Медицинский центр «Данимед», Санкт-Петербург - фото
5.6
4.6
6.4

Медицинский центр «Данимед»

Медицинский центр «Данимед», Санкт-Петербург: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (812) 317-68-35 , официальный сайт, 43 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ.

наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ Открыто до 20:00
(812) 317-68-35
Обновлено 28.04.2021

Врачи медицинского центра «Данимед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (471 м)Фрунзенская (822 м)Московские ворота (1,6 км)

АО "ИМЭКС"
Данишевская Жанна Альбертовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр косметологии и трихологии «Данимед» размещается в муниципальном округе №5 «Измайловское» города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая специализируется на оказании профессиональной помощи в различных областях эстетической медицины. Деятельность центра лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные бумаги, выданные ему 9 ноября 2015 года.

В медицинском центре «Данимед» практикуют 4 высококвалифицированных специалиста и 4 сотрудника среднего звена. Стаж их работы варьируется от 5 до 20 лет. Возглавляет клинику Данишевская Жанна Альбертовна.

Докторами учреждения «Данимед» проводится целый комплекс косметологических процедур: биоармирование, мезотерапия, биорепарация, озонотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия, пилинги, массаж лица, депиляция, пирсинг и спектральный анализ волос.

В медцентре можно пройти весь спектр клинических анализов: биохимических, гематологических, гормональных, аллергологических, иммунологических, гистологических, генетических, цитологических и микробиологических.

В МЦ «Данимед» проводят 8 видов процедур физиотерапии, которые помогают при восстановлении после бронхита и пневмонии, травм и ушибов, лечении «шпоры», многих болезней позвоночника, суставов, нервной системы, ЛОР-заболеваниях.

Специалисты МЦ Данимед разрабатывают для каждого пациента индивидуальные планы лечебных и профилактических процедур. Кроме того, врач обучает пациентов поддерживать и укреплять свое здоровье после курса лечения.

В МЦ Данимед Вы можете получить процедуры обезболивающего, противоотечного, трофического, стимулирующего, гармонизирующего воздействия с помощью современных аппаратов для электро-, магнито-, ультразвуковой, лазерной и механотерапии.

Добраться до клиники «Данимед» проще всего на метро Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Балтийская». Покинув подземный тоннель, нужно двигаться в сторону торгового комплекса «Варшавский экспресс». Медучреждение располагается в двухэтажном здании № 118а лит.АЕ, поблизости от коммерческого центра. Время пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Ориентир - западная парковка ТРК «Варшавский экспресс», клиника Данимед находится напротив дверей клуба «Зал Ожидания». Парковка бесплатная, без ограничений.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-68-35

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобная парковка. Машину можно поставить почти у входа в клинику. Все средства защиты выдаются в полном объёме с первых шагов. Чисто и уютно. Персонал внимательный и даже ласковый, а главное - профессиональный.
Впечатления самые лучшие, поэтому с удовольствием пишу положительный отзыв. Мне 60 лет. Рука вдруг заболела так, что авторучку взять не мог расписаться. Ночью не спал от боли. Про посещение местной поликлиники здесь писать не буду. Не хочу слова тратить. В общем, приехал в "Данимед", врач Вера Викторовна осмотрела руку и назначила курс лечения. После второго сеанса мне стало лучше, а после шестого всё пришло в норму. Запомнились слова доктора: я верю в физиотерапию. Желаю всему персоналу удачи и здоровья.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет, что наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить персонал клиники "Данимед" за прекрасное обслуживание, вежливость и доброту. Все объяснили, показали. Большое спасибо моему лечащему врачу Наталье Владимировне. Врач вежливый, компетентный. Выслушала меня внимательно, ответила на все вопросы и выписала лечение. Удачное расположение клиники. Некоторые препараты можно купить в самой клиники, что очень удобно. Красиво, чисто, светло. Соблюдены все правила гигиены. Есть антисептик, персонал в масках и перчатках. Большое спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за душевный отзыв о клинике и за внимание к мелочам. Мы работаем ради таких моментов. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
Проверено
Ходила сюда на массаж, в принципе, неплохо, но потом стало неудобно сюда добираться, сменила массажиста.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, мы работаем для Вас и всегда рады помочь в решении Вашей проблем.
Проверено
Спасибо огромное всему коллективу "Данимед", особенно моему самому любимому косметологу Любови Юрьевне. Она - просто волшебница, врач от бога. Удачи Вам и процветания.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши теплые слова очень важны для врача и клиники.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Целенаправленно посещаю «Данимед» ради специалиста-косметолога Кудлак Олега Викторовича. Я считаю его прекрасным молодым специалистом. Он профессионально решает вопросы, серьезно подходит. Так, он помог мне справиться с проблемной кожей лица, вылечил. Я проходила комплекс процедур, регулярно посещала своего доктора и следовала его рекомендациям. Очень довольна, очень рекомендую всем тоже обращаться к Кудлак О.В. «Данимед» подходит мне по ценовой категории, я не замечала там накрученных, завышенных цен. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и в меру любезны, но без навязчивости (что также однозначно плюс). Мне нравится эта косметология, и я планирую продолжать ходить туда.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.