Косметология «Данимед»

Всего записался 31 человек

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-35, официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 317-68-35

М Балтийская (470м)   М Фрунзенская (822м)   М Московские ворота (1,6км)
    Закрыто до ПН 11:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "ИМЭКС"
Год основания: 2014

Центр косметологии и трихологии «Данимед» размещается в муниципальном округе №5 «Измайловское» города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая специализируется на оказании профессиональной помощи в различных областях эстетической медицины. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Данимед» практикуют 5 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Стаж их работы варьируется от 5 до 15 лет. Возглавляет клинику Лукина И. Е.

Докторами учреждения «Данимед» проводится целый комплекс косметологических процедур: биоармирование, мезотерапия, биорепарация, озонотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, пилинги, массаж лица, депиляция, пирсинг и спектральный анализ волос. В медцентре можно пройти весь спектр клинических анализов: биохимических, гематологических, гормональных, аллергологических, иммунологических, гистологических, генетических, цитологических и микробиологических.

Добраться до клиники «Данимед» проще всего на метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Покинув подземный тоннель, нужно двигаться в сторону торгового комплекса «Варшавский экспресс». Медучреждение располагается в двухэтажном здании № 118а лит.АЕ, поблизости от коммерческого центра. Время пешего пути составляет 6 – 7 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Данимед»

Маградзе Любовь Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Маградзе Любовь Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Приём от 1400 р.
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    м. Балтийская
Просто прелесть, а не врач! Есть ещё врачи по призванию. Пока не вылечит - не отпустит. Хороший врач и человек!
Артаров Рубен Валентинович, Массажист - Санкт-Петербург
Артаров Рубен Валентинович
Массажист
Стаж 21 год
Приём от 1500 р. 1350 р. -10%
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    м. Балтийская

Отзывы о косметологии «Данимед»

Ходила сюда на массаж, в принципе, неплохо, но потом стало неудобно сюда добираться, сменила массажиста.

Спасибо огромное всему коллективу "Данимед", особенно моему самому любимому косметологу Любови Юрьевне. Она - просто волшебница, врач от бога. Удачи Вам и процветания.

Целенаправленно посещаю «Данимед» ради специалиста-косметолога Кудлак Олега Викторовича. Я считаю его прекрасным молодым специалистом. Он профессионально решает вопросы, серьезно подходит. Так, он помог мне справиться с проблемной кожей лица, вылечил. Я проходила комплекс процедур, регулярно посещала своего доктора и следовала его рекомендациям. Очень довольна, очень рекомендую всем тоже обращаться к Кудлак О.В. «Данимед» подходит мне по ценовой категории, я не замечала там накрученных, завышенных цен. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и в меру любезны, но без навязчивости (что также однозначно плюс). Мне нравится эта косметология, и я планирую продолжать ходить туда.

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург - фото
ул. Малая Садовая, д. 3/54
(812) 490-75-68

Клиника «Роял клиник», Санкт-Петербург - фото
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
(812) 643-23-79

Фотографии косметологии «Данимед»

• 1  наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    ☎(812) 317-68-35

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (470м)
    М Фрунзенская (822м)
    М Московские ворота (1,6км)
    Закрыто до ПН 11:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-68-35