Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург: 11 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13500 руб., запись на приём ☎(812) 643-20-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85.
Входит в состав сети Клиника «ЭнДжейМед»
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.01.2020

Официальное название: ООО «Медицинская Клиника «ЭНДЖЕЙМЕД»
Руководитель: Джумаева Наргиз Чарыевна
Год основания: 2014

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская базируется на территории муниципального округа № 9 «Гавань». Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг в сфере эстетической и лечебно-диагностической медицины. В августе 2015 года учреждению была выдана лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.

В клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская трудится опытная команда, состоящая из 15 дипломированных специалистов. Техническая часть компании представлена современными типами оборудования: сканером Sonoscape S20Pro, косметологическими аппаратами Silver Fox F-331 и EpilMoon Smart.

Докторами клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология, дерматология, эндокринология, урология, косметология, флебология и мануальная терапия. В учреждении можно сдать анализы, получить медицинскую справку и заказать необходимый курс массажа. Помимо этого, здесь можно пройти весь комплекс процедур ультразвуковой диагностики.

До клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская удобнее всего добраться на метро Третьей линии. Проехав до станции «Василеостровская», необходимо подняться на поверхность и сесть на автобус № 6, трамвай № 6 или маршрутное такси № 30, 44, 62, 120. Проследовав до остановки «22-я и 23-я линии», нужно покинуть транспорт и двигаться в сторону здания № 85. Время пути составляет 5 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская

Мартыненко Александр Анатольевич, Нейрохирург, Мануальный терапевт, Вертебролог, Инструктор ЛФК, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Мартыненко Александр Анатольевич
Нейрохирург, мануальный терапевт, вертебролог, инструктор лфк, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 5000 р.
  • Средний проспект Васильевского острова, д. 85
    м. Василеостровская
Мне вовремя помогли хирурги александровской больницы. Я дождалась операции, всё прошло благополучно. Врачи там очень хорошие работают. Лежала на втором отделении нейрохирургии. Моим врачом был Алексан…
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-20-87

Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская

Работу врача (Мартыненко Александр Анатольевич) оценить не могу. Приём не состоялся.

Смогла оценить только работу администратора. Два. Первое, что нужно было сделать - извиниться за причинённые мне неудобства.

Приехала на приём по записи. Милая девушка администратор сообщила, что доктор уехал: "Наверное не видел свою запись, давайте перезапишемся". Моя естественная реакция: "А что так можно было?!" Никаких извинений. Как в порядке вещей. Вопрос и к врачу, и к Клинике: есть гарантия, что в следующий раз я приеду на приём по записи и застану-таки доктора? Или не стоит тратить своё время на рулетку?

Доброе время суток. Хотела поделиться с вами своей радостью, что наконец-то смогла найти косметолога от бога, очень грамотную как специалист и она еще чудесная молодая девушка, очень доброжелательная и чуткая. Это врач-косметолог - Вита Николаевна! Была у нее уже два раза (ботокс и контурная пластика), записалась на третий прием, так как после ее волшебных ручек... Очень заметен результат ее работы. Стала выглядеть моложе и свежее, уже и дочка моя побывала у нее на приеме, осталась довольна. Всем рекомендую. Кто еще не нашел для себя специалиста по красоте!

06.02.20 10:33:37
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Вите Николаевне ваши добрые слова! Будем рады видеть вас вновь! С уважением,администратор клиники NJMed.

Доброе время суток! В клинике я делала процедуры ботокс и биоревитализацию у Наргиз, была в полном восторге от врача, ее профессионализма, умению правильно и по существу подсказать, объяснить все подробно. Доверилась ее рекомендациям и опыту и совсем не прогадала, очень этому рада, огромное ей за это спасибо. Препараты использовала по купонам, результатом довольна безумно. Сама клиника на достойном уровне, отзывчивый, гостеприимный персонал всегда предложат чай, напомнят и подберут удобное время. Я довольна и всем рекомендую. Проверено. Одобряю.

29.12.19 13:39:29
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь! Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова! С уважением,администрация клиники NJMed.

Летом по купону решила сходить в эту клинику и не пожалела. Прекрасная клиника, отличные специалисты и оборудование. Я наконец-то нашла своего косметолога. Я очень боялась разных процедур, но доктор Вита Николаевна целый час общалась со мной и рассказывала о всех особенностях, плюсах и минусах и я решилась. Вита Николаевна прекрасно делает уколы, у неё очень легкая рука. Мне понравилось ходить в эту клинику, мне понравилось отношение, я чувствую, что я стала выглядеть лучше. И мне хочется возвращаться в эту клинику и к этому доктору. Спасибо Вам большое.

07.12.19 13:29:51
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь! С уважением,администрация клиники NJMed.

Отличная клиника. Работают профессионалы своего дела. Всё понравилось. Посещала косметолога Марину Юрьевну, специалист высокого профиля в своей области. Процедуры были эффективными, выполнены на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо. Стану постоянным клиентом этой клиники, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

04.12.19 11:31:31

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Джумаева Наргиза Чарыевна - Генеральный директор,глав врач, пластический хирург, основатель клиники NJ MED в городе Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама была врачом, но с детства я задумывалась о профессиях другого характера - такие как журналист, юрист. Впоследствии , врачебная деятельность меня все таки заинтересовала с большей силой, я увлеклась биологией/химией и так я решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, но справедлива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать! А еще любить свое дело и верить в него.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое – чтобы был мир во всем мире! Второе – чтобы рядом были люди , которым можно доверять. Третье – благополучия для всех.

Любые ошибки учат нас, дают опыт, поэтому я бы не стала ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы посоветовать молодым (ведь они не задают нам вопросов) радоваться маленьким победам, ведь именно из них складывается большой успех!

Поговорили бы о бизнесе, частной медицине, о некоторых нюансах в работе : например, о защите прав врачей перед пациентами , так как , к сожалению есть проблема отношений (врачей и пациентов), нарушается субординация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это все. Я посвящаю ей все свое время. Считаю ,что эта деятельность заслуживает большого уважения и отдаю дань людям , которые работают в ней также как и я. Мы жертвуем многим, чтобы работать во благо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не скажу, что на данный момент все хорошо. Данная отрасль требует большого внимания, без здоровой нации – не будет здравого развивающегося поколения, с ясным трезвым умом. Считаю, что система здравоохранения требует поправок.

1)Пересмотреть систему страхования, идет большой перерасход средств и в принципе очень много нюансов, которые неприемлемы ( я сама работала в гос.учреждении поэтому знаю, о чем говорю) 2) Создавать условия нормальной жизнедеятельности для молодых врачей. (Больше льгот, высокая зп и тд) 3) Привлекать больше молодых специалистов к отрасли здравоохранения, нежели людей старой советской закалки.

ЗОЖ в моем понимании - это правильное питание, спорт, ясность ума (медитации). К сожалению, ввиду своей постоянной занятости и высокой загруженности, мне не всегда удается придерживаться этих правил, но я очень хочу к этому прийти.

В нашей клинике особое отношение к пациентам, мы назначаем индивидуальное комплексное лечение и ведем его до конца, пока не решим проблему, с которой он к нам пришел.

Процент пациентов, которые возвращаются к нам - высокий. Еще хорошим показателем является то , что к нам приходит множество пациентов по рекомендации от наших постоянных клиентов и дальше советуют нас своим друзьям , родственникам и тд. Также это большое количество положительных отзывов, что тоже очень радует.

Я человек, не знающий слово “ не могу” и “не хочу”. Я твердо иду к своей цели , а именно расширения своей сети клиник с высоким уровнем сервиса и максимально эффективного лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Это самое главное в жизни.

20 марта 2018 г.

Фотографии клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская