Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург: 11 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13000 руб., запись на приём ☎(812) 643-20-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85.
Входит в состав сети Клиника «ЭнДжейМед»
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО «Медицинская Клиника «ЭНДЖЕЙМЕД»
Руководитель: Джумаева Наргиз Чарыевна
Год основания: 2014

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская базируется на территории муниципального округа № 9 «Гавань». Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг в сфере эстетической и лечебно-диагностической медицины. В августе 2015 года учреждению была выдана лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.

В клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская трудится опытная команда, состоящая из 15 дипломированных специалистов. Техническая часть компании представлена современными типами оборудования: сканером Sonoscape S20Pro, косметологическими аппаратами Silver Fox F-331 и EpilMoon Smart.

Докторами клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология, дерматология, эндокринология, урология, косметология, флебология и мануальная терапия. В учреждении можно сдать анализы, получить медицинскую справку и заказать необходимый курс массажа. Помимо этого, здесь можно пройти весь комплекс процедур ультразвуковой диагностики.

До клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская удобнее всего добраться на метро Третьей линии. Проехав до станции «Василеостровская», необходимо подняться на поверхность и сесть на автобус № 6, трамвай № 6 или маршрутное такси № 30, 44, 62, 120. Проследовав до остановки «22-я и 23-я линии», нужно покинуть транспорт и двигаться в сторону здания № 85. Время пути составляет 5 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская

Мартыненко Александр Анатольевич, Нейрохирург, Мануальный терапевт, Вертебролог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач - Санкт-Петербург
Мартыненко Александр Анатольевич
Нейрохирург, мануальный терапевт, вертебролог, невролог, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3000 р.
  • Средний проспект Васильевского острова, д. 85
    м. Василеостровская
Мне вовремя помогли хирурги александровской больницы. Я дождалась операции, всё прошло благополучно. Врачи там очень хорошие работают. Лежала на втором отделении нейрохирургии. Моим врачом был Алексан…
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская

Хорошие впечатления от клиники. Понравилось доброжелательность персонала, отсутствие очереди, понятное объяснение проблемы. Почти в любой день есть свободные окна для записи на приём. Врач всё доходчиво объяснила, ответила на все интересующие вопросы, не навязывала процедуры. Приду на повторный приём.

03.11.19 13:01:09
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рады, что Вам понравилось качество услуг в клинике!С уважением, администрация медицинской клиники NJMed.

Профессионализм, цены, обслуживание.

Я посещала эту клинику 4 раза и очень рекомендую! Первый раз я записалась на приём к доктору Джумаевой Наргизе Чарыевне. У меня было много вопросов по процедуре биоревитализации, которую я планировала проводить впервые. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, разъяснила многие аспекты процедуры очень компетентно и правдиво. После обдумывания, через несколько дней, я записала на процедуру. Прошла курс биоревитализации, состоящий из 3 процедур. Очень довольна и работой врача (просто прекрасно все было выполнено и прошло), и результатом! Всем очень рекомендую!

04.09.19 10:34:58
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно,что вы высоко ценили качество работы Наргиз Чарыевны и будем рады видеть вас вновь! С уважением,администрация клиники NJMed.

Делала ботокс и липолитик. Результат просто замечательный. Стоимость вполне адекватная. Даже меньше, чем я предполагала. Персонал и обслуживание отличное. Ранее делала контурную пластику нитями. Тоже отличный результат.

Спасибо большое, мой замечательный доктор, Наргиза Чарыевна. Как всегда все было замечательно. Спасибо большое.

26.08.19 10:08:41
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Наргиз Чарыевне ваши теплые слова.Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Теле2-Санкт-Петербург

Всё очень понравилось!

Данную клинику посетила 20 июля, приезжала на инъекции ботокса. Я прибыла раньше минут на 30, салон очень приятный, тихо играет музыка, администратор дала мне заполнить анкету. Сразу же после заполнения анкеты вышла врач, она мне всё подробно рассказала о процедуре, т. к. я впервые решилась на ботокс, затем мы прошли в процедурный кабинет, мне просто рассказывалось каждое движение врача! По итогу мне было сказано приехать на осмотр спустя 10 дней.

22.07.19 10:32:41
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и рады, что вы довольны посещением нашей клиники. С уважением, администрация клиники NJMed.

Это действительно медицинская клиника, а не косметологический кабинет или салон красоты, в котором и ногти покрасят, и инъекции сделают. Все в соответствии с нормами и требованиями, в том числе, к квадратажу помещений, хранению препаратов, для меня это важно, потому что часто сталкивалась с непрофессионализмом. К примеру, в *** мне предложили сделать инъекцию в кабинете 4 кв. м., без окна и лапм-стерилизаторов. Очень приятные девушки сотрудницы, глядя на то, как они выглядят, появляется уверенность, что находишься в надёжных руках.

Отсутствие собственной парковки.

15.07.19 13:05:42
Здравствуйте,уважаемый клиент!Мы благодарим вас за отзыв и будем рады видеть в клинике вновь!С уважением,администрация клиники NJMed.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Джумаева Наргиза Чарыевна - Генеральный директор,глав врач, пластический хирург, основатель клиники NJ MED в городе Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама была врачом, но с детства я задумывалась о профессиях другого характера - такие как журналист, юрист. Впоследствии , врачебная деятельность меня все таки заинтересовала с большей силой, я увлеклась биологией/химией и так я решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, но справедлива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать! А еще любить свое дело и верить в него.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое – чтобы был мир во всем мире! Второе – чтобы рядом были люди , которым можно доверять. Третье – благополучия для всех.

Любые ошибки учат нас, дают опыт, поэтому я бы не стала ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы посоветовать молодым (ведь они не задают нам вопросов) радоваться маленьким победам, ведь именно из них складывается большой успех!

Поговорили бы о бизнесе, частной медицине, о некоторых нюансах в работе : например, о защите прав врачей перед пациентами , так как , к сожалению есть проблема отношений (врачей и пациентов), нарушается субординация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это все. Я посвящаю ей все свое время. Считаю ,что эта деятельность заслуживает большого уважения и отдаю дань людям , которые работают в ней также как и я. Мы жертвуем многим, чтобы работать во благо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не скажу, что на данный момент все хорошо. Данная отрасль требует большого внимания, без здоровой нации – не будет здравого развивающегося поколения, с ясным трезвым умом. Считаю, что система здравоохранения требует поправок.

1)Пересмотреть систему страхования, идет большой перерасход средств и в принципе очень много нюансов, которые неприемлемы ( я сама работала в гос.учреждении поэтому знаю, о чем говорю) 2) Создавать условия нормальной жизнедеятельности для молодых врачей. (Больше льгот, высокая зп и тд) 3) Привлекать больше молодых специалистов к отрасли здравоохранения, нежели людей старой советской закалки.

ЗОЖ в моем понимании - это правильное питание, спорт, ясность ума (медитации). К сожалению, ввиду своей постоянной занятости и высокой загруженности, мне не всегда удается придерживаться этих правил, но я очень хочу к этому прийти.

В нашей клинике особое отношение к пациентам, мы назначаем индивидуальное комплексное лечение и ведем его до конца, пока не решим проблему, с которой он к нам пришел.

Процент пациентов, которые возвращаются к нам - высокий. Еще хорошим показателем является то , что к нам приходит множество пациентов по рекомендации от наших постоянных клиентов и дальше советуют нас своим друзьям , родственникам и тд. Также это большое количество положительных отзывов, что тоже очень радует.

Я человек, не знающий слово “ не могу” и “не хочу”. Я твердо иду к своей цели , а именно расширения своей сети клиник с высоким уровнем сервиса и максимально эффективного лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Это самое главное в жизни.

20 марта 2018 г.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото