный и добродетельный! Сказать, что стало приятно посещать стоматолога, это не сказать ничего! Уже год ведется лечение и ни разу не возникло проблем! Уверена, что буду ходить на чистики и дальнейшее лечение только к нему! И всем знакомым буду рекомендовать данного специалиста!