Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская в Санкт-Петербурге

(812) 643-20-87
Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» Василеостровская в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 144 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская

Впервые была в клинике на Василеостровской. Результатом довольна, без суеты, по времени без задержек, что очень радует. Профессионально и с рекомендациями все объяснила врач - Вита Николаевна. Дальнейший уход после ботокса, за что огромное спасибо! Благодарю Вас, Вита Николаевна, за красоту! Рекомендую всем! Красивая клиника, чисто, профессионально, от метро 20 минут пешком, но и трамвай никто не отменял. Спасибо большое всему персоналу!

22.04.19 11:06:48
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и нам очень приятно,что вы довольны клиникой и качеством работы врача!Будем ждать вас снова.С уважением,администрация клиники NJMed.

Посещала клинику для проведения процедуры плазмолифтинга. Персонал на высоте, профессионален, но не навязчив, что очень радует. Отдельная благодарность косметологу Вите Николаевне! Очень деликатна в общении, а ручки просто "волшебные". Результатом очень довольна, обязательно буду ещё обращаться и рекомендовать близким. Спасибо!

16.04.19 16:37:14
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв и обязательно передадим ваши слова Вите Николаевне!Будем ждать Вас снова в клинике!С уважением,администрация NJMed.

Сегодня посетила клинику, сделали процедуру "плазмолифтинг", жутко боялась, но косметолог Вита просто ангелок, сделала все нежно и без боли. Спасибо за профессионализм.

23.03.19 10:19:05
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение для нас очень важно!С уважением,администрация клинки NJMed.

Я первый раз обращалась в клинику «ЭнДжейМед». Искала дерматолога и решила обратиться сюда. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Добраться оказалось не совсем легко. Я думала, что клиника находится рядом с метро, но идти оказалось далеко. Вход не совсем заметен, поэтому нашли его не сразу. Увидели только, когда обошли. Девушки на ресепшене очень хорошо приняли меня. Я была на приеме у дерматолога-косметолога. Врач осмотрела и проконсультировала меня. Все объяснила и ответила на все вопросы. Единственное, что она предложила сделать процедуры, но я не рассчитывала на такую сумму, поэтому ушла ни с чем. Обстановка и в клинике, и в кабинете у врача комфортная. Есть шкаф с вешалками для одежды, диван и кресло, а также бесплатные бахилы для пациентов.

01.03.19 12:40:29
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed»

С удовольствием посещаю клинику. Была и на Среднем пр., и на В. Вишневского. Последний раз делала процедуру плазморевитализации - очень довольна: кожа стала упругой, увлажнённой! Посоветовала именно данную процедуру Наргиз Чарыевна. Так здорово, что мне посчастливилось когда-то попасть в «ЭнДжейМед» и познакомиться с действительно отличным специалистом. Спасибо! Скоро приду к Вам обязательно!

03.02.19 17:14:54

Была в клинике на комплексе процедур по улучшению состояния кожи после прыщей. Благодаря труду врача Наргиз, все мои пятна были убраны. И хоть процедура плазмотерапии не из приятных, но одна из действенных. Спасибо большое вам.

10.12.18 17:58:00
Здравствуйте!Мы очень рады, что смогли помочь вашей проблеме и вам понравилась работа нашего специалиста. Будьте здоровы, с уважением администрация клиники!

Обожаю данную клинику! Уже не первый год хожу на процедуры в неё. Наргиз просто великолепна и как всегда порадовала меня процедурами контурной пластики. Также хотелось поблагодарить гинеколога Марьяну Эдуардовну за подробную консультацию по моим вопросам.

10.12.18 17:59:11
Здравствуйте!Мы очень рады, что вам понравились врач и процедура!Будем ждать вас на другие процедуры!С уважением, администрация клиники.

Я обожаю эту клинику и врачей, которые там работают. Они все профессионалы своего дела! Недавно делала ботокс с Витой Николаевной и чистку с Марией Юрьевной, и в который раз убеждаюсь в мастерстве врачей. Так что теперь жду, пока моя кожа подзаживет, чтоб прийти снова.

10.12.18 17:58:10

Делала в данной клинике курс биоревитализации, после которой результат был вау. Хоть красота и требовала маленьких жертв, она того стоила, благодаря легкой руке Виты Николаевны процедура была безболезненной. Так что было отлично.

10.12.18 17:58:19

Подруга посоветовала данную клинику, так как является частым пациентом в ней. Теперь походу и я им стала. Я очень благодарна Наргиз Чарыевне. Она провела чудесное увеличение моих губок и омоложение кожи лет на 5. Врач-гинеколог Марьяна Эдуардовна смогла очень подробно и без утайки ответить на все мои вопросы, которые меня интересовали. Спасибо огромное Вам! В скором времени уже с подругой вместе к Вам заглянем!

10.12.18 17:59:14
Здравствуйте,Елена!Мы очень рады, что вам понравились врач и процедура!Будем ждать вас на другие процедуры!С уважением, администрация клиники.

Спасибо огромное, Наргиз Чарыевна! Благодаря вам мои губки выглядят великолепно, теперь даже не знаю, на что к вам ещё прийти. Ведь выбор процедур просто огромен. Надеюсь, когда соберусь, вы также все расскажете о каждой процедуре. Всего хорошего.

10.12.18 17:59:17

Была в этой клинике впервые. Очень понравилась чистая обстановка, вежливый и внимательный персонал, врач-косметолог всё рассказала, выслушала, сделала необходимые процедуры и дала необходимые рекомендации. Очень приятно было посетить данную клинику.

10.12.18 17:58:47

Марианна Валерьевна - замечательный врач. После первого посещения решила больше не искать другого гинеколога, а остаться под постоянным присмотром у нее. Внимательная и всегда веселая! Ходить на прием к такому гинекологу - только одно удовольствие!

30.06.18 22:36:10
Всегда очень радостно слышать от посетителей такие приятные слова!))Ждем вас снова на прием)

Отзыв удалён автором 2.07.2018 г.

Посетила вчера клинику на Василеостровской. Врач Вита Николаевна. Большое Вам спасибо за такой внимательный осмотр и опрос и абсолютно понятное для человека, не имеющего отношения к медицине, объяснение процедуры и качество ее исполнения! Обязательно к Вам еще обращусь!

29.06.18 17:47:39

Клинику знаю давно, хожу тоже. Пишу отзыв о своём любимом докторе Наргиз Чарыевне, делала у неё последний раз нитки. Процедура, конечно, не для слабонервных, но доктор мне всё объясняла, синяки такие были, что я полмесяца сидела дома, но я была готова к этому, так как всё знала. Зато после нескольких недель страданий, я как новенькая, даже мой муж, который, даже если я лысая домой приду, не заметил бы, увидел результат. Кожа подтянулась, лифтинг классный, результат просто бомба. Женщины, если вы реально хотите омолодиться, то нити самое оно, но сразу вам говорю, готовьтесь к синякам и всяким неровностям (сосуды лопаются, и реально эффект как будто нитки гуляют). Но всё это пройдёт, главное, соблюдайте всё, что говорит вам ваш доктор. Наргиз Чарыевна, спасибо за результат, молодость и терпение.

30.06.18 22:36:23

Марианна Валерьевна очень хороший, добрый доктор. У меня была проблема, связанная с зачатием, очень долго мучались, 3 ЭКО, уже не было веры. Но тут порекомендовали Марианну Валерьевну, и после 1 стимуляции, я забеременела. Она очень внимательная, всегда поможет и, главное, специалист очень высокого уровня!

30.06.18 22:36:17

Все нравится хожу не первый год, ещё когда у них только одна клиника была, этот филиал большой красивый. Я сама очень капризная, но тут специалисты меня полностью устраивают и отношение и работа хорошая. Контурную пластику, ботокс, нити делаю у Наргиз Чарыевны, гинеколог мне понравился Марианна Валертевна, ещё ходила к другим на чистки тоже хорошие, в общем одни плюсы. Рекомендую клинику всем.

30.06.18 22:36:30

Моя процедура в клинике прошла идеально. Приняли меня без задержек по времени. Доктор Наргиз Чарыевна внимательно меня выслушала и спокойно ответила на все волнующие меня вопросы. Обговорили с ней курс лечения и начали в этот же день. Так как в связи с моей работой мне нужно выглядеть очень хорошо, то и поддерживать внешность тоже нужно тщательно, и тут мне в помощь моя волшебница! Мы сделал коррекцию губ, но конечно же с обезболиванием. Результат виден сразу, и мне очень нравится, губы стали пухлее, симметричнее, объёмнее. С нетерпением жду следующего посещения.

30.06.18 22:36:35
Теле2-Санкт-Петербург

Приятное отношение, удобное расположение. Обращалась к косметологическим услугам, сначала делала ботокс - удачно, затем нити, вот здесь я «попала». Делала у ген. директора клиники Джумаевой Наргиз. Сделано непрофессионально. Были просто мононити, некоторые были введены поверхностно, в этих местах были жуткие синяки (которые полностью не сошли по истечении месяца), кожа «гармошкой» (не разгладилась). В общем, если планируете ботокс и, возможно, филлеры, то рекомендую, если нити, то рассчитывайте, что будете выглядеть, словно под кожей живут длинные черви...

Ходила на биореавитализацию и ботокс. Сначала сомневалась по поводу ботокса, но в итоге решилась. И не зря. Результатом Очень довольна. Персонал отличный. Отдельное спасибо Наргиз. После процедуры не было никаких негативных последствий: мимика сохранена, синяков не было, морщин тоже. Теперь ваш клиент.

30.06.18 22:36:49

Была вчера на приеме у Галины, очень хороший врач. Так как сама с медицинским образованием, то очень придирчиво подхожу к выбору врача для себя, но Галина - прекрасный специалист! Все подробно рассказывает и объясняет - что, как, когда и зачем нужно делать, а чего не стоит. Грамотная и внимательная девушка. Спасибо вам за процедуру. Теперь я ваша постоянная пациентка!

30.06.18 22:36:55

Очень хорошая клиника. Врачи хорошие, я хожу к косметологу Галине Валерьевне (мой самый лучший косметолог) своему и она мне посоветовала доктора гинеколога Ольгу Геннадьевну, доктор отзывчивый, добрый, на все мои вопросы ответила, посмотрела, решили лечится. Персонал клиники вежливый, порядочный. Все хорошо, спасибо.

30.06.18 22:37:01

Первый раз пришла в клинику на комбинированную чистку лица. Со мной работала доктор Галина, очень вежливая и приятная девушка. Также я давно хотела сделать ботокс, но долго сомневалась и боялась. Галина порекомендовала доктора Наргиз Чарыевну, за что ей большое спасибо. На консультации, она мне все подробно рассказала, ответила на все волнующие меня вопросы. И что меня очень удивило и порадовало, что консультация у нас была минут 40-50 (была в двух других клиниках, и там занимала 10 минут и акцент был не на процедуре, а на стоимости, что всегда и отталкивало и настораживало меня). Наргиз Чарыевна - очень позитивная и добрая девушка, а самое главное - профессионал своего дела. Это ощущается после первых минут разговора. Все подробно рассказала, расписала, предложила все обдумать и после записаться на процедуру. Пришла домой и стала читать отзывы о ней. После прочтения отзывов, поняла, что пойду именно к этому доктору. На следующий день позвонила и записалась на процедуру. После процедуры осталась довольна результатом.

30.06.18 22:37:10

Делала чистку у доктора Виты Николаевны, очень понравился доктор. И клиника очень красивая, моя оценка 10 балов.

18.03.18 17:00:47
Спасибо!

Делала в этой клинике ботокс у врача Наргиз Джумаевой. После процедуры морщины действительно исчезли. Очень хороший врач, результатом я очень довольна. И на рецепции приятный и вежливый персонал.

18.03.18 14:19:47
Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Я уже несколько месяцев постоянный клиент клиники "NJ" и доверяю своё лицо и волосы врачам - Наргиз Чарыевне и Галине Валерьевне. Настоящие профессионалы, очень приятные в общении, а процедуры с ними проходят быстро и легко! Большое спасибо за то, что делаете нас красивее и счастливее!

18.03.18 14:19:23
Всегда рады вас видеть! Спасибо!

Прохожу курс плазмотерапии в этой замечательной клинике, здесь одно из немногих мест, где оказывается профессиональная помощь и консультация, лицо стало чище и моложе. Большое спасибо врачам за усилия и помощь!

18.03.18 14:17:59
Благодарим за добрые слова!

С клиникой знакома давно. Раз в год прохожу курс био и делаю ботокс. Благодаря моему врачу Наргизе я выгляжу на несколько лет моложе, чему я несказанно рада! Спасибо!

18.03.18 14:17:34
Рады Вам всегда!)
Скартел (Йота)

Клиника очень понравилась: чисто, все стерильно, девушка администратор приветливая, вежливая. Врач подробно объяснила суть процедур (я делала пилинг и ботокс), отвечала на все заданные вопросы. И результат хороший, вернусь сюда однозначно.

18.03.18 14:18:54
Благодарим!

Не в первый раз обращаюсь в данную клинику, все на высшем уровне, спасибо, что делаете здоровее и красивее! Всем советую!

18.03.18 14:18:09
Спасибо!

Все супер! Очень внимательные врачи, приветливый персонал, ну и, конечно же, радует эффект от процедур! Спасибо!

18.03.18 14:18:27
Очень рады, что Вам у нас понравилось!

О данной клинике я узнала от своей подруги и тоже решила туда сходить. Взяла купон, обратилась в первый раз по отличной скидке. Отношение ко мне было очень внимательное что со стороны персонала, что от доктора. Я попробовала пока просто чистку лица. Процедура выполнена аккуратно и качественно, я рада результату. Проконсультировалась с косметологом по поводу ботокса, буду теперь обращаться к ним. И не только по этому поводу, конечно. Есть еще много планов. Я довольна, что нашла толковых специалистов и адекватную клинику, где обслуживание, качество процедур и цены соразмерны. Рекомендую всем.

18.03.18 14:18:44
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-20-87