Косметология «Данимед»

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург: 7 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-35, официальный сайт, 47 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.10.2018
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 317-68-35

М Балтийская (472м)   М Фрунзенская (822м)   М Московские ворота (1,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "ИМЭКС"
Руководитель: Данишевский Сергей Евгеньевич
Год основания: 2014

Центр косметологии и трихологии «Данимед» размещается в муниципальном округе №5 «Измайловское» города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая специализируется на оказании профессиональной помощи в различных областях эстетической медицины. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Данимед» практикуют 5 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Стаж их работы варьируется от 5 до 15 лет. Возглавляет клинику Лукина И. Е.

Докторами учреждения «Данимед» проводится целый комплекс косметологических процедур: биоармирование, мезотерапия, биорепарация, озонотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, пилинги, массаж лица, депиляция, пирсинг и спектральный анализ волос. В медцентре можно пройти весь спектр клинических анализов: биохимических, гематологических, гормональных, аллергологических, иммунологических, гистологических, генетических, цитологических и микробиологических.

Добраться до клиники «Данимед» проще всего на метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Покинув подземный тоннель, нужно двигаться в сторону торгового комплекса «Варшавский экспресс». Медучреждение располагается в двухэтажном здании № 118а лит.АЕ, поблизости от коммерческого центра. Время пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Ориентир - западная парковка ТРК «Варшавский экспресс», клиника Данимед находится напротив дверей клуба «Зал Ожидания». Парковка бесплатная, без ограничений.

наличные, банковская карта.

• наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    м. Балтийская
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о косметологии «Данимед»

Ходила сюда на массаж, в принципе, неплохо, но потом стало неудобно сюда добираться, сменила массажиста.

Спасибо огромное всему коллективу "Данимед", особенно моему самому любимому косметологу Любови Юрьевне. Она - просто волшебница, врач от бога. Удачи Вам и процветания.

Целенаправленно посещаю «Данимед» ради специалиста-косметолога Кудлак Олега Викторовича. Я считаю его прекрасным молодым специалистом. Он профессионально решает вопросы, серьезно подходит. Так, он помог мне справиться с проблемной кожей лица, вылечил. Я проходила комплекс процедур, регулярно посещала своего доктора и следовала его рекомендациям. Очень довольна, очень рекомендую всем тоже обращаться к Кудлак О.В. «Данимед» подходит мне по ценовой категории, я не замечала там накрученных, завышенных цен. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и в меру любезны, но без навязчивости (что также однозначно плюс). Мне нравится эта косметология, и я планирую продолжать ходить туда.

Фотографии косметологии «Данимед»

• 1  наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    ☎(812) 317-68-35

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (472м)
    М Фрунзенская (822м)
    М Московские ворота (1,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi