Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
9.5
7.4
3.5

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург: 7 врачей, 302 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14500 руб., запись на приём (812) 643-20-87 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85.

Средний проспект Васильевского острова, д. 85 Открыто до 20:00
Обновлено 27.11.2021

Врачи клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская

Детский невролог, нейрохирург, мануальный терапевт, вертебролог, инструктор ЛФК, кинезиолог, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
высшая категория, кандидат наук
от6000
Мне вовремя помогли хирурги александровской больницы. Я дождалась операции, всё прошло благополучно. Врачи там очень хорошие работают. Лежала на втором отделении нейрохирургии. Моим врачом был Алексан…
Расписание клиники недоступно

Средний проспект Васильевского острова, д. 85
Василеостровская (1,5 км)Приморская (1,7 км)Спортивная (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО «Медицинская Клиника «ЭНДЖЕЙМЕД»
Джумаева Наргиз Чарыевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская базируется на территории муниципального округа № 9 «Гавань». Это многопрофильная компания, которая специализируется на оказании широкого спектра услуг в сфере эстетической и лечебно-диагностической медицины. В августе 2015 года учреждению была выдана лицензия на право осуществления профессиональной деятельности.

В клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская трудится опытная команда, состоящая из 15 дипломированных специалистов. Техническая часть компании представлена современными типами оборудования: сканером Sonoscape S20Pro, косметологическими аппаратами Silver Fox F-331 и EpilMoon Smart.

Докторами клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология, дерматология, эндокринология, урология, косметология, флебология и мануальная терапия. В учреждении можно сдать анализы, получить медицинскую справку и заказать необходимый курс массажа. Помимо этого, здесь можно пройти весь комплекс процедур ультразвуковой диагностики.

До клиники «ЭнДжейМед» Василеостровская удобнее всего добраться на метро Третьей линии. Проехав до станции «Василеостровская», необходимо подняться на поверхность и сесть на автобус № 6, трамвай № 6 или маршрутное такси № 30, 44, 62, 120. Проследовав до остановки «22-я и 23-я линии», нужно покинуть транспорт и двигаться в сторону здания № 85. Время пути составляет 5 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-20-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионально, быстро, комфортно.
Не понравилось
Лично мне далеко добираться, но это того стоит.
Обратилась впервые, вообще не зная, с чего начать, чтобы вернуть коже свежесть. Прошла курс биоревитализации даже без анестезии, у доктора Наргиз волшебные руки. Результат меня порадовал, рекомендую всем. Теперь хочу контурную пластику только с Наргиз.
Посетили врача Ноябрь 2021
Клинику посещаю уже несколько лет. Хочу выразить благодарность Наргизе Чарыевне, замечательному специалисту, настоящему профессионалу своего дела! Делала ботокс, биоревитализацию, контурную пластику. Результаты очень порадовали. Доверяю своё лицо только Наргизе Чарыевне! Всем рекомендую!
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
19 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
19 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
26 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2021 — Начата проверка по запросу
01 ноября 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021

• пилинг пировиноградный;
• пилинг мультикислотный.

Акция на инъекции ботулотоксина 10% при первичном посещении

Заканчивается завтра 09.11.2021 — 30.11.2021
Акция на инъекции ботулотоксина 10% при первичном посещении косметолога + консультация специалиста в подарок.

Стоимость услуги до акции:
Приём косметолога - 1500 руб.
Инъекция ботулотоксина без скидки - 350 руб.

Скидка на комбинированную чистку лица 20%

Заканчивается завтра 09.11.2021 — 30.11.2021
Комбинированная чистка лица со скидкой 20% - 2800 рублей вместо 3500 рублей.

7-ми этапная комбинированная чистка:

• 1 этап: Очищение;
• 2 этап: Пилинг-гоммаж;
• 3 этап: Гель с фруктовыми кислотами;
• 4 этап: Ультразвуковая чистка;
• 5 этап: Механическая чистка;
• 6 этап: Успокаивающая маска;
• 7 этап: Витаминный крем по типу кожи, закрепляющий эффект.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Джумаева Наргиза Чарыевна - Генеральный директор,глав врач, пластический хирург, основатель клиники NJ MED в городе Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама была врачом, но с детства я задумывалась о профессиях другого характера - такие как журналист, юрист. Впоследствии , врачебная деятельность меня все таки заинтересовала с большей силой, я увлеклась биологией/химией и так я решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, но справедлива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать! А еще любить свое дело и верить в него.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое – чтобы был мир во всем мире! Второе – чтобы рядом были люди , которым можно доверять. Третье – благополучия для всех.

Любые ошибки учат нас, дают опыт, поэтому я бы не стала ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы посоветовать молодым (ведь они не задают нам вопросов) радоваться маленьким победам, ведь именно из них складывается большой успех!

Поговорили бы о бизнесе, частной медицине, о некоторых нюансах в работе : например, о защите прав врачей перед пациентами , так как , к сожалению есть проблема отношений (врачей и пациентов), нарушается субординация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это все. Я посвящаю ей все свое время. Считаю ,что эта деятельность заслуживает большого уважения и отдаю дань людям , которые работают в ней также как и я. Мы жертвуем многим, чтобы работать во благо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не скажу, что на данный момент все хорошо. Данная отрасль требует большого внимания, без здоровой нации – не будет здравого развивающегося поколения, с ясным трезвым умом. Считаю, что система здравоохранения требует поправок.

1)Пересмотреть систему страхования, идет большой перерасход средств и в принципе очень много нюансов, которые неприемлемы ( я сама работала в гос.учреждении поэтому знаю, о чем говорю) 2) Создавать условия нормальной жизнедеятельности для молодых врачей. (Больше льгот, высокая зп и тд) 3) Привлекать больше молодых специалистов к отрасли здравоохранения, нежели людей старой советской закалки.

ЗОЖ в моем понимании - это правильное питание, спорт, ясность ума (медитации). К сожалению, ввиду своей постоянной занятости и высокой загруженности, мне не всегда удается придерживаться этих правил, но я очень хочу к этому прийти.

В нашей клинике особое отношение к пациентам, мы назначаем индивидуальное комплексное лечение и ведем его до конца, пока не решим проблему, с которой он к нам пришел.

Процент пациентов, которые возвращаются к нам - высокий. Еще хорошим показателем является то , что к нам приходит множество пациентов по рекомендации от наших постоянных клиентов и дальше советуют нас своим друзьям , родственникам и тд. Также это большое количество положительных отзывов, что тоже очень радует.

Я человек, не знающий слово “ не могу” и “не хочу”. Я твердо иду к своей цели , а именно расширения своей сети клиник с высоким уровнем сервиса и максимально эффективного лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Это самое главное в жизни.