Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург: 11 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., запись на приём ☎(812) 643-20-87, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (86/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85.
Входит в состав сети Клиника «ЭнДжейМед»
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «Медицинская Клиника «ЭНДЖЕЙМЕД»
Руководитель: Джумаева Наргиз Чарыевна
Год основания: 2014

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская базируется на территории муниципального округа № 9 «Гавань». Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг в сфере эстетической и лечебно-диагностической медицины. В августе 2015 года учреждению была выдана лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.

В клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская трудится опытная команда, состоящая из 15 дипломированных специалистов. Техническая часть компании представлена современными типами оборудования: сканером Sonoscape S20Pro, косметологическими аппаратами Silver Fox F-331 и EpilMoon Smart.

Докторами клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология, дерматология, эндокринология, урология, косметология, флебология и мануальная терапия. В учреждении можно сдать анализы, получить медицинскую справку и заказать необходимый курс массажа. Помимо этого, здесь можно пройти весь комплекс процедур ультразвуковой диагностики.

До клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская удобнее всего добраться на метро Третьей линии. Проехав до станции «Василеостровская», необходимо подняться на поверхность и сесть на автобус № 6, трамвай № 6 или маршрутное такси № 30, 44, 62, 120. Проследовав до остановки «22-я и 23-я линии», нужно покинуть транспорт и двигаться в сторону здания № 85. Время пути составляет 5 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская

Впервые была в клинике на Василеостровской. Результатом довольна, без суеты, по времени без задержек, что очень радует. Профессионально и с рекомендациями все объяснила врач - Вита Николаевна. Дальнейший уход после ботокса, за что огромное спасибо! Благодарю Вас, Вита Николаевна, за красоту! Рекомендую всем! Красивая клиника, чисто, профессионально, от метро 20 минут пешком, но и трамвай никто не отменял. Спасибо большое всему персоналу!

22.04.19 11:06:48
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и нам очень приятно,что вы довольны клиникой и качеством работы врача!Будем ждать вас снова.С уважением,администрация клиники NJMed.

Посещала клинику для проведения процедуры плазмолифтинга. Персонал на высоте, профессионален, но не навязчив, что очень радует. Отдельная благодарность косметологу Вите Николаевне! Очень деликатна в общении, а ручки просто "волшебные". Результатом очень довольна, обязательно буду ещё обращаться и рекомендовать близким. Спасибо!

16.04.19 16:37:14
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и обязательно передадим ваши слова Вите Николаевне!Будем ждать Вас снова в клинике!С уважением,администрация NJMed.

Сегодня посетила клинику, сделали процедуру "плазмолифтинг", жутко боялась, но косметолог Вита просто ангелок, сделала все нежно и без боли. Спасибо за профессионализм.

23.03.19 10:19:05
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение для нас очень важно!С уважением,администрация клинки NJMed.

Я первый раз обращалась в клинику «ЭнДжейМед». Искала дерматолога и решила обратиться сюда. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Добраться оказалось не совсем легко. Я думала, что клиника находится рядом с метро, но идти оказалось далеко. Вход не совсем заметен, поэтому нашли его не сразу. Увидели только, когда обошли. Девушки на ресепшене очень хорошо приняли меня. Я была на приеме у дерматолога-косметолога. Врач осмотрела и проконсультировала меня. Все объяснила и ответила на все вопросы. Единственное, что она предложила сделать процедуры, но я не рассчитывала на такую сумму, поэтому ушла ни с чем. Обстановка и в клинике, и в кабинете у врача комфортная. Есть шкаф с вешалками для одежды, диван и кресло, а также бесплатные бахилы для пациентов.

01.03.19 12:40:29
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed»

С удовольствием посещаю клинику. Была и на Среднем пр., и на В. Вишневского. Последний раз делала процедуру плазморевитализации - очень довольна: кожа стала упругой, увлажнённой! Посоветовала именно данную процедуру Наргиз Чарыевна. Так здорово, что мне посчастливилось когда-то попасть в «ЭнДжейМед» и познакомиться с действительно отличным специалистом. Спасибо! Скоро приду к Вам обязательно!

03.02.19 17:14:54

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Джумаева Наргиза Чарыевна - Генеральный директор,глав врач, пластический хирург, основатель клиники NJ MED в городе Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама была врачом, но с детства я задумывалась о профессиях другого характера - такие как журналист, юрист. Впоследствии , врачебная деятельность меня все таки заинтересовала с большей силой, я увлеклась биологией/химией и так я решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, но справедлива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать! А еще любить свое дело и верить в него.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое – чтобы был мир во всем мире! Второе – чтобы рядом были люди , которым можно доверять. Третье – благополучия для всех.

Любые ошибки учат нас, дают опыт, поэтому я бы не стала ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы посоветовать молодым (ведь они не задают нам вопросов) радоваться маленьким победам, ведь именно из них складывается большой успех!

Поговорили бы о бизнесе, частной медицине, о некоторых нюансах в работе : например, о защите прав врачей перед пациентами , так как , к сожалению есть проблема отношений (врачей и пациентов), нарушается субординация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это все. Я посвящаю ей все свое время. Считаю ,что эта деятельность заслуживает большого уважения и отдаю дань людям , которые работают в ней также как и я. Мы жертвуем многим, чтобы работать во благо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не скажу, что на данный момент все хорошо. Данная отрасль требует большого внимания, без здоровой нации – не будет здравого развивающегося поколения, с ясным трезвым умом. Считаю, что система здравоохранения требует поправок.

1)Пересмотреть систему страхования, идет большой перерасход средств и в принципе очень много нюансов, которые неприемлемы ( я сама работала в гос.учреждении поэтому знаю, о чем говорю) 2) Создавать условия нормальной жизнедеятельности для молодых врачей. (Больше льгот, высокая зп и тд) 3) Привлекать больше молодых специалистов к отрасли здравоохранения, нежели людей старой советской закалки.

ЗОЖ в моем понимании - это правильное питание, спорт, ясность ума (медитации). К сожалению, ввиду своей постоянной занятости и высокой загруженности, мне не всегда удается придерживаться этих правил, но я очень хочу к этому прийти.

В нашей клинике особое отношение к пациентам, мы назначаем индивидуальное комплексное лечение и ведем его до конца, пока не решим проблему, с которой он к нам пришел.

Процент пациентов, которые возвращаются к нам - высокий. Еще хорошим показателем является то , что к нам приходит множество пациентов по рекомендации от наших постоянных клиентов и дальше советуют нас своим друзьям , родственникам и тд. Также это большое количество положительных отзывов, что тоже очень радует.

Я человек, не знающий слово “ не могу” и “не хочу”. Я твердо иду к своей цели , а именно расширения своей сети клиник с высоким уровнем сервиса и максимально эффективного лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Это самое главное в жизни.

20 марта 2018 г.

(812) 603-45-79

Фотографии клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Всеволода Вишневского, д. 1
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-20-87