Косметология «Данимед»

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 12500 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-35, официальный сайт, 23 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 317-68-35

М Балтийская (470м)   М Фрунзенская (822м)   М Московские ворота (1,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: АО "ИМЭКС"
Год основания: 2014

Центр косметологии и трихологии «Данимед» размещается в муниципальном округе №5 «Измайловское» города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая специализируется на оказании профессиональной помощи в различных областях эстетической медицины. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Данимед» практикуют 5 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Стаж их работы варьируется от 5 до 15 лет. Возглавляет клинику Лукина И. Е.

Докторами учреждения «Данимед» проводится целый комплекс косметологических процедур: биоармирование, мезотерапия, биорепарация, озонотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, пилинги, массаж лица, депиляция, пирсинг и спектральный анализ волос. В медцентре можно пройти весь спектр клинических анализов: биохимических, гематологических, гормональных, аллергологических, иммунологических, гистологических, генетических, цитологических и микробиологических.

Добраться до клиники «Данимед» проще всего на метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Покинув подземный тоннель, нужно двигаться в сторону торгового комплекса «Варшавский экспресс». Медучреждение располагается в двухэтажном здании № 118а лит.АЕ, поблизости от коммерческого центра. Время пешего пути составляет 6 – 7 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Данимед»

Маградзе Любовь Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Маградзе Любовь Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Приём от 1500 р. 1350 р. -10%
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    м. Балтийская
Просто прелесть, а не врач! Есть ещё врачи по призванию. Пока не вылечит - не отпустит. Хороший врач и человек!
Кхан Оксана Александровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Кхан Оксана Александровна
Врач-косметолог
Приём от 1500 р. 1350 р. -10%
  • наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
    м. Балтийская

График работы врачей

Отзывы о косметологии «Данимед»

Ходила сюда на массаж, в принципе, неплохо, но потом стало неудобно сюда добираться, сменила массажиста.

Спасибо огромное всему коллективу "Данимед", особенно моему самому любимому косметологу Любови Юрьевне. Она - просто волшебница, врач от бога. Удачи Вам и процветания.

Целенаправленно посещаю «Данимед» ради специалиста-косметолога Кудлак Олега Викторовича. Я считаю его прекрасным молодым специалистом. Он профессионально решает вопросы, серьезно подходит. Так, он помог мне справиться с проблемной кожей лица, вылечил. Я проходила комплекс процедур, регулярно посещала своего доктора и следовала его рекомендациям. Очень довольна, очень рекомендую всем тоже обращаться к Кудлак О.В. «Данимед» подходит мне по ценовой категории, я не замечала там накрученных, завышенных цен. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и в меру любезны, но без навязчивости (что также однозначно плюс). Мне нравится эта косметология, и я планирую продолжать ходить туда.

Косметология «Beauty Season», Санкт-Петербург - фото

☎(812) 317-68-35

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    М Балтийская (470м)
    М Фрунзенская (822м)
    М Московские ворота (1,6км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-68-35