Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Всеволода Вишневского, д. 1.
Входит в состав сети Клиника «ЭнДжейМед»
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "МК "ЭНДЖЕЙМЕД"
Руководитель: Джумаева Наргиз Чарыевна
Год основания: 2015

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского располагается в муниципальном образовании № 61 «Аптекарский остров» города Санкт-Петербурга. Это многофункциональное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в диагностики и лечении широкого спектра патологий. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, выданной 24 августа 2015 года.

Материально-техническая база клиники «ЭнДжейМед» на Вишневского оснащена передовым оборудованием и инструментами от зарубежных производителей. Интеллектуальный ресурс медцентра представлен сертифицированными специалистами, обладающими солидным опытом работы и высоким уровнем квалификации.

В клинике «ЭнДжейМед» на Вишневского прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, гинеколог, уролог, дерматолог, флеболог и эндокринолог. Они проводят комплексный осмотр, назначают диагностические мероприятия и составляют программу эффективного лечения. На базе учреждения работает косметологический кабинет. В нем можно заказать такие процедуры, как фотоэпиляция, пилинг, мезонити, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, криотерапия, инъекции ботокса и контурная пластика.

Добраться до клиники «ЭнДжейМед» на Вишневского проще всего при помощи метро Второй линии. Проехав до станции «Петроградская», нужно покинуть подземную галерею и двигаться в сторону Малого проспекта Петроградской Стороны. Затем необходимо повернуть на улицу Всеволода Вишневского и прошагать к трехэтажному зданию № 1. Время пути — 8 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ЭнДжейМед» на Вишневского

Отзывы о клинике «ЭнДжейМед» на Вишневского

Добрый день! В этом центре я не впервые, но прихожу сюда с огромным удовольствием! Всегда именно здесь делаю ультразвуковую чистку лица, доверяю только этому центру. Отдельное спасибо хочу сказать Вите Николаевне, она очень добрый и отзывчивый врач, все подробно объясняет, когда проводит процедуру, обязательно расскажет, что будет делать и что при этом должно произойти с кожей, даст рекомендации, с каждым разом все больше хочется доверить своё лицо мастеру своего дела. Администраторы центра всегда приветливы, готовы ответить на все ваши вопросы, обязательно позвонят за сутки до процедур. И от метро Петроградская не очень далеко. Всем советую именно этот центр косметологии!

05.03.19 18:59:26
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed».

Была на чистке в этой медицинской клинике, все понравилось, косметолог дала свои рекомендации, рассказала подробно о процедуре и сделала хорошо чистку, спасибо.

05.03.19 18:59:51
Здравствуйте,Анна! Нам очень важно Ваше мнение. Приятно, что Вам понравилась наша клиника. Искренне рады, что Вы остались довольны полнотой и качеством приема нашего врача! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинской клиники «NjMed».

Была в данной клинике на курсе биоревитализации у врача Кушнаренко Виты Николаевны. Очень внимательная и доходчиво всё разъяснила, потому что я даже не знала, что привести свою кожу в порядок, нужно всего 3 процедуры инъекций и правильный уход впоследствии. Поэтому всем рекомендую этого врача.

16.05.18 17:35:41
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Вита Николаевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Сегодня была в клинике на комплексной процедуре: филлер, ботокс и липолитик. Результат выше всяких похвал! Наргиза Чарыевна, как всегда, сотворила очередное чудо! Помолодела за один день лет на 7! Наргиза Чарыевна, спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!

16.05.18 17:36:07
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы.Наргиз Чарыевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Всем доброго дня. Хочу рассказать о своем впечатлении от посещения данной клиники. Изначально я очень скептически относилась к манипуляциям подобного рода (косметология), возникали всяческие сомнения, но проблемы с внешним видом лица заставили обратиться к врачу. Начну с того, что клиника расположена удобно, внутри чистое опрятное помещение, меня встретила милая девушка-администратор, я заполнила информационное согласие, провели консультацию, врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы и обговорили процедуры, в которых я нуждалась. Процедуру провели под анестезией, я не чувствовала боли и дискомфорта, через несколько дней подошла на осмотр, результатом я осталась довольна, теперь знаю, что это не так страшно, а даже обязательно и важно для каждой женщины. С уверенностью могу сказать, что посещение этой клиники пойдет вам только на пользу!

16.05.18 17:37:11
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Джумаева Наргиза Чарыевна - Генеральный директор,глав врач, пластический хирург, основатель клиники NJ MED в городе Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама была врачом, но с детства я задумывалась о профессиях другого характера - такие как журналист, юрист. Впоследствии , врачебная деятельность меня все таки заинтересовала с большей силой, я увлеклась биологией/химией и так я решила стать врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательна, но справедлива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, работать и еще раз работать! А еще любить свое дело и верить в него.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое – чтобы был мир во всем мире! Второе – чтобы рядом были люди , которым можно доверять. Третье – благополучия для всех.

Любые ошибки учат нас, дают опыт, поэтому я бы не стала ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Хотелось бы посоветовать молодым (ведь они не задают нам вопросов) радоваться маленьким победам, ведь именно из них складывается большой успех!

Поговорили бы о бизнесе, частной медицине, о некоторых нюансах в работе : например, о защите прав врачей перед пациентами , так как , к сожалению есть проблема отношений (врачей и пациентов), нарушается субординация.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это все. Я посвящаю ей все свое время. Считаю ,что эта деятельность заслуживает большого уважения и отдаю дань людям , которые работают в ней также как и я. Мы жертвуем многим, чтобы работать во благо.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не скажу, что на данный момент все хорошо. Данная отрасль требует большого внимания, без здоровой нации – не будет здравого развивающегося поколения, с ясным трезвым умом. Считаю, что система здравоохранения требует поправок.

1)Пересмотреть систему страхования, идет большой перерасход средств и в принципе очень много нюансов, которые неприемлемы ( я сама работала в гос.учреждении поэтому знаю, о чем говорю) 2) Создавать условия нормальной жизнедеятельности для молодых врачей. (Больше льгот, высокая зп и тд) 3) Привлекать больше молодых специалистов к отрасли здравоохранения, нежели людей старой советской закалки.

ЗОЖ в моем понимании - это правильное питание, спорт, ясность ума (медитации). К сожалению, ввиду своей постоянной занятости и высокой загруженности, мне не всегда удается придерживаться этих правил, но я очень хочу к этому прийти.

В нашей клинике особое отношение к пациентам, мы назначаем индивидуальное комплексное лечение и ведем его до конца, пока не решим проблему, с которой он к нам пришел.

Процент пациентов, которые возвращаются к нам - высокий. Еще хорошим показателем является то , что к нам приходит множество пациентов по рекомендации от наших постоянных клиентов и дальше советуют нас своим друзьям , родственникам и тд. Также это большое количество положительных отзывов, что тоже очень радует.

Я человек, не знающий слово “ не могу” и “не хочу”. Я твердо иду к своей цели , а именно расширения своей сети клиник с высоким уровнем сервиса и максимально эффективного лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья! Это самое главное в жизни.

20 марта 2018 г.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото